Я ограничиваю себя - 5 бесплатных подвижных игр - я ограничиваю себя

  1. 1. Поездка в палатку
  2. 2. Прогулка в поисках следов
  3. 3. Строительство хижины
  4. 4. Строительство бухт и замков
  5. 5. Аналог Angry Birds или рогатка

Я только что вернулся из отпуска. Я уже завершила свои ранние летние каникулы. Чтобы поехать на море мне не пришлось покупать новейшие гаджеты. Пара футболок в качестве дополнения к гардеробу, стёртые весной, и купальник их было достаточно. А потом были только песок, волны и мили свободного пространства.

Отпуск с детьми - это довольно специфические праздники. С одной стороны, я всегда счастлив, что могу проводить больше времени со своими близкими, с другой - я знаю, что не буду полностью отдохнувшим. Неудивительно, ведь детям по-прежнему нужно модерировать игры, помогать во многих мероприятиях, обеспечивать уход и безопасность. Несмотря на все эти усилия, которые необходимо приложить к организации и выживанию, которые я выражу в крайних выражениях, отъезд стоил в сто раз! Почему? Позвольте мне привести еще одну причину, по которой я пришел совсем недавно.

Казалось бы, вы собираетесь расслабиться и будете бродить по пляжу. Тем не менее, вы получите гораздо больше! Отправляясь в путешествие с детьми, вы можете оторваться от повседневных дел, изобретая новые игры, которые заставят всех проводить время с выпечкой лица.

1. Поездка в палатку

С тех пор, как у нас есть дети, я не представлял, как они идут в палатку. Я напуган количеством действий, которые нужно делать ежедневно дома и переводить их в полевые условия. Однако я стараюсь расширять свой кругозор и выходить за пределы собственной зоны комфорта. Для этого лета я бы хотел взять своих детей (или хотя бы одного из них) в палатку и провести ночь вместе вдали от дома. Я мечтаю о микро-озере или лесу, с рюкзаками и спальником, газовым баллоном и металлической жестяной банкой. Я мечтаю настоящая палатка с двумя спальнями и открываемым вестибюлем, которого у меня нет, но я с удовольствием позаимствую. Я мечтаю наблюдать за звездами ночью в месте, удаленном от городского шума. Я хочу испытать приключение, даже если это будет сад с бабушкой и дедушкой или близлежащий парк. Почему нет?

Для кого: для каждого, кто хочет приключений (если вы думаете, что маленькие дети - это проблема, возьмите в качестве примера моего друга Петра, который с первых месяцев жизни ездит с двумя детьми под палаткой).

Что дает: острые ощущения, семейная интеграция, новый опыт

Стоимость: если у вас есть палатка - дорожные расходы + упакованная еда

2. Прогулка в поисках следов

Находясь в городе или во время поездки, позаботьтесь о себе и детях и организуйте экспедицию искателя. Вы можете искать следы животных, например, покрытых дикой травой на поляне или птичьих перьев, оставленных между деревьями. Попробуйте подсчитать, сколько признаков присутствия животных вы увидите, и запишите наблюдения в тетрадь. Затем дома вы можете проанализировать все следы и перечислить всех животных, которым они могли принадлежать.

Для кого: для родителей, даже больше, чем годовалых детей

Что дает: острые ощущения, семейная интеграция, радость открытий, новые знания

Стоимость: ноль

3. Строительство хижины

Простые конструкции из палочек или листьев - в пределах возможностей каждой семьи. Все, что вам нужно сделать, это найти палки, найти правильное место для установки базы и начать строить хижину. Находясь в лесу, у вас больше всего возможностей найти нужные материалы, но вы можете успешно построить базу в любом другом месте. Используйте одеяло и стулья, если вы играете дома. Также можно накрыть пустой рамкой из веток, построенных на участке земли. Есть много возможностей, просто работайте над своим воображением.

Для кого: отличное развлечение для родителей, несколько детей постарше (3+)

Что дает: приключение, строительная наука, интересные задачи, база для игрушек

Стоимость: ноль

4. Строительство бухт и замков

Я не знаю ребенка, который не любит копать ямы в песке и заливать их морской водой. Я не знаю Если вы знаете, вы должны рассказать мне об этом, и я пересмотрю свое мировоззрение. Мои дети, даже самые маленькие (15 месяцев), уже используют лопаточку, знают, для чего нужны грабли и как брать воду в ведро. Вы можете иметь отличный пляжный комплект в элегантном пластиковом пакете (друзья из Вроцлава собрали их вместе и похвалили), а также вы можете использовать оборудование прошлых лет, которое - в хорошем состоянии - можно использовать для строительства более чем одной крепости (в нашем случае, старое ведро без ям работало хорошо нареканий нет).

Для кого: игра в песке универсальна, когда дело касается возраста, даже самым маленьким нравится экспериментировать с мелкими зернами, льющимися сквозь пальцы

Что дает: младшему - сенсорный опыт, координация движений с помощью пляжных игрушек. Старшие - веселье в движении, стимулирование творчества, а также сенсорная стимуляция водой и песком.

Стоимость : от нуля до злотых, сколько вы вкладываете в ведро и лопату

5. Аналог Angry Birds или рогатка

Кто никогда не играл в птиц, поднимите руки. Когда я обнаружил эту игру с другом на первом смартфоне, я не мог поверить, что, казалось бы, тривиальная игра может потреблять меня часами. Я также не знал, что ошибочные попадания могут расстроить меня, как ни одного другого сопоставимого человека в моей серьезной жизни (я думаю). Птицы вызывают привыкание. Поэтому не звоните своему ребенку. Вместе постройте настоящую рогатку и стреляйте в нескольких (грубых?) Метрах. Просто найдите правильную V-образную палочку и резинку. Вы можете взглянуть на инструкции здесь откуда фотография ниже.

Если вы хотите снять стресс с себя и себя (а) сделай сам в лесу, найди хорошую ветку, возьми в руки карманный нож и создать !

Для кого : для детей чуть старше 4 лет

Что это дает: развивает координацию рук и глаз, способность поражать цель, большое удовольствие

Стоимость : ноль злотых ноль грошей (если вам это не нужно перочинный нож для резки дерева).

Уф! Пока я не потею от эмоций, которые все эти предложения вызывают у меня. Игра с детьми действительно не требует много. Все, что вам нужно сделать, это сделать инициативу родителей отличным способом провести время вместе. Я хотел бы проводить больше времени, играя с детьми под облаками, среди лесных лесов и пляжных бухт. Но я знаю, что за дверью дома у меня есть городской парк, где также можно спрятать приключение. Просто нарушите схему и осмеливайтесь смотреть шире экрана компьютера.

Побег.

Если у вас есть какие-либо предложения для забавных подвижных игр, полных эмоций, дайте мне знать в комментарии.

Будет хорошо, если вы поделитесь этой записью со своими друзьями.

Вы можете обнаружить, что, нажав на любую из ссылок в тексте, я получу небольшую комиссию, аналогично, если вы хотите купить что-то из выбранных продуктов. Делайте это только тогда, когда вам это действительно нужно.

Похожие

Аквариум на Лангкави или аттракцион для малыша
... в Лангкави - это не только красивый широкий пляж, возможность заниматься водными видами спорта или просто лежать на белом песке, но и главная дорога, где строятся отели, пабы и другие достопримечательности для туристов. Одно можно сказать наверняка - хотя эти туристические достопримечательности не являются нашей сказкой, иногда вы можете найти что-то для себя. Один из последних дней мы решили провести в аквариуме на Лангкави, предположительно крупнейшем в Малайзии.
Поездки с детьми или маленькие шаги после приключения
Из цикла «С блогом взятым» мы рекомендуем вам еще одно вдохновляющее место в Интернете. На этот раз блог " Глазные туры ». Пробег с 2013 года содержит десятки отзывов об интересных местах. Авторы живут в Три-Сити, поэтому большинство отношений и идей для интересного времяпрепровождения связано с Три-Сити и Померанией.
Играть или не играть? Как интернет и компьютер могут помочь развитию детей?
успехи Степень сложности закона, постоянные
Поездка на зиму в Италию - необходимая страховка, экуз, телефоны
Лыжи - это очень популярный, но и очень травматичный вид спорта. Никому не рекомендуется кататься на лыжах без предварительной подготовки. Последствия такой неспособности могут быть действительно болезненными. О чем нужно заботиться? Лыжная страховка - что должно содержать комплексную защиту?
Мексика. Пирамиды ацтеков Теотиуакан - восхождение на пирамиду Солнца и Луны.
... я большое впечатление, особенно все легенды и истории, связанные с их созданием. Я всегда был очарован древней культурой - я поймал ошибку в начальной школе. С тех пор моей мечтой было посещение всех пирамид в мире. Как вы знаете, мечты сбываются, и ваша первая поездка в Теотиуакан - что на ахтекском языке науатль означает «место, где родились боги», - я относился очень сентиментально. Город расположен на высоте 2300 метров и находится в часе езды от столицы Мексики. Именно здесь, согласно
Даты онлайн Офтальмолог Франкфурт
... вайтесь на прием к офтальмологу во Франкфурте онлайн - где угодно. © ASP inc - Fotolia Мы очень рады, что вы, несомненно, приняли к сведению назначение онлайн-встреч по офтальмологии во Франкфуртской практике. Поэтому теперь мы предлагаем вам еще больший выбор онлайн-встреч для посещения нашей офтальмологической практики на Кайзерштрассе 7. Забронировать онлайн даты сейчас После нажатия на кнопку «забронировать онлайн даты» в правом верхнем углу вы попадете на новый
Лето в середине зимы или отдых на Кубе
Почему праздник в ноябре? Следует признать, что большинство из нас планируют отпуск на период отпуска, что означает меньше с мая по август. Однако все больше и больше туристов решают отправиться в отпуск гораздо позже, в ноябре или декабре. Почему? Оказывается, тогда вы можете найти лучшие предложения в офисах поездок в экзотические места, где в течение года преобладают высокие температуры, например
Магазин Orsay или лучшая мода в онлайн-мире
В магазинах Orsay бизнес-мода, коктейльные платья и неформальные джинсы с футболкой объединяет одно - сервис во имя женской красоты. Бренд создает коллекции, которые сочетают в себе разные стили, так что одежда соответствует индивидуальности владельцев, а не владельцев одежды. Orsay - это компания, которая с энтузиазмом занимается дизайном одежды и аксессуаров для женщин . В Польше мы найдем более 100 фирменных салонов с женской одеждой
Южная Норвегия - Достопримечательности Южной Норвегии - Туристический портал о Норвегии
Южное побережье Норвегии состоит из шхер и скалистых бухт, песчаных пляжей и идиллических морских курортов. Сёрландет - самый теплый регион в стране, связанный со всеми норвежцами летом и праздниками. Соленые воды Скагерраку, кристально чистые озера и реки в глубинах региона - идеальное место для рыбалки. Семьи с детьми будут рады посетить крупнейший норвежский зоопарк в Кристиансанне, также стоит отправиться в подполье к серебряному руднику в Конгсберге и сесть на поезд до самой высокой
Самый большой открытый аквапарк в Польше! Расширенная зона Аквапарка в Energyland теперь открыта
... я в Energyland была открыта измененная аквапарк Аквапарка с новым районом Tropical Fun. Отныне здесь больше аттракционов ждут любители водных развлечений, потому что зона была расширена и теперь включает в себя крупнейший аквапарк в Польше с множеством горок. Мы приглашаем вас на обзор достопримечательностей, которые ждут вас в этом сезоне! Тот факт, что Energylandia планирует расширить акваторию,
Варшава, Гонконг - самолеты, автобусы, метро, ​​трамваи и паромы.
... в первую очередь с высотными зданиями, расположенными на небольшой площади, узкими пространствами, китайской кухней и Великобританией, для которых этот участок земли все еще напоминает нам о величественных временах империи. Чтобы попасть сюда, нужно приложить немного усилий, потому что рейсы по маршруту Варшава Гонконг не пользуются популярностью. Когда мы доберемся до этой части Азии, стоит посетить и местный общественный транспорт. Это дорого и сложно? Как добраться из аэропорта в город?

Комментарии

Или, может быть, вы планируете или уже были в Мексике, и ассоциации подталкивают вас?
Или, может быть, вы планируете или уже были в Мексике, и ассоциации подталкивают вас? Я очень рад за любой сигнал. , Он прекрасно отражает мою библиотеку. Это журнал с колоссальным содержанием итальянского вдохновения. Я рад, что оно
Вы можете найти намек на Средиземноморье в темном шоколаде с розмарин или трюфели , Как насчет пралине с вкусы Прекмурье , например, масло тыквенных семечек, гибаница или траминец?
Или, может быть, вы планируете или уже были в Мексике, и ассоциации подталкивают вас? Я очень рад за любой сигнал. , Он прекрасно отражает мою библиотеку. Это журнал с колоссальным содержанием итальянского вдохновения. Я рад, что оно
Что читать или делать первым?
Что читать или делать первым? , Он многое объясняет о моем подходе к инвестированию / умножению денег. Прочитав вышеупомянутую запись, я приглашаю вас путешествовать со мной по инвестиционному миру: Как инвестировать: мои цели и инвестиционные ограничения. Личная финансовая стратегия и инвестиционная стратегия Выход
Болгария или Хорватия - цены - где дешевле в отпуске?
Болгария или Хорватия - цены - где дешевле в отпуске?
Как настроить его для нужд конкретных организмов и не допускать больших колебаний независимо от времени суток или года?
Как настроить его для нужд конкретных организмов и не допускать больших колебаний независимо от времени суток или года? Какая аквариумная вода, такая рыбка здоровья Правильная температура в аквариуме важна для здоровья и даже жизни рыб. Отдельные виды имеют
Нужно ли применять штрафы или поощрения, чтобы ваш ребенок придерживался социальных норм?
Нужно ли применять штрафы или поощрения, чтобы ваш ребенок придерживался социальных норм? Как установить границы ребенка, чтобы уважать его и ее потребности ... Читать дальше конференций
Или, может быть, EHIC?
Или, может быть, EHIC? Многие лыжники и сноубордисты считают, что им не нужна лыжная страховка, потому что у них есть карта EHIC. Они считают, что с европейской карточкой медицинского страхования они могут чувствовать себя в безопасности, когда едут на лыжах в страны ЕС. К сожалению, они очень не правы. EKUZ предоставляет сокращенную версию страхования расходов на лечение и не гарантирует помощь, такую ​​как: ✓ покрытие расходов на медицинский транспорт в страну
Какая из бесплатных онлайн-карт лучше всего подходит для рыбалки на берегу?
Или, может быть, EHIC? Многие лыжники и сноубордисты считают, что им не нужна лыжная страховка, потому что у них есть карта EHIC. Они считают, что с европейской карточкой медицинского страхования они могут чувствовать себя в безопасности, когда едут на лыжах в страны ЕС. К сожалению, они очень не правы. EKUZ предоставляет сокращенную версию страхования расходов на лечение и не гарантирует помощь, такую ​​как: ✓ покрытие расходов на медицинский транспорт в страну
Необычный уход за лицом или массаж?
Необычный уход за лицом или массаж? Отправляйтесь в обширный спа-салон Bliss и посетите розничный салон красоты, два маникюрных и два педикюрных маникюрных кабинета, восемь процедурных кабинетов и салоны для мужчин и женщин для релаксации после процедуры. В отеле Bliss также есть парная, сауна и джакузи в помещении.
Или, может быть, потому, что полет Варшавы в Гонконг в кресле эконом-класса оставил свой след в моём чувстве эстетики?
Или, может быть, потому, что полет Варшавы в Гонконг в кресле эконом-класса оставил свой след в моём чувстве эстетики? Всегда будет картина уборщицы, которая чистит зубы зубной щеткой с движущимся тротуаром ... Внимание! Если вы используете в своих интересах эта ссылка , вы получите в подарок от Airbnb дорожные средства в размере 100 злотых. Не только
Синтаксис английского аналогичен или, возможно, совсем не похож на синтаксис польского языка?
Синтаксис английского аналогичен или, возможно, совсем не похож на синтаксис польского языка? Основной образец предложения такой же, как на польском языке. Мы говорим о субъекте - субъекте - глаголе - объекте (SVO). Однако, когда мы делаем еще один шаг и начинаем смотреть на отдельные грамматические структуры и их аналоги на польском языке, ситуация немного меняется. примеров Яцек пошел в магазин. Джек пошел в магазин. На

Почему?
Почему нет?
Грубых?
Играть или не играть?
Как интернет и компьютер могут помочь развитию детей?
О чем нужно заботиться?
Лыжная страховка - что должно содержать комплексную защиту?
Почему?
Это дорого и сложно?
Как добраться из аэропорта в город?