Поездка на зиму в Италию - необходимая страховка, экуз, телефоны

  1. Лыжная страховка - что должно содержать комплексную защиту?
  2. Или, может быть, EHIC?
  3. Где кататься на лыжах в Италии?

Лыжи - это очень популярный, но и очень травматичный вид спорта. Никому не рекомендуется кататься на лыжах без предварительной подготовки. Последствия такой неспособности могут быть действительно болезненными. О чем нужно заботиться?

Лыжная страховка - что должно содержать комплексную защиту?


Во-первых, страхование медицинских расходов

Ключевой элемент лыжная политика есть страховка на медицинские расходы. Лечение в Италии стоит недорого, и любая неожиданная болезнь или несчастный случай означает, что вам нужно воспользоваться местным медицинским обслуживанием. На горнолыжных курортах часто есть частные оздоровительные центры, где вы можете быстро найти помощь, но вам также придется заплатить много за нее.

Благодаря страховке расходов на медицинское обслуживание (KL) страховщик оплачивает расходы на амбулаторные обследования, лечение в больнице, лекарства или перевязочные материалы. Сколько стоит лечение в Италии?

Перевозка на вертолете со склона до больницы около 19 000 злотых. Больничное лечение 20 000 злотых (до 90 000 злотых при длительном пребывании). Санитарный транспорт в Польшу около 9 000 злотых. Лечение зубов Самая дешевая коронка стоит 1200–1300 злотых, а зубной протез стоит дорого. на сумму 8 500 злотых

источник: собственные материалы

Застрахуй себя для поездки в Италию

Во-вторых, помощь

Помощь является одним из важнейших элементов лыжной политики. В зависимости от выбранного пакета и предлагаемого объема защиты при оказании помощи вы можете получить следующую помощь:

организация медицинского транспорта в Польшу , в случае внезапного заболевания или несчастного случая, достигла рекордной отметки на итальянском склоне свыше 50 000 злотых; Как правило, санитарный транспорт в Польшу составляет 10 000 злотых. Организация прибытия близкого человека к пациенту может помочь в покрытии расходов по прибытию человека, который будет сопровождать пациента, а также в течение нескольких ночей при организации возвращения других участников существует возможность, когда застрахованным был водитель автомобиль, он болеет и находится в больнице, а семья не знает, что делать и как организовать дом, вернуть помощь переводчика, очень полезную, особенно в стрессовой ситуации, такой как в случае внезапного заболевания и госпитализации, беседы с полицией и т. д. помогают адвокату, если вы становитесь участником несчастного случая или Вы нанесете ущерб другому лицу, вам понадобится адвокат, который проконсультирует вас о том, что делать в данной ситуации, и будет заниматься формальностями и процедурами. Консультанты горячей линии с полезной информацией покажут вам адреса ближайших медицинских центров, где вы можете получить помощь, и ответят на любые вопросы. связанных с оказанной помощью

источник: собственные материалы

В-третьих, расходы на разведку и спасение гор

Отправляясь в горы, убедитесь, что у вас есть страховка расходов на разведку и спасение в горах. Незастрахованный лыжник, пропавший в итальянских Альпах, получил счет в размере 50 000 злотых за несколько часов исследования в горах и трансфер на вертолете в ближайшую больницу.

Перед покупкой лыжной страховки обязательно проверьте лимиты расходов на поиск и спасание, например, TU Europa оплатит расходы на спасение только примерно до 21 000 злотых, Warta Travel Plus до 25 000 злотых и PZU до 50 000 злотых (подробнее о лимитах) по страхованию читайте в статье: Самые распространенные ограничения в страховании туристов.


источник: собственные материалы

В-четвертых, страхование от последствий несчастных случаев

NNW - это страховка, которую должен купить каждый лыжник как часть лыжного полиса. Страховка покроет возмещение за непоправимый ущерб здоровью или смерть застрахованного. Для этого полиса обязательно выберите большую страховую сумму. При небольших страховых суммах, например, на 10-20 тысяч Злотых, за ущерб здоровью, понесенный на склоне, вы можете получить сумму, достаточную только для оплаты одного или двух посещений ортопеда.

В-пятых, страхование ответственности (OC)

Политика OC - это не только защита для автовладельцев. Это страховка, которая должна быть предоставлена ​​каждому лыжнику и сноубордисту. Момент невнимания, безрассудства или самой распространенной неудачи - нет необходимости в серьезной аварии на склоне. Если авария возникла по вашей вине, вы будете нести ответственность за ущерб, причиненный третьим лицам. Покупка новых лыж - самая маленькая проблема. Выплата многомиллионной компенсации за непоправимый ущерб здоровью, инвалидность или серьезную травму другому лыжнику - это другой вопрос.

источник: собственные материалы

Со страховкой вы можете быть спокойны!

Или, может быть, EHIC?

Многие лыжники и сноубордисты считают, что им не нужна лыжная страховка, потому что у них есть карта EHIC. Они считают, что с европейской карточкой медицинского страхования они могут чувствовать себя в безопасности, когда едут на лыжах в страны ЕС. К сожалению, они очень не правы. EKUZ предоставляет сокращенную версию страхования расходов на лечение и не гарантирует помощь, такую ​​как:

покрытие расходов на медицинский транспорт в страну оплата поисково-спасательных работ выплата пособия после несчастного случая, как в NNW финансовая защита в случае аварии на лыжах, предусмотренная политикой гражданской ответственности

источник: собственные материалы

Для лыжников и сноубордистов покупка лыжной страховки должна быть само собой разумеющимся. Здоровье, безопасность и безопасность ваших финансов всегда должны быть на первом месте. Вы можете потерять слишком много из-за временной небрежности или безрассудства. Вы можете найти привлекательные предложения по страхованию лыж и сравнить их с компаратором страхования лыж. Выберите лучший вариант для себя.

Где кататься на лыжах в Италии?

  • Трентино - самый популярный горнолыжный регион Италии. Место славится своим солнцем и хорошими лыжными трассами на всех уровнях. Общая информация: Когда-то здесь была императрица Сисси, сегодня это также курорт, в котором «стоит показать».
  • Венето Венето - это почти 30 горнолыжных курортов в Доломитовых Альпах. Одним из них является Кортина д'Ампеццо. Маршруты на вершине (около горы Тофана) являются для экспертов одним из самых крутых и привлекательных склонов во всех Альпах.
  • Южный Тироль Самые известные горнолыжные курорты в Южном Тироле - Кронплатц и Альта Бадия. Кронплатц предлагает 116 км трасс и 32 современных подъемника. С вершины вы можете спуститься на каждую сторону горы, достигая разных мест.

Редакция офиса:

Похожие

Бюджетные авиалинии
... виалинии Авиакомпании, также известные как бюджетные, недорогие или беспрепятственные авиакомпании, предлагают гораздо более дешевые рейсы, чем круизные линии, и работают в основном на самых популярных маршрутах между крупными городами и агломерациями. преимущества: низкие цены на авиабилеты, высокая частота полетов, рейсы в самые популярные города, чем раньше вы покупаете рейс, тем ниже цена, бесплатная онлайн
Аквариум на Лангкави или аттракцион для малыша
... можете найти что-то для себя. Один из последних дней мы решили провести в аквариуме на Лангкави, предположительно крупнейшем в Малайзии. Надя
Поездки с детьми или маленькие шаги после приключения
Из цикла «С блогом взятым» мы рекомендуем вам еще одно вдохновляющее место в Интернете. На этот раз блог " Глазные туры ». Пробег с 2013 года содержит десятки отзывов об интересных местах. Авторы живут в Три-Сити, поэтому большинство отношений и идей для интересного времяпрепровождения связано с Три-Сити и Померанией.
Лучшие и худшие места на самолете - узнайте, что выбрать!
... нако, я хотел бы сосредоточиться на большинстве читателей, которые путешествуют по небу через дешевые авиакомпании, такие как Ryanair или Wizz Air, или покупают «стандартные» билеты в эконом класс с классическими перевозчиками. Рис. Пол Прескотт, Shutterstock Я расскажу вам секрет, который широко не распространяется
Онлайн регистрация: что это такое?
Онлайн регистрация - онлайн регистрация. Альтернатива регистрация в аэропорту. Внимание! В случае покупка билетов Популярные авиакомпании Ryanair, Wizz Air или EasyJet всегда стоит воспользоваться онлайн-регистрацией, поскольку регистрация в аэропорту связана с дополнительными сборами.
В последнюю минуту - что знать
... волить себе стандартный отпуск в туристическом агентстве или после сезона у нас есть несколько выходных, мы можем воспользоваться предложением последней минуты и отправиться в отпуск мечты до 50% дешевле. Как это работает и стоит ли это? Что в последнюю минуту? Проще говоря, последняя минута - это предложение праздников, которые начинаются через несколько десятков или около того дней. Таким образом, вы должны решить быстро, не задумываясь - иначе кто-то другой займет место.
Обзор баз отдыха: где можно комфортно отдохнуть недалеко от города
Апрельско-майский сезон открывается с первыми солнечными лучами, поэтому уже сейчас можно выбраться на природу. Журналисты RIA узнавали, какие базы отдыха есть недалеко от города и они нам предлагают Снять номер или домик, порыбачить, попариться в бане, пожарить шашлыки или просто поваляться на шезлонге - базы отдыха близ Винницы предлагают гостям комфортные условия и целый спектр развлечений. Но где дешевле? 1. База отдыха "клевое место" Расположение:
Лето в середине зимы или отдых на Кубе
... быть город посреди острова, а именно Тринидад. Если мы хотим отдохнуть на пляже в глубоком море, нам обязательно стоит отправиться на небольшой остров Кайо Левис. Помимо великолепных видов, прекрасной погоды и просторных пляжей, уникальная местная кухня также привлекает вас в Кублу. Туранец ценит свои ароматические ноты и сочетание европейской, креольской и африканской кухни. Настоящая редкость на Кубе - это свинина с рисом и черными бобами. Находясь в отпуске на Кубе ,
Играть или не играть? Как интернет и компьютер могут помочь развитию детей?
... на, постоянные законодательные изменения и множественность толкований требуют от юристов широких знаний, гибкости мышления и умения эффективно использовать инструменты, обеспечивающие их работу"> Степень сложности закона, постоянные законодательные изменения и множественность толкований требуют от юристов широких знаний, гибкости мышления и умения эффективно использовать инструменты, обеспечивающие их работу. Wolters Kluwer Polska в ...
Круговая торговля
Правила, регулирующие круговую торговлю во Вроцлаве и предоставление мест, принадлежащих городу, предназначенных для этого вида деятельности, определены в распоряжении президента Вроцлава. № 6266/17 от 2 февраля 2017 г. Принцип прост: легальная торговля в районах, принадлежащих городу, требует получения согласия и подписания контракта с муниципальными властями. Где вы можете торговать Продажи от двери до двери
Я ограничиваю себя - 5 бесплатных подвижных игр - я ограничиваю себя
... вернулся из отпуска. Я уже завершила свои ранние летние каникулы. Чтобы поехать на море мне не пришлось покупать новейшие гаджеты. Пара футболок в качестве дополнения к гардеробу, стёртые весной, и купальник их было достаточно. А потом были только песок, волны и мили свободного пространства. Отпуск с детьми - это довольно специфические праздники. С одной стороны, я всегда счастлив, что могу проводить больше

Комментарии

Так что я сделал?
Так что я сделал? Я создал собственный список ! Я не советую вам читать это, если вы не хотите, чтобы ваша итальянская любовь немного ослабла :). , Я люблю
Может быть поэтому?
Может быть поэтому? Или, может быть, потому, что полет Варшавы в Гонконг в кресле эконом-класса оставил свой след в моём чувстве эстетики? Всегда будет картина уборщицы, которая чистит зубы зубной щеткой с движущимся тротуаром ... Внимание! Если вы используете в своих интересах эта ссылка , вы получите в подарок от Airbnb дорожные средства в размере 100 злотых.
Это зеркала или, может быть, мы говорим о двух разных мирах?
Это зеркала или, может быть, мы говорим о двух разных мирах? Синтаксис на английском Английский синтаксис - довольно обширная тема. В английском мы имеем дело с необычайным богатством, когда речь идет о количестве структур и грамматических конструкций. Прежде чем перейти к примерам, давайте ответим на вопрос, который мы задали во введении. Синтаксис английского аналогичен или, возможно, совсем не похож на синтаксис польского языка? Основной образец предложения
Вы можете найти намек на Средиземноморье в темном шоколаде с розмарин или трюфели , Как насчет пралине с вкусы Прекмурье , например, масло тыквенных семечек, гибаница или траминец?
Что Мексика имеет к Италии? Мне самому интересно об этом. Конечно, больше, чем мы все думаем! И я скоро напишу об этом. Будьте терпеливы. Или, может быть, вы планируете или уже были в Мексике, и ассоциации подталкивают вас? Я очень рад за любой сигнал.
Что читать или делать первым?
Что читать или делать первым? , Он многое объясняет о моем подходе к инвестированию / умножению денег. Прочитав вышеупомянутую запись, я приглашаю вас путешествовать со мной по инвестиционному миру: Как инвестировать: мои цели и инвестиционные ограничения. Личная финансовая стратегия и инвестиционная стратегия Выход
Болгария или Хорватия - цены - где дешевле в отпуске?
Болгария или Хорватия - цены - где дешевле в отпуске?
И знаете что?
И знаете что? Я не был разочарован, это было невероятно! Аквапарк площадью 23 000 м2, состоящий из 5 зданий, предлагает нам очень широкий спектр аттракционов: до 6 горок, разбитых по шкале скорости и высоты (особенно рекомендую для самых смелых горок с длиной 212 метров), зона внутренних и внешних бассейнов , бассейн с морскими волнами и стремительная река. Однако больше всего мне понравилась зона отдыха , в которой у нас целых 20 бань и саун, и доступ к которой имеют
Если данные говорят о том, что ситуация на рекламном рынке ухудшается, зачем делать вывод, что она улучшится?
Если данные говорят о том, что ситуация на рекламном рынке ухудшается, зачем делать вывод, что она улучшится? Прежде всего, мы выходим из кризиса Хотя весь рекламный сектор в Польше сократился на 6,5 процента, это характерная тенденция для всей Европы, которая все еще находится в кризисе.
Что вы привезете с собой из Греции?
Что вы привезете с собой из Греции? Дайте мне знать в комментарии. Я переводчик греческого языка и любитель всего греческого. Моя миссия - продвигать греческий язык и греческую культуру, чтобы как можно больше поляков интересовалось этой страной и красивым языком. Чтобы помочь им выучить греческий язык, я написал Польско-греческий разговорник , Кроме того, на
Почему мое назначение должно быть снова подтверждено рукоположением?
Почему мое назначение должно быть снова подтверждено рукоположением? В основном, все назначения пациентов, которые записываются на прием впервые, проверяются вручную. Это предотвращает записи шутки. Кроме того, может случиться так, что выбранная встреча больше не будет доступна в то же время (то есть помощник зарезервировал встречу в это время). Даже тогда назначение должно быть подтверждено вручную.
На улице пасмурная погода - ну и что?
На улице пасмурная погода - ну и что? Наши советы для дома снова согреют. Мы расскажем, где можно отдохнуть в читающем кафе, увидеть экзотические растения и дизайны будущего ... Погрузитесь в кафе для чтения В серую погоду день проходит намного лучше с хорошей книгой! В читающих кафе вы найдете не только книги, но и расслабленные уголки для просмотра и выбора тортов и напитков. Особенно удобно, вы можете забронировать и боб на

Лыжная страховка - что должно содержать комплексную защиту?
Или, может быть, EHIC?
Где кататься на лыжах в Италии?
О чем нужно заботиться?
Лыжная страховка - что должно содержать комплексную защиту?
Сколько стоит лечение в Италии?
Или, может быть, EHIC?
Где кататься на лыжах в Италии?
Как это работает и стоит ли это?
Что в последнюю минуту?