W Hotel Barcelona - пятизвездочная роскошь на пляже

  1. W Hotel Barcelona лобби
  2. W Hotel Barcelona тренажерный зал и спа
  3. W Отель Барселона Спальни
  4. W Hotel Barcelona удобства в номере
  5. W Hotel Barcelona номер тур видео
  6. W Hotel Barcelona рестораны
  7. W Hotel Barcelona завтрак

W Hotel Barcelona - это впечатляющее здание из стали и стекла, которое гордо возвышается в конце La Barceloneta. Он напоминает парус, отсюда и его прозвище Отель Вела (Sail Hotel).

Он напоминает парус, отсюда и его прозвище Отель Вела (Sail Hotel)

Это самый модный и нестандартный отель в Барселоне. В Instagram есть более 55 000 фотографий с хэштегом #wbarcelona и #whotelbarcelona.

Для этого тоже есть веская причина. Внутренняя часть отеля W Barcelona также впечатляет, как и его внешность. Современный дизайн интерьера заманчив и привлекателен. Это выглядит идеально с любого ракурса, и практически невозможно прекратить фотографировать каждую мелочь.
Для этого тоже есть веская причина

W Hotel Barcelona лобби

Когда вы проходите, да, в вестибюль, вас встречает не только модный, красивый персонал, но и модная атмосфера с настроением и веселой музыкой. Из вестибюля вы можете отправиться в зону W Lounge с графикой Carnovsky, которая переносит гостей сквозь слои цвета в яркий мир, наполненный расслабляющими креслами, диванами и качающимися плетеными креслами. Лампы с гигантскими перьями создают ощущение роскоши. Вы не можете не быть пойманным в очарование всего этого. Поднимите стул и позвольте прохладным барменам смешать вам напиток, в то время как диджей смешивает немного хаус-музыки.
Когда вы проходите, да, в вестибюль, вас встречает не только модный, красивый персонал, но и модная атмосфера с настроением и веселой музыкой

Далее в конце этого района находится фирменная гостиная, которая является идеальным местом, чтобы попробовать эклектичные коктейли и испанские и средиземноморские закуски-тапас, а также широкий выбор блюд из рыбы, птицы и мяса, которые подаются с панорамным видом на Средиземное море. Море.
Далее в конце этого района находится фирменная гостиная, которая является идеальным местом, чтобы попробовать эклектичные коктейли и испанские и средиземноморские закуски-тапас, а также широкий выбор блюд из рыбы, птицы и мяса, которые подаются с панорамным видом на Средиземное море
Отсюда вы можете полюбоваться влажным бассейном и террасой с нетронутыми белыми диванами-шезлонгами и пальмовым бассейном. Это место выглядит как музыкальный клип на миллион долларов.

Это место выглядит как музыкальный клип на миллион долларов

На 26 этаже отеля находится еще один бар, который называется «Затмение». Это лучшее место в Барселоне, где можно полюбоваться закатом над морем и городом, потягивая изысканный коктейль и закусывая современной едой, включая темпуру, севиче и суши.

Поднимите гламур еще больше, загорая на точно названной солнечной террасе с собственным пейзажным бассейном, где не только бесконечен край воды, но и вид на пляж и море. Вы также можете арендовать прохладную частную кабану здесь, удобно, если папарацци не оставят вас в покое.

W Hotel Barcelona тренажерный зал и спа

Для тех, кто любит потренироваться в отпуске (не я), есть фитнес-центр, из которого открывается потрясающий вид на побережье Барселоны, пока вы качаете утюг. Или вы можете просто присоединиться к местным жителям на пляже для занятий бегом или йогой на рассвете и закате.

Необычный уход за лицом или массаж? Отправляйтесь в обширный спа-салон Bliss и посетите розничный салон красоты, два маникюрных и два педикюрных маникюрных кабинета, восемь процедурных кабинетов и салоны для мужчин и женщин для релаксации после процедуры. В отеле Bliss также есть парная, сауна и джакузи в помещении.

В отеле Bliss также есть парная, сауна и джакузи в помещении

W Отель Барселона Спальни

После всей этой невероятности пришло время проверить вашу комнату или номер, если вам повезет.

В W Hotel Barcelona есть 473 спальни и люксы. Номера делятся на десять категорий: от «уютных» до «экстремальных WOW suite» (от 11 000 евро за ночь). Нет, это не опечатка.

Готовьтесь. Готовы быть ошеломлены. Спальни в отеле W Barcelona являются захватывающими, в основном благодаря окнам от пола до потолка, из которых открывается величественный вид на горы, Средиземное море и пристань для яхт.

Первый тип номеров, в котором я останавливался, был Wonderful Sky Room (номера Sky - это номера, расположенные выше 15-го этажа). В этой комнате доминировала огромная и удобная кровать размера "king-size", которая выходила прямо на окно от пола до потолка. В ту ночь я спал с открытыми занавесками, чтобы проснуться на рассвете над водой. Однако кровать была настолько удобной, что я проспал рассвет и не проснулся, пока не сработала сигнализация.

Позвольте мне уделить минуту, чтобы поговорить о «Signature W Bed». Это возвышенный кокон, состоящий из плюшевого наматрасника, пухового одеяла, льняного полотна с 350 нитями и стильных акцентных подушек, на которых изображены такие знаковые персонажи, как Гауди, Дали и Сент-Эулалия, один из покровителей Барселоны. (Я должен был это посмотреть).

Во второй раз, когда я останавливался в отеле W Hotel Barcelona, ​​я был в другой комнате Wonderful Sky, но на этот раз это была комната с двумя односпальными кроватями, а кровати стояли перед телевизором. Однако у окна от пола до потолка была мягкая скамейка, по длине которой можно было расслабиться и наблюдать, как мимо проплывают корабли.

Я думал, что односпальные кровати были довольно большими. Они были больше похожи на маленькие двойники. Я совсем не скучал по двуспальной кровати.

W Hotel Barcelona удобства в номере

В большой душевой комнате есть сиденье, так что вы можете расслабиться под тропическим душем после того, как ваш тяжелый день отдыхает у бассейна. W Hotel Barcelona поставляет больше туалетных принадлежностей, чем любой другой отель, в котором я останавливался. Туалетные принадлежности от спа Bliss, и они замечательные. Мытье лица потрясающее. Сэкономьте место в сумке с туалетными принадлежностями, чтобы забрать их с собой домой. Да ладно, я не единственный, кто забирает их домой.

Есть множество пушистых полотенец, халат, тапочки и мощный фен. Бонус.

Все номера оснащены 49-дюймовым телевизором с плоским экраном и множеством приличных каналов. Также есть док-станция для iPod и аудиосистема Bose Bluetooth, так как музыка очень важна в этом отеле. Вы можете отрегулировать настроение освещения в комнате, чтобы создать атмосферу, которую вы хотите.

Также в вашем распоряжении кофемашина Nespresso и принадлежности для чая, мини-бар, баня для завтрака, сейф, утюг и гладильная доска.

Для тех, кто забыл взять с собой адаптер для путешествий, есть большой стол с розетками и USB-портами, а также трехконтактные розетки. Wi-Fi также быстрый и стабильный, что очень хорошо для меня, потому что, к сожалению, у меня было много работы, когда я находился там.

Wi-Fi также быстрый и стабильный, что очень хорошо для меня, потому что, к сожалению, у меня было много работы, когда я находился там

W Hotel Barcelona номер тур видео

Расположение отеля W Barcelona

После того, как вы в восторге побежали по своей комнате, понюхали все туалетные принадлежности, посмотрели на все в мини-баре, полюбили вид и сделали миллион фотографий, пришло время посетить лаундж, бар, ресторан или город Барселону. ,

Теперь вот в чем дело. Расположение отеля W Barcelona идеально подходит для пляжного отдыха. Даже имеет собственный доступ к пляжу Сант-Себастия. Это также всего в десяти минутах ходьбы от пристани для яхт и ресторанов Passeig de Joan de Borbo. Тем не менее, это около двадцати минут от старого города Эль Борн и примерно в 3 км от Ла Рамбла, главной туристической зоны. Вы можете дойти до Ла Рамбла и La Boqueria продовольственный рынок менее чем за 30 минут, и прогулка довольно приятная. Такси займет около 15 минут. В противном случае отель W Barcelona находится примерно в двадцати минутах ходьбы от станции метро Barceloneta, где вы можете сесть на метро до улицы Рамблас, площади Каталонии, храма Святого Семейства и парка Гуэля.

W Hotel Barcelona рестораны

W Hotel Barcelona предлагает вам выбор блюд. Моя главная вещь, чтобы сделать в Барселоне, это посетить La Boqueria продовольственный рынок , Но если вы решили поужинать в отеле W Hotel Barcelona, ​​помимо уже упомянутых мест, вы также можете пообедать в ресторане Bravo 24. В ресторане Bravo 24 каталонский шеф-повар Карлес Абеллан готовит кулинарные изыски из свежих сезонных местных продуктов. Абеллан вместе с историками кулинарии тщательно изучил еду Барселоны и разработал меню, основанное на городской кухне.

Вы можете насладиться этим кулинарным опытом в одном из частных обеденных залов или на террасе с видом на море.

Браво 24 также, где вы будете завтракать. И что это за удовольствие. Как вы все знаете, завтрак - моя любимая часть любого пребывания в отеле, а завтрак в «Браво 24» - эпический. Вы можете выбрать из более чем 130 блюд из буфета и меню а ля карт.

Вы можете выбрать из более чем 130 блюд из буфета и меню а ля карт

W Hotel Barcelona завтрак

Для меня завтрак в Bravo 24 в отеле W Barcelona состоит из пенистого капучино и свежих соков. Я следую за этим со свежим фруктовым салатом с домашней гранолой и органическим йогуртом. Затем я перехожу к яйцам из горячего меню. Я следую за этим с некоторыми превосходными местными сырами, мясом, тортилью и свежим хлебом. Нет, серьезно, я лошадь, когда дело доходит до фуршетов. После того, как я набрался пикантных блюд, я направляюсь к столу с тортом. Обычно у меня есть сладкий пончик и всякая «чужая» булочка или маффин, которые предлагаются.

Затем я выхожу из ресторана и нахожу удобный уголок. Я жду здесь и расслабляюсь и жду, пока моя пищевая кома не пройдет.

W Hotel Barcelona краткий обзор

Если вы хотите совместить отдых в городе с роскошным пляжным отдыхом, то W Hotel Barcelona для вас. Особенно, если вы наслаждаетесь большим количеством времени у бассейна, балованием и невероятной едой и коктейлями.

Однако вы должны рассмотреть другой отель, если вы хотите что-то с более испанской и местной атмосферой. Это также имеет место, если вы хотите отель, который немного ближе к основным туристическим достопримечательностям.

Вы можете проверить W Hotel Barcelona и цены на номера на своем сайте, Вот ,

Какой ваш любимый отель в Барселоне? Позвольте мне знать в комментариях ниже.

Если вам понравился этот отзыв, вам также может понравиться мой отзыв о Пузыри Купола Финн Лох в северной ирландии.

Вам также может понравиться мой обзор Abbeyglen Castle Hotel в Голуэе, Ирландия.

Если вы едете в Барселону, посмотрите мои лучшие вещи в городе - La Boqueria продовольственный рынок Барселона ,

Если вам понравился этот обзор W Hotel Barcelona, ​​пожалуйста, поделитесь с другими.

Похожие

Отдых в Турции: 5 * отель на Турецкой Ривьере + Каппадокия от 869 злотых (обновлено)
Журналисты узнали, сколько мог потратить Винник на день рождения в Доминикане (видео)
этот материал доступен на русском Винник порадовался, что благодаря разнице во времени его день рождения продолжался на 7:00 дольше.
Катание на лыжах в Портильо, Полет в Портильо, Отель в Портильо
... вы планируете делать это в праздничные дни, а желательно - так, как вы запланировали свой отпуск в сентябре. Именно тогда одна из деревень в Чили - Портильо - предлагает идеальные условия для белого безумия. Самый простой способ добраться туда Самый простой способ добраться до Чили на самолете, ближайший аэропорт от Портильо - Сантьяго (столица Чили). Вы можете добраться до курорта прямо на автобусе. Поскольку у Польши нет прямых связей, следует рассмотреть вопрос об изменении
Добро пожаловать в ASTORIA Hotel & Medical Spa Карловы Вары
... Hotel & Medical Spa имеет уникальное расположение в Карловых Варах. Расположен в историческом центре курортной зоны прямо напротив Мельничной колоннады с целебными минеральными источниками, недалеко от других колоннад, основных достопримечательностей и достопримечательностей нашего живописного города. Вы не найдете лучшего места для вашего пребывания.
Шкафы для прихожей
Современные шкафы - потому что ваша квартира этого заслуживает Зал - это первое место, куда мы входим после пересечения порога дома. Поэтому его можно описать как визитную карточку для каждой квартиры. Вот почему мы хотим, чтобы это выглядело эстетично, и в то же время позволяло хранить в нем одежду и обувь. Поэтому нельзя пропустить современный гардероб для прихожей! Мы рекомендуем вам ознакомиться с их предложением на Меркурий Маркет. Откройте для себя шкафы в магазине
Сладкое просо с черникой
... www.eksperymentalnie.com/wp-content/uploads/2011/02/kasza-jaglana-z-jagodami-9.jpg"> Нет ничего лучше, чем быть единственной в ее «Цыпленке принцессы», вкус которой поражает меня. Я не удивлен, что я люблю все виды молочные супы и каша, особенно детская,
Какая лучшая спутниковая карта для новых рыбных мест в прибрежной зоне?
Если вы конкурентоспособны, как я, то вы всегда ищете преимущество в конкурентной борьбе ... и это наверняка переносится на рыбалку. Для прибрежных рыболовов отличная новость заключается в том, что технологии открыли двери, чтобы получить огромное преимущество в поиске лучших рыболовных угодий ... даже задолго до того, как вы выйдете из дома. Я, конечно, имею в виду использование онлайн спутниковых карт, которые позволяют вам исследовать районы, где вы планируете ловить
Необычный уход за лицом или массаж?