Как путешествовать, как ди-джей мира № 1, Армин Ван Бюрен

Армин Ван Бюрен, голландский транс-продюсер и мировой ди-джей в мире, 5-го сентября объявляет о своем выступлении в качестве хедлайнера Electric Zoo, крупнейшего нью-йоркского фестиваля электронной музыки.
Армин Ван Бюрен, голландский транс-продюсер и мировой ди-джей в мире, 5-го сентября объявляет о своем выступлении в качестве хедлайнера Electric Zoo, крупнейшего нью-йоркского фестиваля электронной музыки
Он не будет просто заходить. После нескольких месяцев напряженной работы и творчества Армин будет праздновать выпуск своего четвертого альбома, Mirage , выход которого запланирован на 14 сентября. Вдохновленный и находящийся под влиянием множества различных типов музыки, Mirage - более зрелое и разнообразное творение AVB, чем когда-либо прежде.

«Работа началась два года назад, когда я фактически построил совершенно новую студию для этого проекта», - сказал Ван Буурен. «Было использовано много новых техник, и больше всего мне было очень весело создавать это с участием множества людей. Это было путешествие, эпическое!»

Альбом наполнен музыкальными слияниями и удивительными интерпретациями, от оркестрового шедевра заглавного трека "Mirage" до глубокого трансового трека "I Don't Own You". Эйфорический сингл «Не сдавайся от любви» в настоящее время прожигает всю местность летнего фестиваля.

На протяжении всей своей карьеры график гастролей Армина был характерным для международной элиты диджеев, возглавлял крупнейшие фестивали и собирал самые горячие клубы из Ибицы (где он провел лето в качестве диджея в Амнезии) в Берлин, Мадрид в Амстердам и Майами в Корею. Армин Ван Бюрен рассказывает нам, как путешествовать, как рок-звезда.

В этом году вы были везде: от Ультра на Зимней музыкальной конференции в Майами до Амнезии на Ибице. Как конкретный пункт назначения влияет на вашу производительность? Как вы готовитесь?

Ну, я делаю небольшое исследование толпы. Иногда в моем радио-шоу я спрашиваю людей, какие мелодии они хотят услышать, или я захожу в твиттер и смотрю, какую музыку люди ожидают от меня (не то, чтобы я обязательно играл их). А потом я много редактирую свои треки, потому что если у вас есть только 80 минут на воспроизведение или очень короткое время, вам нужно очень быстро микшировать, чтобы все уместилось в одном сете. Да, это в основном то, что я делаю!

Если бы кто-то мог видеть, как вы выступаете один раз, где бы вы предложили?

Трудно сказать, но на самом деле это просто клуб, потому что в клубе я могу играть 3-4 часа. Я думаю, что любой диджей, которого вы хотите видеть, должен слышать дольше одного часа, чтобы действительно правильно услышать его сет. Если вы войдете и послушаете полчаса моего сета, вы не услышите всю историю, которую я хочу рассказать своей музыкой. Я думаю, что это действительно важно, слушать полный набор.

В прошлом году мы наблюдали повышенный интерес к электронной танцевальной музыке в Соединенных Штатах, особенно с более молодой демографией. Фестиваль Ultra Music в прошлом году длился два дня, в 2011 году его расширили до трех; В 2009 году в Electric Zoo приняли участие 26 000 человек, и в этом году они оценивают больше. Почему возобновился интерес?

Ну, это потрясающе. Что я могу сказать? Я глубоко польщен тем, что электронная танцевальная музыка, кажется, наконец-то дотронулась до США. Это то, на что я надеялся с тех пор, как начал играть в США в 2001 году. Вы можете просто почувствовать, что молодое поколение, наряду с Интернетом, Facebook, MySpace и Twitter, помогает продвигать эту музыку. Медленно, но верно вы больше не сможете обойти это ... А также, хип-хоп сцена, включающая хаус-музыку, действительно помогла ей расти. Успех крупных фестивалей, таких как Ultra, Electric Daisy Carnival, Nocturnal и Electric Zoo, очень важен. Кажется, что атмосфера электрической танцевальной музыки медленно проходит через Атлантический океан, и то, что мы делали здесь, в Европе, сейчас происходит в США. Я действительно, очень горжусь этим. Это новая молодежная культура. Это следующая большая вещь, я думаю.

Вы в значительной степени абсолютный реактивный истребитель. Как вы справляетесь со сменой часовых поясов?

Я много работаю; Я стараюсь бегать трусцой по крайней мере 2 или 3 раза в неделю, это действительно помогает. Дайте вашему телу отдых, в котором оно нуждается, и убедитесь, что вы запланированы таким образом, чтобы у вас было немного передышки. В моем доме была комната восстановления с PlayStation, яблочным телевизором и плеером Blu-Ray, поэтому, когда я не сплю в 5 часов утра, выздоравливая после джетлага, я поднимаюсь наверх и смотрю фильм. Я пытаюсь уснуть, потому что, если у меня нет 8 часов, я становлюсь очень сварливым!

Вы летите в частном порядке, сначала или по делам?

В Европе я управляю экономикой; Когда я пересекаю Атлантику, бизнес.

У вас есть одежда для путешествий?

Простая - футболка, джинсы и обувь. Но я беру только ручную кладь! Я ненавижу авиалинии за потерю моего багажа; это случалось со мной слишком много раз ... все увлекательно.

Какой напиток вы предпочитаете во время полета?

Когда вы не в туре, где ваше идеальное место для отдыха?

Я люблю Австралию, я был там много раз. Мне также очень нравится Канада, но я не провел там много времени. Я также думаю, что Малайзия действительно красивая.

Есть ли у вас какие-либо ритуалы до или после выступления?

Во-первых, я вставляю свои затычки для ушей. Мне обычно нужен диско-сон, даже если это в течение получаса. Затем я просматриваю коробку с компакт-диском и встречаюсь с моей командой визуалов, чтобы обсудить любые последние изменения перед шоу.

Это все равно что выбирать между гамбургерами или по-настоящему модными, большими рождественскими ужинами! Мне нравятся оба. Иногда мне нравится гамбургер, а в другое время я люблю по-настоящему шикарную рождественскую еду. Самое замечательное в моей работе - то, что я не делаю одно и то же каждый день.

Если бы вы не были мистером Армином Ван Бюреном, каким бы звали вашего диджея?

Трудный вопрос, я никогда не думал об этом раньше ...

Ну, у тебя есть идеальное имя.

Я думаю, что это будет DJ Gaia, как Мать Земля ...

В этом сентябре Армин ван Буурен гастролирует в Северной Америке, включая его второе выступление в качестве хэдлайнера Электрический зоопарк 5 сентября Его новый альбом Mirage выходит 14 сентября на Ultra Records.

Похожие

Как создать отличную ванную комнату в The Sims 4
... как они это сделали ?! Вот почему мы начали публиковать Руководства по сборке, благодаря которым члены сообщества могут узнать, как были созданы удивительные вещи, которые можно найти в Галерее. Сегодня мы хотим начать с одной из самых важных комнат в доме: ванных комнат! Мы попросили популярного конструктора Зиту, 1966, дать несколько советов по созданию великолепной ванной комнаты в The Sims 4 . Ниже вы найдете ее руководство! Спасибо за приглашение. Я действительно
Как жить на бирже, сколько заработать, чтобы удержаться только на бирже?
После того, как я недавно уволился с работы, о которой я писал здесь: Увольнение с работы в ING OFE, то есть я сделал то, что хотел бы сделать большинство людей, но нет смелости :-) многие спрашивают меня, как жить на бирже и является ли это жизнеспособной задачей вообще. Это запись, расширяющая раздел: Главная >>>
Как получить Ретезат - альпийские горы в Румынии? | Интересные места - Интернет-путеводитель
Версия для печати Ретезат, один из самых высоких
Обновленный "Интеротель Велико Тырново" приглашает гостей со всего мира
БОЛЕЕ 3 МИЛЛИОНА ЛВ. ВКЛЮЧЕНЫ В РЕМОНТ ИНТЕРЧОТА ВЕЛИКО ТАРНОВО В ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ. Только около 300 000 левов было инвестировано в этом году в техническое обслуживание и ремонт базы. Таким образом, из 200 номеров, которые ежедневно принимают гостей, 175 из них полностью отремонтированы.
Объявлены лучшие авиакомпании мира в 2017 году!
... вание лучшей авиакомпании в Европе завоевала Lufthansa, а лучшей региональной авиакомпанией Европы снова назвали Aegean Airlines. Награду за лучший эконом-класс получила компания Thai Airways, а лучшими в номинации премиум-эконом стали Qantas Airways. Лучшим в мире бизнес-классом может похвастаться Qatar Airways, в то
Играть или не играть? Как интернет и компьютер могут помочь развитию детей?
успехи Степень сложности закона, постоянные
Хрустальные люстры
Хрустальные люстры в оригинальном стиле Хрустальные люстры, вопреки внешнему виду, не были созданы исключительно для богато украшенных интерьеров в стиле барокко. Согласно последним тенденциям, современные хрустальные люстры соответствуют даже монохроматическим и минималистским комнатам. Этот тип оригинальной лампы станет центром гостиной и изменит внешний вид всей квартиры.
В Одессе зоозащитники требовали прекратить издевательство над животными. Более полусотни активистов вышли по...
В Одессе зоозащитники требовали прекратить издевательство над животными. Более полусотни активистов вышли под стены местного дельфинария, чтобы те направили своих подопечных на реабилитацию, а впоследствии - отпустили на свободу. А еще пикетчики требовали принять закон, который запретил бы эксплуатацию дельфинов в неволе В Одесском дельфинарии начинается часовое шоу. Его проводят трижды в день, ведь желающих посмотреть - много. В дельфинарии развлекают зрителей более
Полное лунное затмение 2018 года - как их наблюдать?
27 июля 2018 года мы станем свидетелями самого длинного полного лунного затмения за весь двадцать первый век. Просто в это время Луна будет видна довольно низко над горизонтом. Что делать, чтобы увидеть это вообще? Напомним, что затмение происходит, когда Луна, Земля и Солнце, в свою очередь,
В сентябре состоится 3-я Влоцлавекская выставка железнодорожных и вагон-моделей.
... ванию железных дорог Независимый железнодорожный макет модели и модели мира KoTeBi приглашают вас на сентябрьское мероприятие, которое будет выставка железной дороги и модели автомобилей. Это двухдневное, третье издание мероприятия Włocławek. Такие инициативы были очень популярны в течение многих лет. Слышали ли любители миниатюрной железной дороги об этом событии - выставке железнодорожных и железнодорожных макетов во Влоцлавеке? Если нет, наверстать упущенное.
Для доступа к публикации войти в систему в систему e-petrol.pl. Если у вас нет логина и пароля, ознаком...
Для доступа к публикации войти в систему в систему e-petrol.pl. Если у вас нет логина и пароля, ознакомьтесь с условиями доступа к услуге, а затем заполните регистрационная форма , Недавно задаваемые вопросы

Комментарии

Как добраться из аэропорта в город?
Как добраться из аэропорта в город? Стоит ли покупать туристическую карту? Я был в этом городе несколько дней с четырьмя другими людьми, и я уже "могу сделать немного в Гонконге" 🙂 Начнем с самого начала: поездка касалась 4 взрослых и 1 ребенка в возрасте 7 лет. В такой группе цены на авиабилеты зачастую более привлекательны, чем для пар или индивидуальных путешественников. Несколько недель регулярных посещений таких сайтов, как Momondo, Kayak и Skyscanner, дали хороший результат (не забудьте
Как ты убедил в наготе?
Как ты убедил в наготе? Бывает, что некоторые актеры (в основном актрисы среднего возраста) очень капризны - тогда я превращаюсь в психолога, пытаюсь поговорить с ними, чтобы они чувствовали себя максимально безопасно. Я хочу дать им ощущение, что они могут принять решение по определенным вопросам, я открыт для обсуждения. Я хочу, чтобы они знали, что я не хочу причинять им боль, я понимаю, что костюм должен выполнять ряд других функций помимо визуальных. Очень
Как заводы по производству сока могут завоевать популярность в сельской местности?
Как заводы по производству сока могут завоевать популярность в сельской местности? Часто принимая решение о местонахождении компании в сельской местности, необходимо преодолеть множество барьеров, проблем, а также обычную добрососедскую ревность. Это искусство досталось Гражине Виатр, которая в течение нескольких лет вместе со своим сыном Лукашом бегала в Дмосине в провинции. Насосная станция соков и овощей Лодзи "Wiatrowy Sad". Соковая насосная
Как настроить его для нужд конкретных организмов и не допускать больших колебаний независимо от времени суток или года?
Как настроить его для нужд конкретных организмов и не допускать больших колебаний независимо от времени суток или года? Какая аквариумная вода, такая рыбка здоровья Правильная температура в аквариуме важна для здоровья и даже жизни рыб. Отдельные виды имеют
Только какой курорт выбрать, так как они заслуживают внимания всей массы здесь?
Только какой курорт выбрать, так как они заслуживают внимания всей массы здесь? Это поможет вам в нашем обзоре самых интересных предложений для отдыха от Некерманна - мы проверили для вас варианты вариантов с вашими собственными, а также все включено, включая рейсы из Польши. Читайте ниже. Если вы ищете привлекательные цены, вы попали в нужное место. Есть около 80 отелей на выбор, с различными стандартами и дополнительными достопримечательностями. Оказывается,
Как жить с фондового рынка ?
Как жить с фондового рынка ?: ответы 1) Зарабатывание денег на фондовом рынке, очевидно, во многом зависит от знаний и опыта (чем больше знаний и опыта, тем ниже риск потерь, что крайне важно.) Очень важно понимать, о чем я пишу в этой серии статей: «Инвестировать в фондовый
Но может ли коралловый цвет, как интенсивный и энергичный Живой Коралловый Пантон, взять на себя господство в мире дизайна и получить титул цвета 2019 года?
Но может ли коралловый цвет, как интенсивный и энергичный Живой Коралловый Пантон, взять на себя господство в мире дизайна и получить титул цвета 2019 года? Вскоре мы сможем наблюдать этот интересный цвет на прилавках магазинов в виде одежды, аксессуаров, аксессуаров или тканей. Время покажет. Какой из следующих цветов выиграет эту гонку и займет 2019 год? PPG выбирает свой цвет на 2019 год PPG Industries (Pittsburgh Plate Glass
Как заказать билет на Индийскую железную дорогу?
Как заказать билет на Индийскую железную дорогу? Вы можете заказать билеты на поезд через Типы Индийских Железнодорожных Билетов Есть три различных вида билетов, доступных на индийской железной дороге Билет PRS: (Билеты счетчика системы бронирования пассажиров): билет в форме прямоугольника, который вы бронируете у кассы I-Ticket: этот билет можно забронировать через Интернет. Тем не менее, это курьером к вашему местоположению
Neonet скидочный код - как получить?
Neonet скидочный код - как получить? Чтобы насладиться действительно дешевыми покупками в Neonet, вам не нужно выполнять никаких формальностей. Ноль записей, ноль регистраций. Все, что вам нужно сделать, это выбрать правильное предложение, скопировать код и дождаться перенаправления на сайт интернет-магазина. После совершения покупки введите код скидки в коде скидки. После утверждения цена вашей продукции будет снижена.
Как приготовить традиционный напиток?
Как приготовить традиционный напиток? 1. Положите высушенное блюдо примерно на 2/3 его объема. 2. Залейте всю засуху на одну сторону блюда. 3. Вставьте бомбиллу (металлическая или бамбуковая трубка, заканчивающаяся ситом) в пустое пространство до дна сосуда, заблокировав
Как это возможно?
Как это возможно? Зарубежные ученые обнаружили, что люди, которые регулярно плавают, имеют тела моложе до 20 лет, чем это было бы из их свидетельства о рождении! И это потому, что у них низкое кровяное давление, прекрасно функционирующее сердце, высокая емкость легких и работоспособная нервная система. Они чувствуют себя хорошо, они взрываются энергией и юмором. Вы можете плавать в любом возрасте. Важно овладеть техникой и начать с коротких дистанций.

Как конкретный пункт назначения влияет на вашу производительность?
Как вы готовитесь?
Если бы кто-то мог видеть, как вы выступаете один раз, где бы вы предложили?
Почему возобновился интерес?
Что я могу сказать?
Как вы справляетесь со сменой часовых поясов?
Вы летите в частном порядке, сначала или по делам?
У вас есть одежда для путешествий?
Какой напиток вы предпочитаете во время полета?
Когда вы не в туре, где ваше идеальное место для отдыха?