Сколько стоит аренда яхты в Хорватии?

  1. Аренда яхт в Хорватии в разгар сезона
  2. Аренда яхт в Хорватии в середине сезона
  3. Аренда яхт в Хорватии в низкий сезон

Хорватия является наиболее посещаемым водохранилищем поляков благодаря идеальным условиям для отдыха под парусом с любимыми. В десятках портов сотни яхт на выбор. Малыши мало чем отличаются от мазурских лодок, большие 55-60 футов, они почти корабли. Новые модели пользуются наибольшей популярностью, но даже 15-летние яхты под присмотром хорошей компании гарантируют комфортный круиз без неприятных сюрпризов. С точки зрения цен, парусный сезон можно разделить на три периода: высокий - июль и август, средний - июнь, сентябрь и низкий - апрель, май, октябрь.

Во время телефонных переговоров и встреч с клиентами во время ярмарки наиболее часто задаваемый вопрос: «Сколько это стоит? чартер яхт в Хорватии ?». Ответ заключается в том, чтобы помочь потенциальному фрахтователю узнать, на какую яхту и в какое время он может зафрахтовать. В случае семейного круиза, когда домашний бюджет должен нести расходы по аренде всей яхты или, когда вторая семья сопровождает нас, ее рыбалке, очень важно заранее ознакомиться с затратами.

Аренда яхт в Хорватии в разгар сезона

Семья из 4-5 человек арендует 10-летнюю яхту в высокий сезон с двумя двухместными каютами за 1500-1800 евро в неделю. Новая яхта стоит примерно на 500 евро дороже. Небольшая, более старая 3-х каютная яхта (максимум 8 человек, 34 фута, один туалет) стоит 2000 евро. За лодку с таким же количеством кают, но на несколько футов длиннее и с двумя туалетами, мы заплатим 3000 евро. По той же цене вы можете забронировать экономичную яхту с 4 каютами (максимум 10 человек). Новые 4-х каютные яхты будут дороже примерно на 500-1500 евро. В этом сегменте конкуренция между верфями очень сильная, поэтому выбор удачных моделей очень велик.

Очень большие семьи и большие группы друзей, которые ищут яхты с 5 и 6 каютами для 10 и более человек, могут выбрать более старую яхту за 4000 евро или что-то новое, плюс или минус 5000-6000 евро.
Из года в год появляется все больше и больше экипажей с большим бюджетом, которые в то же время ценят пространство на яхте и не любят наклоняться. Эти экипажи выбирают катамараны , Подавляющее большинство из них являются новыми единицами, потому что значительное увеличение числа катамаранов упало в последние несколько лет. Количество заказов на новые катамараны превышает производственные мощности верфи, поэтому ожидается, что доля катамаранов в чартерных парках будет продолжать быстро расти.

Цены на небольшие катамараны (38-40 футов) в высокий сезон аналогичны ценам на яхты с 5 и 6 каютами, которые находятся в диапазоне 4500-5000 евро. За еженедельную аренду более крупного катамарана (45 футов) в праздничный период вам придется заплатить 8 - 9 тысяч. EUR. В последние сезоны 50-52-футовые катамараны также прибыли для независимого чартера. Несмотря на тарифы, начинающиеся во время курортного сезона от 13 тыс. EUR, бронирование такой яхты возможно только очень заблаговременно.

Аренда яхт в Хорватии в середине сезона

У среднего сезона есть много преимуществ: вода теплая, день - особенно в июне - длинный, нет проблем с поиском места на пристани для яхт, а цены на чартеры сильно снижаются по сравнению с праздничными месяцами.
Мы выделим 1200-1600 евро для яхты с 2 каютами, для яхты с 3 каютами, в зависимости от возраста и длины 1500-2500 евро. За другую, четвертую каюту нужно заплатить около 1000 евро, за пятую (и шестую) еще 500-1000 евро.
Цены на катамараны 38-40 футов в среднем сезоне находятся на уровне: 3500 - 4500 евро, катамараны 45: 6000-7000 евро. Любители катамаранов старше 50 лет заплатят примерно 10 000 евро, что на 3000 евро меньше, чем в разгар сезона.

Аренда яхт в Хорватии в низкий сезон

Пришло время для низкого сезона, который включает в себя пикник - польский экспортный хит и национальную неделю парусного спорта в одной. Это была неделя с самым большим количеством бронирований в Польше с 90-х годов. Чартерные цены в низкий сезон составляют примерно половину цены высокого сезона. Поскольку, несмотря на хорошие цены, многие яхты в этот период свободны, некоторые чартерные компании для привлечения клиентов предлагают яхты по чрезвычайно привлекательным ценам. В апреле и октябре 500-600 евро не редкость для яхты с 2 корпусами и одним корпусом, 600-700 евро / 3 каюты, 1000 евро / 4 каюты ... Ценовые предложения также распространяются на катамараны.
Стоит отметить, что гораздо более низкие цены в межсезонье не означают более слабого сервиса. Напротив, поскольку на воде меньше яхт, у судовладельцев больше времени для обслуживания оборудования - яхты просто лучше подготовлены. Они также могут уделять больше времени своим клиентам во время передачи яхты.

Узнайте больше Проверьте онлайн чартерные предложения!

Чартер яхт в Хорватии

Похожие

Карта Хорватии
... ватии и крупнейшие города Карта Хорватии В Хорватии в 2011 году насчитывалось более 200 городов, которые в стране также называют градом. Столица Хорватии - Загреб , это также самый большой город страны. В нем проживает 792 875 человек. Это единственный город с населением более полумиллиона человек. Города с населением
Новогодние и новогодние обычаи в Хорватии
Жулики проводят Новый год точно так же, как поляки. Они устраивают семейные вечеринки в своих домах, сходят с ума в клубах, на концертах, толпятся на улицах городов и курортов, восхищаются фейерверками и вечеринками до раннего утра. В полночь хорваты пьют шампанское или местные напитки и загадывают новогодние пожелания. В городах открытые концерты и фестивали организуются на центральной площади или на территории города. Крупнейший, конечно же, проходит каждый год
Журналисты узнали, сколько мог потратить Винник на день рождения в Доминикане (видео)
этот материал доступен на русском Винник порадовался, что благодаря разнице во времени его день рождения продолжался на 7:00 дольше.
Лето в середине зимы или отдых на Кубе
Почему праздник в ноябре? Следует признать, что большинство из нас планируют отпуск на период отпуска, что означает меньше с мая по август. Однако все больше и больше туристов решают отправиться в отпуск гораздо позже, в ноябре или декабре. Почему? Оказывается, тогда вы можете найти лучшие предложения в офисах поездок в экзотические места, где в течение года преобладают высокие температуры, например
Аквапарки Аквапарка в Польше и в мире, которые стоит посетить.
Я большой поклонник аквапарков, так называемых аквапарки. Я люблю их больше, чем американские горки и парки развлечений. На это может указывать мой знак зодиака, но именно в воде я чувствую себя лучше (и, конечно, высоко в облаках). Путешествуя по миру, я стараюсь их посещать как можно больше - баловаться водными аттракционами и отдыхать в сауне. Мои любимые аквапарки - это парки, в которых у меня есть возможность пользоваться как бассейнами и горками, так и саунами и паровыми банями.
Как жить на бирже, сколько заработать, чтобы удержаться только на бирже?
... вно уволился с работы, о которой я писал здесь: Увольнение с работы в ING OFE, то есть я сделал то, что хотел бы сделать большинство людей, но нет смелости :-) многие спрашивают меня, как жить на бирже и является ли это жизнеспособной задачей вообще. Это запись, расширяющая раздел: Главная >>> "
Коттеджи в горах в аренду, с барбекю
... сезона - это, однако, не означает, что они являются менее привлекательными регионами - напротив, районы Беч и Горлице могут многое предложить интересующимся. деревянная архитектура или ищите очаровательные и нежные горные маршруты.

Комментарии

Все, что вам нужно знать о тропическом острове под Берлином, можно найти ЗДЕСЬ - когда стоит посетить, сколько стоит, где купить более дешевый билет, сколько стоит?
... сезона - это, однако, не означает, что они являются менее привлекательными регионами - напротив, районы Беч и Горлице могут многое предложить интересующимся. деревянная архитектура или ищите очаровательные и нежные горные маршруты.
Сколько стоит лечение в Италии?
Сколько стоит лечение в Италии? Перевозка на вертолете со склона до больницы около 19 000 злотых. Больничное лечение 20 000 злотых (до 90 000 злотых при длительном пребывании). Санитарный транспорт в Польшу около 9 000 злотых. Лечение зубов Самая дешевая коронка стоит 1200–1300 злотых, а зубной протез стоит дорого. на сумму 8 500 злотых источник: собственные материалы Застрахуй себя для поездки в Италию
Стоит ли покупать туристическую карту?
Стоит ли покупать туристическую карту? Я был в этом городе несколько дней с четырьмя другими людьми, и я уже "могу сделать немного в Гонконге" 🙂 Начнем с самого начала: поездка касалась 4 взрослых и 1 ребенка в возрасте 7 лет. В такой группе цены на авиабилеты зачастую более привлекательны, чем для пар или индивидуальных путешественников. Несколько недель регулярных посещений таких сайтов, как Momondo, Kayak и Skyscanner, дали хороший результат (не забудьте очистить кеш браузера). В какой-то
Стоит ли брать с собой оборудование для наблюдения?
Стоит ли брать с собой оборудование для наблюдения? Затмение будет отлично видно невооруженным глазом. Тем не менее, вы можете взять свой бинокль с собой, чтобы лучше рассмотреть Луну. Для получения дополнительной информации об оборудовании для наблюдения затмения и его фотографировании я отправляю вас на веб-сайт Польский астроблогер ,
Почему стоит инвестировать в фондовый рынок?
Почему стоит инвестировать в фондовый рынок? Потому что благодаря интересу, проявленному через некоторое время, вы можете собрать небольшое состояние. Я написал о магии сложных процентов здесь: Почему фундаментальный анализ? Хороший брокерский счет, а также IKE и IKZE В моем блоге я всегда рекомендую только две вещи, потому что я думаю, что они действительно
Стоит ли остаться?
Стоит ли остаться? Мы почти снова уехали, но настоящий пейзажный фотограф приезжает за час до заката и остается там час спустя. Поэтому мы сделали удобную закуску и стали ждать. С тех пор у меня есть книга
И почему вообще стоит идти на Куб?
И почему вообще стоит идти на Куб? Прежде всего, из-за нынешних памятников и колониальных зданий 1960-х годов каждый посетитель обязательно влюбится в столицу Кубы Гавану. С другой стороны, для энтузиастов кубинской культуры и искусства главной целью должен быть город посреди острова, а именно Тринидад. Если мы хотим отдохнуть на пляже в глубоком море, нам обязательно стоит отправиться на небольшой остров Кайо Левис. Помимо великолепных видов, прекрасной погоды и просторных пляжей, уникальная
Что стоит посмотреть?
Что стоит посмотреть? Панорама Старого города Иерусалима со склонов Масличной горы. Купол Вознесения Мы едем на самую вершину Масличной
Как это работает и стоит ли это?
Как это работает и стоит ли это? Что в последнюю минуту? Проще говоря, последняя минута - это предложение праздников, которые начинаются через несколько десятков или около того дней. Таким образом, вы должны решить быстро, не задумываясь - иначе кто-то другой займет место. Предложения последней минуты появляются часто, но они исчезают так же быстро, поэтому вы должны внимательно следить за ними. Что еще способствует популярности в последнюю минуту? Прежде всего, низкая

Во время телефонных переговоров и встреч с клиентами во время ярмарки наиболее часто задаваемый вопрос: «Сколько это стоит?
Почему?
Как жить на бирже, сколько заработать, чтобы удержаться только на бирже?
Сколько стоит лечение в Италии?
Сколько стоит лечение в Италии?
Стоит ли покупать туристическую карту?
Стоит ли брать с собой оборудование для наблюдения?
Почему стоит инвестировать в фондовый рынок?
Я написал о магии сложных процентов здесь: Почему фундаментальный анализ?
Стоит ли остаться?