Turbacz, 9 трасс в Горце, ведущих к общежитию на Turbacz

  1. Под вершиной Турбац есть множество маршрутов
  2. Перед тем как уехать в горы, не забудьте - как напоминание; p
  3. Куда мы уходим?
  4. 2. KROŚCIENKO - LUBAŃ - ХОСТЕЛ НА ТУРБАКЕ
  5. 3. KOWANIEC - PAPPLE CHAPEL - ЛЕЧЕНИЕ НА ТУРБАКЕ
  6. 4. РЕКИ - ЧУДЕСНЫЕ - ПЕРЕМЕЩАЙТЕСЬ - TURBAKE HOSTEL
  7. 5. БОЛЬШОЙ БЕРК - КОНФИНКТЫ - ХОСТЕЛ ТУРБАКИ
  8. 6. ЛОПУСНА - ХОСТЕЛ НА ТУРБАКЕ
  9. 7. KOWANIEC - WAKSMUNDZKA BUKOWINA - ХОСТЕЛ НА ТУРБАКЕ
  10. 8. МЕДВЕДЬ - ТУРБАКИ - СЕРФЕРЫ НА ТУРБАКЕ
  11. 9. КЛИКУШОВА - ГОРОДСКОЙ ГОРОД
  12. Хостел на Турбач

Турбач - такая центральная станция для странников Горчаньских. Прочитайте эту запись, чтобы узнать о 9 различных маршрутах, ведущих к Турбачу.

Под вершиной Турбац есть множество маршрутов

Горце - одно из самых приятных мест в Польше, где вы можете начать свое путешествие с прогулок в горах, сна в укрытиях или под палаткой. Самым высоким и самым популярным пиком этого очаровательного хребта в Западных Бескидах является упомянутый Турбац. Существует узел из четырех туристических маршрутов.

Только одна тропа ведет к вершине Турбача - красная. Тем не менее, есть довольно много вариантов, чтобы добраться до общежития на Turbacz.

Общежитие немного ниже, чем саммит.

Здесь пересекаются четыре маршрута: зеленый, желтый, красный и синий. На каждом из этих маршрутов мы можем добраться до общежития с двух сторон. Например, по синему маршруту можно добраться с севера (Koninki, Poręba Wlk., Rabka Zdrój) или с юга (со стороны озера Чорштын). Таким образом, в общей сложности у нас есть восемь возможных подходов к Turbacz.

9-й вариант - черный след, который в конце соединяется с желтым. Я был в Горсе много раз. Половина маршрутов, упомянутых в этой записи, пройдена, и я хотел бы еще раз пройти ее. Я спал в Горце под палаткой и даже бродил с грузом в виде ребенка :). Но я все еще думаю, что мне еще многое предстоит сделать, когда дело доходит до блуждания по тропам Горце :)

Перед тем как уехать в горы, не забудьте - как напоминание; p

скажи кому-нибудь, куда и куда ты идешь
выпить что-нибудь выпить
Зарядите свой телефон
взять карты

Куда мы уходим?

Начальные точки, сколько времени нам понадобится, чтобы добраться до Турбача, и расстояние, которое нужно преодолеть.

Описания 9 маршрутов в Турбач

1. RABKA ZDRÓJ - MACIEJOWA - СТАРЫЕ ВИЛЛЫ - OBIDOWIEC - ХОСТЕЛ НА ТУРБАКЕ

Очень красивый маршрут длиной в несколько километров. Он начинается в центре Рабки и проходит через бакалавра Maciejowa (мы рекомендуем деревенскую еду и жилье 🙂) и через общежитие на Stare Wierchach (еда уже хуже). Я написал год назад о наше путешествие этот след. Мы гуляли тогда в течение 2 дней с ночью в Maciejowa, из-за нашего 9-месячного компаньона. Как вы хотите посмотреть прошлогодний фотоотчет из этой поездки - "В Горке с младенцем" , Красная тропа от Рабки до Турбача - короткий фрагмент Главная Бескидная тропа длиной почти 500 км.

2. KROŚCIENKO - LUBAŃ - ХОСТЕЛ НА ТУРБАКЕ

Подойти к красной тропе с другой стороны, то есть от Кросциенко на реке Дунаец, уже невозможно за один день. Ну, если кто-то не бежит в горы. Однако «обычные смертные» должны выспаться ночью, например, в лагере Любань. Однако оттуда еще предстоит преодолеть огромное расстояние - 22 км! Это экспедиция для продвинутых и знающих людей.

3. KOWANIEC - PAPPLE CHAPEL - ЛЕЧЕНИЕ НА ТУРБАКЕ

Желтая тропа из Нового Тарга, вероятно, является самым популярным маршрутом в Турбач. Горные тропы славятся тем, что предлагают крутые подъезды во влажных ущельях, что делает их довольно трудными. Желтая тропа из Кованицы (улица в Новом Тарге) отличается, намного мягче и легче. Идеально подходит для начинающих. Это не значит, однако, что вы не устанете от ходьбы :).

Этот путь - папский маршрут. Кароль Войтыла последовал за ним. На дороге, ближе к Турбачу, есть Папская часовня ,

4. РЕКИ - ЧУДЕСНЫЕ - ПЕРЕМЕЩАЙТЕСЬ - TURBAKE HOSTEL

12-километровая тропа проходит через Горчанский национальный парк и разрезает его пополам. Дорога в основном все время через лес. На полпути через тропу вы должны подняться на высоту, почти равную высоте Turbacz. Затем спуск к перевалу Борек, а затем снова восхождение. Также этот след может быть довольно сложной задачей.

5. БОЛЬШОЙ БЕРК - КОНФИНКТЫ - ХОСТЕЛ ТУРБАКИ

Мы едем с северной стороны, также снимаем кепки с козырьком и солнцезащитные очки;). Дорога войдет через ГПН так что не стоит ожидать пометов и других отравителей. Если вы встретите их, немедленно позвоните в правоохранительные органы. Этот след находится в моем списке дел. Больше информации, фотографий и отношений ожидаем в будущем - скажем, в следующем году :).

6. ЛОПУСНА - ХОСТЕЛ НА ТУРБАКЕ

Несколько сухих фактов. Сухой абзац выглядит так: Лопушна - деревня к востоку от Нового Тарга. Подход ПКП к этому маршруту исключен. Доступ на автобусе является наиболее возможным. Тропа полностью за пределами национального парка. В качестве любопытства добавлю, что о. Юзеф Тишнер.

7. KOWANIEC - WAKSMUNDZKA BUKOWINA - ХОСТЕЛ НА ТУРБАКЕ

Самый быстрый путь в Турбач пройдет по этому маршруту. Ночь провели в усадьбе Олексувка недалеко от Кованца. Утром после завтрака мы пошли прямо на тропу. Мы были в Турбаце через 2,5 часа. и мы шли с сварливым двухлетним ребенком на спине :). Мы сфотографировали рядом с Буковиной Ваксмундзка на зеленой тропе.

8. МЕДВЕДЬ - ТУРБАКИ - СЕРФЕРЫ НА ТУРБАКЕ

Одна из самых длинных дорог в Турбач. Это тропа вдоль горного хребта, разделяющая две долины Горце в самом сердце национального парка. Этого хватит на целый день походов :)

9. КЛИКУШОВА - ГОРОДСКОЙ ГОРОД

Эта тропа начинается в Закопянке в Klikuszowa. Он не достигает самого Turbacz. Около трех четвертей маршрута мы достигаем желтой тропы, которая ведет через Папскую часовню к общежитию Turbacz.

Хостел на Турбач

Самым большим преимуществом этого хостела является его местоположение. Кроме того, это очень дорого, а качество еды и жилья плохое. Лучше всего купить место в кемпинге и привезти с собой еду. Это означает, что мы должны поддерживать около 20 кг на спине. Мое мнение таково, что было бы достаточно заменить 30-летние простыни, что не является большим расходом. Это может быть проблемой для улучшения качества продуктов питания, потому что цены уже выше, чем на Крупувки.

Вот и все на сегодня. Запись была довольно долгой, но я надеюсь, что она будет полезна для многих туристов, планирующих поездку в Горце. На Turbacz имеется 9 трасс, однако существует бесчисленное множество вариантов сочетания трасс, ведущих к Турбачу, и возможных отправных точек. Горчанские тропы - это паутина, которая каждый раз предлагает что-то новое. Я планирую ездить туда из года в год даже на одну прогулку. Посмотрите на фотографии из нашей поездки за предыдущий год.

Я желаю вам хорошего похода :-),
Крис

Похожие

Как путешествовать, как ди-джей мира № 1, Армин Ван Бюрен
... напряженной работы и творчества Армин будет праздновать выпуск своего четвертого альбома, Mirage , выход которого запланирован на 14 сентября. Вдохновленный и находящийся под влиянием множества различных типов музыки, Mirage - более зрелое и разнообразное творение AVB, чем когда-либо прежде. «Работа началась два года назад, когда я фактически построил совершенно новую студию для этого проекта», - сказал Ван Буурен. «Было использовано много новых техник, и больше всего
Как получить Ретезат - альпийские горы в Румынии? | Интересные места - Интернет-путеводитель
Версия для печати Ретезат, один из самых высоких
Играть или не играть? Как интернет и компьютер могут помочь развитию детей?
успехи Степень сложности закона, постоянные
Как создать отличную ванную комнату в The Sims 4
2015-08-19 Гостевой блогер Zita1966 Не забывайте про полотенца! Если вы открыли галерею, вы наверняка заметили множество фантастических зданий - от абсурдных дворцов до потрясающих домов. Мы часто видим повторяющийся вопрос: как они это сделали ?! Вот почему мы начали публиковать Руководства по сборке, благодаря которым члены сообщества могут узнать, как были созданы удивительные вещи, которые можно найти в Галерее. Сегодня мы хотим начать с одной из самых
Сосны - Гигантские горы - Карпач - Бледный (1602 м над уровнем моря)
Самая высокая вершина Карконоше и Судетов. Каменные древостои построены в основной части метаморфических пород, называемых роговиками, и с западной стороны, на его основе, из гранита. Это основная причина характерной формы неба. Строительный блок главного хребта Kakonosze меньше гранитного дерева. Стандартные швы Карконоше имеют гораздо более округлые формы. Хорнфельс - основной строительный материал, созданный в результате трансформации ствола в форме леща в месте встречи горячей магмы.
Как жить на бирже, сколько заработать, чтобы удержаться только на бирже?
... на бирже и является ли это жизнеспособной задачей вообще. Это запись, расширяющая раздел: Главная >>> " Как инвестировать " Хорошим введением в следующую таблицу анализа является запись: Как начать инвестировать? Что читать или делать первым?
Шкафы для прихожей
Современные шкафы - потому что ваша квартира этого заслуживает Зал - это первое место, куда мы входим после пересечения порога дома. Поэтому его можно описать как визитную карточку для каждой квартиры. Вот почему мы хотим, чтобы это выглядело эстетично, и в то же время позволяло хранить в нем одежду и обувь. Поэтому нельзя пропустить современный гардероб для прихожей! Мы рекомендуем вам ознакомиться с их предложением на Меркурий Маркет. Откройте для себя шкафы в магазине
Рекламный рынок чистит дно, но отражение уже не за горами
... как радио боролось с телевидением много лет назад. Сегодня практически все печатные издания имеют не только веб-сайты, но некоторые из них также включают планшеты. Часть контента подлежит оплате - вам все равно придется ждать результата этого шага, но за профессиональные и оригинальные статьи интернет-пользователи могут платить, что еще хуже, когда речь идет о широко понятом образе жизни. Интересно, что некоторые издания подняли цены на свои бумажные издания (включая Wyborcza и Bloomberg BussinesWeek),
Полное лунное затмение 2018 года - как их наблюдать?
27 июля 2018 года мы станем свидетелями самого длинного полного лунного затмения за весь двадцать первый век. Просто в это время Луна будет видна довольно низко над горизонтом. Что делать, чтобы увидеть это вообще? Напомним, что затмение происходит, когда Луна, Земля и Солнце, в свою очередь,
ДАЙВ-КУРСЫ, уроки дайвинга, школа дайвинга
Вы хотите знать, что такое дайвинг - щелчок ? Мы предлагаем курсы дайвинга в системе PADI: Мы проводим курсы дайвинга PADI в центре Варшавы в бассейне Orka на улице Grzybowska 35 и на
Хрустальные люстры
... нальном стиле Хрустальные люстры, вопреки внешнему виду, не были созданы исключительно для богато украшенных интерьеров в стиле барокко. Согласно последним тенденциям, современные хрустальные люстры соответствуют даже монохроматическим и минималистским комнатам. Этот тип оригинальной лампы станет центром гостиной и изменит внешний вид всей квартиры. Если вы хотите, чтобы дизайн вашего дома стал объектом вздохов всех гостей, то прочитайте наше предложение

Комментарии

Есть еще дилемма: где поставить нагреватель в аквариуме?
Есть еще дилемма: где поставить нагреватель в аквариуме? Обычно выбирается такое место (заднее стекло - как правило, устанавливается вертикально), которое может быть легко замаскировано корнем, высокими растениями или другим элементом. Если нагреватель установлен горизонтально, это следует делать как можно ближе к дну, но не к гравию или другому субстрату. В то же время следует помнить, что украшения не могут снизить производительность нагревателя. На практике лучше всего размещать устройство
Мы часто видим повторяющийся вопрос: как они это сделали ?
Мы часто видим повторяющийся вопрос: как они это сделали ?! Вот почему мы начали публиковать Руководства по сборке, благодаря которым члены сообщества могут узнать, как были созданы удивительные вещи, которые можно найти в Галерее. Сегодня мы хотим начать с одной из самых важных комнат в доме: ванных комнат! Мы попросили популярного конструктора Зиту, 1966, дать несколько советов по созданию великолепной ванной комнаты в The Sims 4 . Ниже вы найдете ее руководство!
Как мы воспринимаем любовь сегодня?
Как мы воспринимаем любовь сегодня? Почему некоторые предпочитают оставаться в роли одиноких? Что создает барьеры в поиске партнера ... Читать дальше Вебинар
Как я (мы) это сделал?
Как я (мы) это сделал? 4 ноября 2015 года, когда мы забронировали наш билет в рай. Себу-Сингапур-Мале-Сингапур-Себу через Tiger Airways. Впоследствии я исследовал и прочитал обзоры о том, как насладиться островом в полной мере, но в рамках нашего бюджета. После тщательного прочтения, вот маршрут, по которому мы следовали, и я рекомендую его бюджетным путешественникам со стилем и энергичным подходом. Также прочитайте:
Как добраться из аэропорта в город?
Как добраться из аэропорта в город? Стоит ли покупать туристическую карту? Я был в этом городе несколько дней с четырьмя другими людьми, и я уже "могу сделать немного в Гонконге" 🙂 Начнем с самого начала: поездка касалась 4 взрослых и 1 ребенка в возрасте 7 лет. В такой группе цены на авиабилеты зачастую более привлекательны, чем для пар или индивидуальных путешественников. Несколько недель регулярных посещений таких сайтов, как Momondo, Kayak и Skyscanner, дали хороший результат (не забудьте
Что перевесит моду, дизайн и аранжировки, когда мы поменяем даты в календаре на 1 января 2019 года?
Что перевесит моду, дизайн и аранжировки, когда мы поменяем даты в календаре на 1 января 2019 года? Пока это только предположение, но у художников, производителей мебели и экспертов в области моды есть свои типы. Ниже мы собрали цвета, предложенные Институтом Pantone, WGSN и PPG. Кто-нибудь из них удачно выберет цвет 2019 года? Время покажет.
Как оплатить билет Wizz Air через банковский перевод?
Как оплатить билет Wizz Air через банковский перевод? Если вы хотели бы заплатить банковским переводом, просим вас придерживаться этих указаний, чтобы завершить бронирования: Чтобы завершить перевод, вам потребуется 6-значный код подтверждения. Просто введите эти 6 символов в первое поле для примечаний. РИСК ОТМЕНА. Внимательно отнеситесь к вводу своих данных, в случае разногласий система не сможет подтвердить ваше бронирование, что может привести к его отмене.
Когда вы не в туре, где ваше идеальное место для отдыха?
Когда вы не в туре, где ваше идеальное место для отдыха? Я люблю Австралию, я был там много раз. Мне также очень нравится Канада, но я не провел там много времени. Я также думаю, что Малайзия действительно красивая. Есть ли у вас какие-либо ритуалы до или после выступления? Во-первых, я вставляю свои затычки для ушей. Мне обычно нужен диско-сон, даже если это в течение получаса. Затем я просматриваю коробку с компакт-диском и встречаюсь
Как оценить свои инвестиционные результаты и управляющий инвестиционным фондом?
Как оценить свои инвестиционные результаты и управляющий инвестиционным фондом? Инвестирование напрямую в акции: фундаментальный анализ. Географические рынки, на которые мы можем инвестировать напрямую или через инвестиционные фонды: Европа, США, Китай, Япония, развивающиеся рынки. Психология инвестирования в инвестиционные фонды и непосредственно на биржу. Как жить с фондового рынка?: Основные вопросы 1) Зарабатывание денег
Синтаксис английского аналогичен или, возможно, совсем не похож на синтаксис польского языка?
Синтаксис английского аналогичен или, возможно, совсем не похож на синтаксис польского языка? Основной образец предложения такой же, как на польском языке. Мы говорим о субъекте - субъекте - глаголе - объекте (SVO). Однако, когда мы делаем еще один шаг и начинаем смотреть на отдельные грамматические структуры и их аналоги на польском языке, ситуация немного меняется. примеров Яцек пошел в магазин. Джек пошел в магазин. На
Как это возможно?
Как это возможно? Зарубежные ученые обнаружили, что люди, которые регулярно плавают, имеют тела моложе до 20 лет, чем это было бы из их свидетельства о рождении! И это потому, что у них низкое кровяное давление, прекрасно функционирующее сердце, высокая емкость легких и работоспособная нервная система. Они чувствуют себя хорошо, они взрываются энергией и юмором. Вы можете плавать в любом возрасте. Важно овладеть техникой и начать с коротких дистанций.

Как интернет и компьютер могут помочь развитию детей?
Мы часто видим повторяющийся вопрос: как они это сделали ?
Как жить на бирже, сколько заработать, чтобы удержаться только на бирже?
Это запись, расширяющая раздел: Главная >>> " Как инвестировать " Хорошим введением в следующую таблицу анализа является запись: Как начать инвестировать?
Что читать или делать первым?
Что делать, чтобы увидеть это вообще?
Есть еще дилемма: где поставить нагреватель в аквариуме?
Мы часто видим повторяющийся вопрос: как они это сделали ?
Как мы воспринимаем любовь сегодня?
Как мы воспринимаем любовь сегодня?