Дубай Трамвай

  1. Карта трамвайного маршрута и вокзала Дубая
  2. Карта RTA
  3. Расположение маршрута

С открытием трамвая в Дубае в ноябре 2014 года первый этап проекта охватил 11 станций. Подробная карта маршрутов RTA показана ниже, но здесь представлена ​​упрощенная версия карты трамвая Дубай, чтобы вы могли легко увидеть действующие станции трамвая Дубай и направления движения трамваев по системе.

Карта трамвайного маршрута и вокзала Дубая

По состоянию на 2018 год существует только один маршрут, как показано ниже. Трамвай будет расширен в ближайшие несколько лет.

Трамвай идет в одном направлении вокруг зоны JBR, так как маршрут небольшой петли был прекращен из-за недостаточного использования некоторое время назад. Когда вы садитесь на трамвай с конца Аль-Суфух, на знаках может быть написано, что трамвай идет к Башням Озер Джумейра, но он не просто останавливается на этом, он продолжает идти по всему маршруту.

Маршрут Дубайского трамвая означает, что сами трамваи могут совершать полный цикл из депо Аль-Суфух и обратно.

Как вы можете видеть на карте трамвая Дубай, вы можете пересесть на метро Дубая в Dubai Marina и Jumeirah Lakes Towers, а также с Palm Monorail на станции Palm Jumeirah. Существует небольшая прогулка, которая также включает лифт, чтобы добраться от трамвая до метро / монорельса.

Карта RTA

Карта маршрута трамвая Аль Суфух

Так что это карта маршрутов RTA для проекта Dubai Tram. Как вы видите, трамвай проходит через Jumeirah Beach Residence около одного километра и имеет две станции в этом районе.

Расположение маршрута

Маршрут идет от Аль-Суфух и направляется к возвышенному участку, который проходит вдоль дороги Шейх-Заед-Роуд на участке Дубай Марина. Трамвайный маршрут здесь дополняет дорогу, которая проходит вдоль задней части пристани для яхт, и на этой части маршрута есть 3 станции. Две из этих станций соединяются со станцией метро Dubai на станции Dubai Marina и станцией Jumeirah Lake Towers.

Есть еще 6 станций, которые ходят от пристани вдоль дороги Аль-Суфух, недалеко от Деревни Знаний, и на этом останавливается первый этап трамвайного маршрута Аль-Суфух. Затем есть депо в Аль-Суфух. Станция 9 соединяется с Пальмовой монорельсовой дорогой у подножия Пальмы Джумейра. Это хорошая новость для Пальмовый монорельс в частности, это может означать, что все больше людей смогут ездить на общественном транспорте от Palm (хотя стоимость билетов на монорельсовую дорогу Palm, скорее всего, в этот момент должна снизиться, чтобы сделать ее осуществимой в качестве коммутирующего варианта, и это маловероятно произойти в любое время в ближайшее время).

Вторая фаза Дубайского трамвая также соединится с Метро Дубая станция в Молл Эмиратов.

Похожие

Карта антиподов
... карта поможет вам найти антиподы (другую сторону света) любого места на Земле. Левая карта представляет место, для которого вы хотите найти антиподальную точку. Правая карта показывает антиподальную точку для выбранного местоположения на левой карте. Введите в поле поиска страну, город, адрес, почтовый индекс или географические координаты , нажмите кнопку «Найти», и наш «человек» выкопает туннель из выбранного местоположения на левой
Карта Хорватии
Столица Хорватии и крупнейшие города Карта Хорватии В Хорватии в 2011 году насчитывалось более 200 городов, которые в стране также называют градом. Столица Хорватии - Загреб , это также самый большой город страны. В нем проживает 792 875 человек. Это единственный город с населением более полумиллиона человек.
Какая лучшая спутниковая карта для новых рыбных мест в прибрежной зоне?
... rta-dla-novyh-rybnyh-mest-v-pribreznoj-zone-1.jpg" alt="Самые важные особенности в спутниковых изображениях"> Чтобы не перегружаться при анализе спутниковых онлайн-карт, лучше всего сосредоточиться на двух наиболее важных факторах, которые связаны с снуком, окунем и крупной форелью в течение всего года: 1 - Подводная структура Зная, что все виды рыб нуждаются в защите от более крупных хищников, можно с уверенностью сказать, что подводная структура
Горы с ребенком - куда идти?
Какие горы хороши для поездки с ребенком? Какие маршруты выбрать, аттракционы для детей в горах, рекомендуемое для детей жилье - в Гигантских горах, Горце, Бескидах, Татрах Где в горах с ребенком? Карконоше, Горце, Бескид Шлёнски, Татры ... На вопрос, стоит ли ехать с малышом в горах, наш сильный ответ (подтвержденный опытом): ДА! И если вам интересно, в какие
Какая лучшая спутниковая карта для новых рыбных мест в прибрежной зоне?
Какие горы хороши для поездки с ребенком?
Какие маршруты выбрать, аттракционы для детей в горах, рекомендуемое для детей жилье - в Гигантских горах, Горце, Бескидах, Татрах Где в горах с ребенком?