Сладкое просо с черникой

  1. Идеальный воскресный завтрак. Ленивый и наполненный, сладкий и красочный? Сладкое просо с ягодами...
  2. Сладкое просо с ягодами и миндальными хлопьями
  3. Черничная пшенная каша

Идеальный воскресный завтрак. Ленивый и наполненный, сладкий и красочный? Сладкое просо с ягодами или другими фруктами - вкусное решение!

Сладкое просо с ягодами или другими фруктами - вкусное решение

Нет ничего лучше, чем быть единственной в ее «Цыпленке принцессы», вкус которой поражает меня. Я не удивлен, что я люблю все виды молочные супы и каша, особенно детская, - ароматизаторы, но то, что предпочитают мои вкусовые рецепторы и желание, уже безумно!

Потому что, как получается, что взрослый мужчина означает курицу, ему нравятся детские обеды или ... Ну, недавно у меня была возможность попробовать готовое молоко для детей, ванильного человека, и знаете что? Я влюбился в него! Это вкусно. Тиа, я поражена одним августом, или на самом деле во мне больше ребенка, чем я думала. Вернее с ребенком. Хорошо, но хорошо ... вкусовые рецепторы не выбирают;) Так что, как-то, я рекомендую это молоко. Теперь я собираюсь попробовать другую версию, с печеньем и медом.

Ну, а это блог о еде для больших детей (ну ведь у каждого из нас нет ничего от ребенка?) Сегодня я представлю разные вкусности - и для детей, и для взрослых. пшено сладкий с фруктами . Она была уже с клубникой это время для ягод :)

Если вам нравится такой тип завтрака, как вы, то я рекомендую его вам

Сладкое просо с ягодами и миндальными хлопьями

1 порция

  • 60 г пшенной крупы (обжаренной на сухой сковороде)
  • 300 мл молока
  • чайная ложка коричневого сахара
  • две горсти замороженных (свежих) ягод
  • ложка миндальных хлопьев
  • щепотка соли

Просо крупу с горячей водой. Вскипятите молоко, добавьте чайную ложку сахара и щепотку соли, а затем налейте кашу. Варить на медленном огне около 20 минут. А пока жарят миндальные хлопья. Вареную кашу смешать с черникой, положить в миску и посыпать миндальными хлопьями

Черничная пшенная каша

1 подача

  • Крупа пшенная 60 г
  • 300 мл молока (нормальное или растительное)
  • 1 чайная ложка коричневого сахара
  • черника
  • 1 столовая ложка жареных миндальных хлопьев
  • 1 щепотка соли

Поджарьте пшено в сухой кастрюле на сильном огне 2-3 минуты (пока оно не начнет пахнуть).
Залейте горячей водой и процедите.
Положите в маленький горшок, добавьте молоко и доведите до кипения. Добавить соль и сахар. Варить на среднем огне 15 минут, часто помешивая, пока просо не станет мягким.
Подавать с черникой и жареными миндальными хлопьями.

Похожие

Дом Хундертвассера в Вене
© 2015 Архив Хундертвассера, Вена Жилой комплекс Хундертвассера в Вене является одной из важнейших архитектурных достопримечательностей Австрии. Этот дом, спроектированный Фриденсрайхом Хундертвассером, привлекает туристов со всего мира. Жилой комплекс Хундертвассера в Вене имеет характерные элементы, характерные для творчества художника Фриденсрайха Хундертвассера, настоящее имя которого - Фридрих Стоуассер.
Словенская шоколадная фантазия
Удовлетворить сладкоежек на фестивалях Шоколад является общей нитью Шоколадный фестиваль проводится в Радовлице во вторые выходные апреля каждого года. Шоколадные угощения привлекают десятки тысяч посетителей, и в течение трех фестивальных дней проводятся интересные мероприятия для всех поколений - от семинаров для детей и кулинарных шоу до показа мод для шоколада и шоколадной рулетки. Одной из причин возникновения фестиваля является
W Hotel Barcelona - пятизвездочная роскошь на пляже
W Hotel Barcelona - это впечатляющее здание из стали и стекла, которое гордо возвышается в конце La Barceloneta. Он напоминает парус, отсюда и его прозвище Отель Вела (Sail Hotel). Это самый модный и нестандартный отель в Барселоне. В Instagram есть более 55 000 фотографий с хэштегом #wbarcelona и #whotelbarcelona.
Цвет Pantone 2019 - модный дизайн интерьера
... идать? Там уже были голубые и пудровые розы, сочная зелень и загадочные пурпурные. Что перевесит моду, дизайн и аранжировки, когда мы поменяем даты в календаре на 1 января 2019 года? Пока это только предположение, но у художников, производителей мебели и экспертов в области моды есть свои типы. Ниже мы собрали цвета, предложенные Институтом Pantone, WGSN и PPG. Кто-нибудь из них удачно выберет цвет 2019
Ленивый и наполненный, сладкий и красочный?
Ленивый и наполненный, сладкий и красочный?
Ну, недавно у меня была возможность попробовать готовое молоко для детей, ванильного человека, и знаете что?
Ну ведь у каждого из нас нет ничего от ребенка?
Идать?
Что перевесит моду, дизайн и аранжировки, когда мы поменяем даты в календаре на 1 января 2019 года?