Используйте шапки

  1. ИСКУССТВО КАПСИЛОВ
  2. НАСТЕННЫЕ КРЕПЛЕНИЯ
  3. БЕСПЛАТНЫЙ СТОЛ
  4. ЗИМА, ЗВЕЗДНЫЕ ЗВОНКИ
  5. ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ, КОТОРЫЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ

Вы уже знаете о продвижении зубров в rubr? Если нет, то стоит с ним познакомиться. Под шапкой вы можете найти информацию о выигрышах еще двух сортов пива! Вы не смогли поймать приз до сих пор? Ничего не потеряно. Вы всегда можете использовать колпачки по-другому - например, для создания из них дизайнерской мебели :)

ИСКУССТВО КАПСИЛОВ

Молли Б. Райт - американская художница, которая использует капсулы для создания огромных картин. Правда, они выглядят эффектно и привлекают не только пивных гурманов. Переработанные произведения искусства американского художника очень ценятся сегодня, и одна из таких работ находится в коллекции Мишель Обамы. Интересно, как и картины Молл Б. Верно, первая леди тоже любила пиво?

источник:   pinterest источник: pinterest.com

НАСТЕННЫЕ КРЕПЛЕНИЯ

Хотите выделить скучный интерьер и придать ему неповторимый характер? Начните собирать пивные пробки! Когда вы соберете нужную коллекцию, вы сможете создать уникальную настенную мозаику. Просто немного крепкого клея, десяток капсул и интерьер как лучший каталог готов!

источник:   piaulin источник: piaulin.com

БЕСПЛАТНЫЙ СТОЛ

Вы мечтаете об оригинальной мебели, которая выглядит от лучших мировых дизайнеров? Дотянись до шапки и укрась их точно так же, как другие. Ниже приведено изображение стола с колпачком, который вы можете легко сделать самостоятельно.

источник:   teaandbeer источник: teaandbeer.wordpress.com

ЗИМА, ЗВЕЗДНЫЕ ЗВОНКИ

... или классический фэн-шуй в пивном издании. Такие ветреные колокольчики из бутылочных крышек могут украсить ваш сад, балкон или интерьер квартиры. Разве они не выглядят оригинально?

источник:   pinterest источник: pinterest.com

ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ, КОТОРЫЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ

Яркие, современные и неповторимые - украшения из крышки от бутылки могут украсить любую женщину. И им не нужно приставлять серьги с кепками вместо драгоценных камней. Посмотрите, какие ожерелья из бутылочных крышек создают художники!

источник:   http://bluevelvetchair источник: http://bluevelvetchair.blogspot.com/

Как видите, пить пиво, помимо очевидного удовольствия, также может стать началом приключения с утилизацией. Кто знает, может, кто-то из Beerlovers сможет создать произведение искусства в форме бутылки, подобное тому, которое Молли Б. Райт продает по очень высоким ценам. Мы желаем вам много творчества!

Похожие

Зима зимой удивила всю Европу
Чрезвычайно низкие температуры, метели и проблемы со связью - зима ощущается практически во всей Европе. Семь человек замерзли в Италии, в Москве в течение 120 лет не было холода на Рождество.
5 вещей, за которые вы полюбите британскую кухню
... которые переехали в северные районы города. 2. Возрождение британской кухни Благодаря популярности телевизионных программ Gordon Ramsay и Jamie Oliver британцы стали уделять больше внимания тому, что они едят. Оба джентльмена с положительными результатами способствуют возвращению к старым кулинарным традициям, в здоровой редакции. Нужно ждать столик в одном из их ресторанов в течение нескольких недель. Еще одним проявлением изменений в кулинарном
3 журнала, которые вы должны прочитать, если хотите написать
Он наиболее доволен тем, что ему принадлежит. Необработанный и необоснованный. Но прежде чем создавать свой, стоит расширить горизонты тем, что уже существует. Затем закончите чтение, чтобы начать писать. Хватит вдохновлять на в конце концов начать работать Когда я стою перед журнальным стендом, я в шоке. Я не привык к такой дозе чехлов. Я скучаю по моде и кулинарным сплетням, и, прося глаз о помощи, я ищу свои любимые названия.
Аквапарки Аквапарка в Польше и в мире, которые стоит посетить.
Я большой поклонник аквапарков, так называемых аквапарки. Я люблю их больше, чем американские горки и парки развлечений. На это может указывать мой знак зодиака, но именно в воде я чувствую себя лучше (и, конечно, высоко в облаках). Путешествуя по миру, я стараюсь их посещать как можно больше - баловаться водными аттракционами и отдыхать в сауне. Мои любимые аквапарки - это парки, в которых у меня есть возможность пользоваться как бассейнами и горками, так и саунами и паровыми банями.
Варшава, Гонконг - самолеты, автобусы, метро, ​​трамваи и паромы.
Мы ассоциируем Гонконг в первую очередь с высотными зданиями, расположенными на небольшой площади, узкими пространствами, китайской кухней и Великобританией, для которых этот участок земли все еще напоминает нам о величественных временах империи. Чтобы попасть сюда, нужно приложить немного усилий, потому что рейсы по маршруту Варшава Гонконг не пользуются популярностью. Когда мы доберемся до этой части Азии, стоит посетить и местный общественный транспорт. Это дорого и сложно? Как добраться
Мюнхен под дождем - Официальный городской портал muenchen.de
На улице пасмурная погода - ну и что? Наши советы для дома снова согреют. Мы расскажем, где можно отдохнуть в читающем кафе, увидеть экзотические растения и дизайны будущего ... Погрузитесь в кафе для чтения В серую погоду день проходит намного лучше с хорошей книгой! В читающих кафе вы найдете не только книги, но и расслабленные уголки для просмотра и выбора тортов и напитков. Особенно удобно, вы можете забронировать и боб
Как купить авиабилеты Wizz Air и сделать чек-ин. Пошаговая инструкция.
... которые нас интересуют. Нажимаем Поиск.
Вы не смогли поймать приз до сих пор?
Верно, первая леди тоже любила пиво?
Разве они не выглядят оригинально?
Это дорого и сложно?