Валентино Валентини, Миссия в Китае, без ущерба для дохода

Валентина-Валентини

Валентино Валентини, Миссия в Китае, все в порядке, без ущерба для доходов Corte dei Conti ПЕРУГИЯ - «Мы с огромной одобрением приветствуем положительный результат решения суда, вынесенного в Счетной палате Умбрии, по делу миссии в Китае ». Об этом заявила адвокат Никола Пепе, адвокат президента региона Умбрия Катюша Марини, который помог ей в вынесении решения. «Вместе с президентом Катюшией Марини, - добавляет адвокат, - мы всегда были абсолютно уверены в судье по бухгалтерскому учету, который после углубленного рассмотрения вопроса и каждого основного профиля признал хорошую работу Регионального совета».

Адвокат Никола Пепе

Адвокат Пепе также указывает, что «в своей судебной функции Суд постановил, что решение президента Catiuscia Marini Одобренный Giunta, он не может интегрировать какую-либо гипотезу об ответственности за административный учет, таким образом предоставляя региональному руководящему органу полную ответственность за политическую оценку в отношении сделанного выбора ».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Миссия в Китай отклонила ходатайство об освобождении Валентино Валентини от должности

« Таким образом, выражается полное удовлетворение признанием правильности действий в отношении принципов добросовестного управления, которым соответствует работа президента Катюшиа Марини и Регионального совета Умбрии».

Поэтому Счетная палата отклонила просьбу о компенсации, которая была сделана (для гипотезы о потере дохода в связи с участием в институциональной миссии в Китае политического советника президента Валентино Валентини ред), а также президента Марини, также для другие члены регионального совета Лука Барберини, Антонио Бартолини, Фернанда Чеккини, Джузеппе Кьянелла, а также менеджер региона Адель Ламогли.

Похожие

Самый высокий и самый длинный стеклянный мост в мире открывается в Китае
Стекло длиной 430 метров мост был построен через глубокий каньон в китайском национальном лесопарке Чжанцзяцзе (+ слайд-шоу). Разработано архитектором Хаим Дотан Стеклянный мост Гранд-Каньон Чжанцзяцзе считается самым длинным и высоким стеклянным пешеходным мостом в мире. Стеклянные панели установлены на его дорожке, предоставляя посетителям вызывающие головокружение виды и возможности