Италия страдает от наводнений, снежных болот

  1. Рим под водой
  2. Лавины и наводнения
  3. Слишком много воды в реках
  4. Земля скользит
  5. История повторяется

В северной и центральной Италии проливные дожди дезорганизуют повседневную жизнь В северной и центральной Италии проливные дожди дезорганизуют повседневную жизнь. В Риме с пятницы до полудня упало 130 литров воды / кв.м, движение в городе полностью парализовано. В Тоскане текут переливные реки, оползни в Лигурии. В Генуе и Савоне идет сильный снегопад.

В итальянской столице Лацио и Тоскане проливные дожди произошли за последние 24 часа. Во многих местах произошло наводнение, движение в затопленном Риме парализовано.

Рим под водой

В Вечном городе наиболее сложная ситуация сложилась в прибрежных районах и населенных пунктах, где в ночь с четверга на пятницу было много часов сильных штормов. Некоторые дома затоплены там.
Очень сложные условия преобладают на севере Рима, где дороги и улицы затоплены. Женщина была эвакуирована на каноэ из затопленного дома и доставлена ​​в больницу. В районе Прима Порта люди на крышах ждали помощи.

На окраине грязевая лавина обрушилась на казармы в романском лагере. Пожарные извлекли из грязи шесть человек, которые ничего не делали.

Гражданская оборона в итальянской столице призывает жителей ограничить их передвижение по городу. Управление автомагистралей советует водителям не ездить в Рим, если в этом нет необходимости.

В Тибре уровень воды повысился на три метра за 24 часа.

Железнодорожное сообщение между городом и аэропортом Фьюмичино нарушено.

Лавины и наводнения

На севере Италии, в районе Лигурии, предупреждаются не только метели, но и наводнения. В Савоне и Генуе выпадает около 30 см снега, поэтому был объявлен 1 градус угрозы наводнения. В Венто применяется четвертый уровень лавинной опасности, однако, как показывают прогнозы, пятая наивысшая степень уже может быть эффективной сегодня. Снежный покров, остающийся в горах, превышает безопасный уровень на 2 м. В связи с этим некоторые школы были закрыты, и туристам настоятельно рекомендуется не разрешать заниматься зимними видами спорта в других местах, кроме обозначенных.

После снегопада в Тренто продолжавшегося 24 часа, было предупреждение о сильном дожде. В среднем, там есть 100 л / кв. М.

М

Слишком много воды в реках

North Central Италия особенно в области Тоскана и Лацио, они борются с переполненными реками. Арно, одна из самых важных и живописных рек Тосканы, грозит вылиться. Тревога для переполненных рек была также объявлена ​​во Флоренции и Прато. Реки, которые затопили до сих пор, нанесли наибольший ущерб урожаю. Риск наводнения - Венеция, где уровень воды поднялся до 125 см.

Земля скользит

В Вольтерре, в районе Тосканы, земля, на которой стояли средневековые здания, резко упала. Таким образом, 11 семей были эвакуированы. В свою очередь, между Ливорно и Пизой из-за плохой погоды железнодорожное движение было приостановлено, и была введена альтернативная связь.

До 130 л / кв. М воды упало в Риме и его окрестностях, что привело к затоплению многих районов. В одной части Рима шесть человек были увлечены падающей землей. Они не получили более серьезных травм. Городские власти предупреждают об этом, не выходя из дома.

История повторяется

Последний такой сильный снегопад и дожди в северной Италии был отмечен в начале 2013 года. Тогда же дороги покрывались толстым слоем снега, что вызывало непривычные к таким условиям итальянские водители, приводившие к многочисленным столкновениям. Кроме того, интенсивные осадки нанесли большой ущерб в прошлом году.

Кроме того, интенсивные осадки нанесли большой ущерб в прошлом году

источник: ANSA.it, тм

Похожие

WikiZero - Эпоха (астрономия)
... вка) - в астрономии момент времени (Период времени), для которого определено астрономические координаты или элементы орбиты . В случае астрономических координат положения
Италия - Дешевые путешествия - Дешевые путешествия - Департамент туризма - Студенческие новости
Найдено всего: 4 Монтекатини Терме - город с 21 тысячами человек. жители, имеющие хорошо развитую базу размещения, которая может принять
Температура воды в аквариуме - что нужно знать
... слишком высокая температура в аквариуме может закончиться трагически для животных. Первоначально, люди агрессивны и гиперактивны, со значительным скачком температуры (в конце концов, это хладнокровные позвоночные), их кровеносная система нарушена, отравлена ​​и умирает. Кроме того, в воде меньше кислорода, что отрицательно влияет на жизнь всех живых организмов. Вот почему рыба может переносить слишком низкие температуры намного лучше, чем слишком высокие. Повышенная температура (в течение
FunWind | Бертон | СНОУБОРД | МАГАЗИН | OBOZY - Пена для холодной воды - GUL VIPER 4 / 3MM
Подробности о пиотреке Создано: 22 октября 2014 Испытанная пена: GUL VIPER 4/3 Температура воды: 19 градусов
Цвет Pantone 2019 - модный дизайн интерьера
... воды, определять тенденции, цвета и направления, в которых следует мир моды, технологий и аранжировки.
Рейсы Тунис Париж: купить авиабилет дешево билет на самолет Франция | Nouvelair
... все его исторические места, его культурные богатства и его развлекательные возможности сделают путешествие незабываемым. Вы можете делать что угодно в Париже: сходить на спектакль в один из известных городских театров, посмотреть оперу или балет в одном из двух оперных театров или посетить величайшие музеи мира. Гурманы смогут насладиться всем, что может предложить городская кухня. Парижские рестораны, в которых подают блюда со всего мира, порадуют вас. С билетом «прыжок на прыжке»

Комментарии

Выбор огромен, и поскольку они не занимают много места в чемодане, может быть, вы можете купить даже несколько пар?
Выбор огромен, и поскольку они не занимают много места в чемодане, может быть, вы можете купить даже несколько пар? 11. Сумка с греческим мотивом Сумка из материала с греческим мотивом - отличный сувенир для себя или для любимого человека. Подходит
Замена воды - как насчет температуры?
Замена воды - как насчет температуры? Для замены следует использовать воду. Благодаря этому хлор испаряется, а вода также имеет комнатную температуру и не сильно снижает температуру в аквариуме. Конечно, нагреватель и другие устройства должны быть отключены от источника питания на время проведения работ по техническому обслуживанию.

Выбор огромен, и поскольку они не занимают много места в чемодане, может быть, вы можете купить даже несколько пар?
Замена воды - как насчет температуры?