Awa Resort Ко Чанг

  1. Описание отеля Расположен на тихом острове Ко Чанг. Рядом с пляжем, идеально подходит для семейного...

Описание отеля

Расположен на тихом острове Ко Чанг. Рядом с пляжем, идеально подходит для семейного отдыха и водных видов спорта. Из номеров на пляже открывается потрясающий вид на закат. Рестораны предлагают богатые и разнообразные блюда.

  • Wi-Fi в номерах бесплатный

1 км от отеля, отдельная часть общественного пляжа, песчано-галечный, длиной 150 м. Бесплатно: шезлонги, пляжные полотенца, оплачивается: пляжный бар.

Они расположены в 2 зданиях:

  • 2 здания (количество этажей: 4, количество подъемников: 2)

Типы номеров:

  • улучшенные номера на склоне холма для макс. 3 чел. 1 спальня, кондиционер, сейф (бесплатно), чайник / кофеварка (бесплатно), мини-бар (платно), телевизор, телефон, ванная комната (туалет, душ или ванна), балкон

  • номера люкс для макс. 3 чел. 1 спальня, кондиционер, сейф (бесплатно), чайник / кофеварка (бесплатно), мини-бар (платно), телевизор, телефон, ванная комната (ванна, душ, туалет), балкон

  • номера люкс премиум класса для макс. 2 человека: 1 спальня, индивидуальный кондиционер, сейф (бесплатно), чайник / кофеварка (бесплатно), мини-бар (за дополнительную плату), телевизор, телефон, ванная комната (ванна, душ, туалет), балкон

  • номера люкс на берегу моря для макс. 3 чел. 1 спальня, индивидуальный кондиционер, сейф (бесплатно), чайник / кофеварка (бесплатно), мини-бар (платно), телевизор, телефон, ванная комната (ванна, душ, туалет), балкон

  • апартаменты для макс. 3 чел. 1 спальня, индивидуальный кондиционер, сейф (бесплатно), чайник / кофеварка (бесплатно), мини-бар (платно), телевизор, телефон, ванная комната (ванна, душ, туалет), балкон

завтрак

Завтрак и полупансион

  • Завтрак (07:00 - 17:00), полупансион (17:00 - 22:00)

Завтрак, обед и ужин

  • Завтрак (07:00 - 17:00), обед (07:00 - 17:00), ужин (17:00 - 22:00)

В цене:

  • баскетбол
  • волейбол
  • пляжный волейбол

оплачивается:

  • водные виды спорта на пляже
  • СПА центр
  • массаж
  • перемешивание
  • детская площадка
  • детские стулья в ресторане
  • детская кроватка для детей до 2 лет (под заказ до приезда)

ВНИМАНИЕ!
В отеле требуется депозит.

Воздушное сообщение может / или осуществляться с остановкой в ​​пути, кроме того, некоторые круизы могут быть только с ручной кладью - для информации, пожалуйста, свяжитесь с горячей линией или проверьте нашу онлайн-систему.

На месте уход только за англоязычным жителем.

Обновление от: 18.04.2009 14:57

* Время обслуживания и функционирование отдельных элементов инфраструктуры отеля могут быть незначительными изменениями из-за сезонности, погодных условий, запросов гостей или форс-мажорных обстоятельств, на которые руководство отеля не сможет повлиять. Фотографии гостиничных номеров приведены для иллюстрации и не представляют собой конкретную комнату, выбранную клиентом, а представляют собой только примеры доступных типов размещения.

Фотографии гостиничных номеров приведены для иллюстрации и не представляют собой конкретную комнату, выбранную клиентом, а представляют собой только примеры доступных типов размещения

место

Расположен на Ко Чанг, в 1 км от пляжа Клонг Прао, в 272 км от аэропорта Паттайи. Отель расположен на участке: 4800 м2.

Таиланд

Таиланд - царство улыбки

Богатство красок, интерьеры храма, настоящая экзотика, идиллические острова, райские пляжи, вкусная кухня и вечно улыбающиеся жители - вот что привлекает Таиланд. Поэтому эта азиатская страна с прекрасными традициями привлекает все больше туристов.

Таиланд, с одной стороны, является страной вездесущей торговли и оживленных улиц, а с другой - оазисом мира, где религия проникает в повседневную жизнь его жителей. Красные и зеленые крыши храмов прекрасно сочетаются с позолоченными украшениями, монахи в шафрановых одеждах ходят среди исторических зданий, реки текут длинными лодками, наполненными яркими фруктами и ароматными специями, а на фоне сочных зеленых рисовых полей можно увидеть местных крестьян в соломенных шляпах.

География и демография

Таиланд, ранее известный как Сиам, как единственная страна в этом регионе, никогда не была колонизирована, которой жители очень гордятся. Таиланд занимает площадь 513 120 км2, и в нем проживает более 67 миллионов человек. Бангкок, столица и самый большой город Таиланда, иногда называют сердцем Юго-Восточной Азии.

Таиланд - страна последователей буддизма, но в духовной науке культ предков играет ключевую роль. Официальный язык - тайский, китайский и малайский также используются, и почти все молодые тайцы говорят по-английски.

Климат и ландшафт

Таиланд - одна из стран с жарким климатом. Большая его часть находится в зоне влажного тропического климата с муссонной циркуляцией воздуха. Хотя экстремальных температур нет, 32-33 ° C нормальные, особенно перед летним муссоном, когда это самое жаркое. Среднегодовое значение колеблется от 20 до 30 ° С. Самый холодный в январе, когда на севере среднесуточная температура составляет около 23 ° C, а на юге страны - 26 ° C.

Таиланд представляет собой обширную, в основном равнинную, форму, напоминающую голову слона. Есть четыре отличительных области: равнина Чама - которая является процветающим и плодородным центром страны, равнина Корат - гораздо более бедный регион на северо-востоке Таиланда, южный полуостров, затопленный волнами Андаманского моря и гористого севера страны.

пляжи

Тайские острова, с белым песком и изумрудным морем вокруг, наслаждаются заслуженным представлением о рае. И в Андаманском море, и в Сиамском заливе их множество, каждый из которых имеет свой характер. Люди с разными вкусами найдут здесь что-то для себя. Любители оживленных мест и вечеринок прекрасно себя чувствуют на Пхукете или в Паттайе , а те, кто ищет отдыха, получат удовольствие от Самуи, Ко Джама и Ко Маака. Практически каждый остров Таиланда, любитель подводной жизни, сможет активно провести время. Дайвинг не единственная достопримечательность тайских островов. Есть также национальные парки, вы можете полюбоваться красивыми скальными образованиями, водопадами и мангровыми лесами, покататься на каноэ, заняться скалолазанием и, конечно же, отдохнуть на солнце.

памятники

Таиланд - это страна великолепных музеев и красочных храмов, которые восхищают богатство статуй, картин и других культовых предметов, накопленных за столетия. Большинство городов могут похвастаться монументальными зданиями, представляющими различные архитектурные стили. Некоторые из них сохранили свое великолепие до сегодняшнего дня, после других остаются только руины. Туристы, интересующиеся древней историей Таиланда, должны посетить в первую очередь: исторический парк Сухотай и его города-побратимы Си Сатчаналай и Кампхаенг Пхет, руины, собранные в старом городе Аюттхая и Чиангмае. Стоит также посетить самые интересные музеи, в том числе Национальный музей в Бангкоке или Древнем городе (Муанг Боран) - огромный музей под открытым небом, в коллекции которого находятся копии лучших тайских зданий.

пустяки

  • Международный термин «тайский» означает медленный тайский
  • Около 2% населения называется горные племена, разделенные примерно на 20 групп, сохраняющих свои обычаи, этнические верования и одежду
  • Муай Тай или тайский бокс - национальный вид спорта Таиланда, неотъемлемо связанный с традицией и культурой страны.
  • Большой смех в Таиланде также шутки или критика королевской семьи. Также запрещено раздавливать падающую монету обувью, потому что на ней изображен правитель, которого нужно уважать
  • В Таиланде следует обратить внимание на жесты и системы организма. Это оскорбление - ставить ногу на ногу, трогать голову или поглаживать кого-то.

Уникальные аттракционы

• посещение плавучего рынка (Floating Market)

• посещение шоу с участием божьих коровок

• поход через джунгли на спине слона

• оригинальный тайский массаж

Практическая информация

Столица: Бангкок

Площадь: 513 120 км² 2;

Население: 69 090 000

Язык: тайский

Напряжение: 220 В (вилки, как в Польше, только без земли)

Валюта: бат

ДЕПОЗИТ

В отелях при регистрации на стойке регистрации с гостей может взиматься депозит за дополнительные расходы. Размер депозита, а также форма его оплаты зависят от стандарта отеля. Подробную информацию можно получить на стойке регистрации отеля и у туроператора до вылета.

Рейс: рейс будет осуществлять круизное сообщение из Варшавы, Кракова, Катовице, Быдгоща, Вроцлава, Познани, Гданьска в аэропорт Бангкока и из Варшавы в аэропорт Пхукета и Паттайи.

Правила въезда: Гражданам Польши, въезжающим в Таиланд, виза не требуется. Паспорт должен быть действителен в течение не менее 6 месяцев с даты планируемого возвращения. Если въезд на территорию Таиланда происходит по суше из соседних стран (Лаос, Малайзия, Камбоджа и Бирма), продолжительность пребывания не может превышать 15 дней.

Прививки: не требуется. Рекомендуемые прививки: гепатит А и В, столбняк / дифтерия, брюшной тиф. В некоторых областях рекомендуется противомалярийная профилактика.

Часовой пояс: + 6 часов разницы с польским временем.

Внимание!

В большинстве отелей Таиланда необходимо внести залог наличными (в долларах США или батах) или кредитной картой при регистрации заезда. Размер депозита определяется каждым отелем индивидуально. Залог возвращается при регистрации отъезда после предыдущего вычета за дополнительные услуги, использованные во время вашего пребывания в отеле.

На месте уход только за англоязычным жителем.

Дипломатические миссии в Таиланде

Посольство Республики Польша в Королевстве Таиланд

Посол: Вальдемар Дубановский

Таиланд, Бангкок, блок 605-607, 6-й этаж, Athenee Tower, Wireless Road, Lumpini, Pathumwan, 10330

Телефон Дежурный: +66 (2) 079 7300 Факс: +66 (2) 079 7303

[email protected]

www.bangkok.msz.gov.pl

Почетное консульство Республики Польша в Пхукете

Почетный консул: Anuwat Burapachaisri (тайский консульский язык, английский)

Таиланд, Пхукет, Бутик-отель Avantika, 4/1 Thaweewong Road, Патонг, Кату, 83150

Тел .: (00-66-7) 629-28-01 до 5 Факс: (00-66-7) 629-28-08 до 9

[email protected]

www.polandconsul.net

В связи с многочисленными случаями распространения тропических болезней в мире, мы любезно сообщаем вам, что все выезжающие за границу обязаны ознакомиться с информацией о текущих угрозах и возможной необходимой иммунизации или противомалярийной профилактике. Актуальную информацию можно найти на сайте Главной санитарной инспекции https://www.gis.gov.pl/dep/?lang=pl&dep=13&id=46

Похожие

Holiday Compass - конкурс на лучшие продукты польских туристических агентств -
Несколько недель назад самый популярный туристический сервис turystyka.rp.pl объявил конкурс на лучшую продукцию польских туристических агентств - Holiday Compass. Он был направлен на выявление реальных жемчужин среди всех доступных предложений и, следовательно,
Бюджетный маршрут на Мальдивы: 6 дней 5 ночей в этом райском уголке
... идеально подходящего для палящей летней жары! Около 5 часов вечера наш трансфер на скоростном катере в Мале прибыл быстро. Они взяли нас на материк. Мы попробовали их знаменитый ресторан, расположенный вдоль пристани Мале, Sea House. Мы были рады встретить там двух филиппинских официантов. После обеда мы пошли по городу пешком в поисках сувенирных магазинов. Кусочек магнита в Хулхумале или на частных курортах стоит около 4-10 долларов США. Мы купили наши на материковой части
Какая лучшая спутниковая карта для новых рыбных мест в прибрежной зоне?
... сли вы конкурентоспособны, как я, то вы всегда ищете преимущество в конкурентной борьбе ... и это наверняка переносится на рыбалку. Для прибрежных рыболовов отличная новость заключается в том, что технологии открыли двери, чтобы получить огромное преимущество в поиске лучших рыболовных угодий ... даже задолго до того, как вы выйдете из дома. Я, конечно, имею в виду использование онлайн спутниковых карт, которые позволяют вам исследовать районы, где вы планируете ловить рыбу,
Горы с ребенком - куда идти?
Какие горы хороши для поездки с ребенком? Какие маршруты выбрать, аттракционы для детей в горах, рекомендуемое для детей жилье - в Гигантских горах, Горце, Бескидах, Татрах Где в горах с ребенком? Карконоше, Горце, Бескид Шлёнски, Татры ... На вопрос, стоит ли ехать с малышом в горах, наш сильный ответ (подтвержденный опытом): ДА! И если вам интересно, в какие

Комментарии

Все, что вам нужно знать о тропическом острове под Берлином, можно найти ЗДЕСЬ - когда стоит посетить, сколько стоит, где купить более дешевый билет, сколько стоит?
Какие горы хороши для поездки с ребенком? Какие маршруты выбрать, аттракционы для детей в горах, рекомендуемое для детей жилье - в Гигантских горах, Горце, Бескидах, Татрах Где в горах с ребенком? Карконоше, Горце, Бескид Шлёнски, Татры ... На вопрос, стоит ли ехать с малышом в горах, наш сильный ответ (подтвержденный опытом): ДА! И если вам интересно, в какие
Какая карта лучше всего подходит для рыбалки на берегу?
Какая карта лучше всего подходит для рыбалки на берегу? Во-первых, давайте кратко обсудим общие преимущества использования онлайн-карт для рыбной ловли на берегу ... особенно при нацеливании на рыбу, снук и крупную форель. В целом, спутниковые онлайн-карты позволяют увидеть, какой тип контуров дна существует в районах, где вы планируете ловить рыбу, и даже позволяют во многих случаях видеть, какой тип структуры (если есть) находится под водой. Преимущество

Pl/dep/?
Какие горы хороши для поездки с ребенком?
Какие маршруты выбрать, аттракционы для детей в горах, рекомендуемое для детей жилье - в Гигантских горах, Горце, Бескидах, Татрах Где в горах с ребенком?
Какие горы хороши для поездки с ребенком?
Какие маршруты выбрать, аттракционы для детей в горах, рекомендуемое для детей жилье - в Гигантских горах, Горце, Бескидах, Татрах Где в горах с ребенком?
Какая карта лучше всего подходит для рыбалки на берегу?