Xiaomi Redmi Pro 2 протекает в преддверии запуска 19 апреля Mi 6

Специфика ценообразования преемника Xiaomi Redmi Pro просочилась в интернет, предполагая, что предполагаемый Redmi Pro 2 может быть в двух вариантах. Согласно отчету Redmi Pro 2 будет стоить 1599 юаней (примерно 15 000 рупий) и дойдет до 1799 юаней (примерно 16 900 рупий). Сообщается, что Redmi Pro 2 будет доступен в двух версиях: 4 ГБ ОЗУ / 64 ГБ памяти и 6 ГБ ОЗУ / 128 ГБ памяти.

Согласно предыдущим утечкам, Redmi Pro 2 будет оснащен OLED-дисплеем и процессором MediaTek Helio P25 под капотом. По сообщениям, телефон будет оснащен двумя 12-мегапиксельными камерами сзади и батареей емкостью 4500 мАч.

Redmi Pro, выпущенный в прошлом году, поставляется с 5,5-дюймовым OLED-дисплеем full-HD и доступен в двух процессорных вариантах. В то время как топовый вариант поставляется с 10-ядерным Helio X25 от MediaTek (с тактовой частотой 2,5 ГГц), Xiaomi также продает меньший вариант с Helio X20. В то же время предлагаются два варианта оперативной памяти и три варианта памяти. Redmi Pro на базе Helio X20 поставляется с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти. Между тем, версия Helio X25 доступна в 3 ГБ ОЗУ / 64 ГБ памяти и 4 ГБ ОЗУ / 128 ГБ памяти.

Все варианты поддерживают возможность расширения памяти через слот для гибридных карт. Телефон поддерживает 4G LTE (VoLTE-ready) и работает на базе Android Marshmallow MIUI 7.

Однако говорят, что USP Redmi Pro представляет собой двойную камеру сзади. Установка с двумя камерами состоит из основной 13-мегапиксельной и дополнительной 5-мегапиксельной камеры. Xiaomi утверждает, что установка может запечатлеть выдающееся зеркальное отражение качества DSLR. По сути, это позволяет пользователю сначала захватить изображение, а затем настроить глубину резкости.

Хотя подробности запуска Redmi Pro 2 на данный момент немногочисленны, Xiaomi готова запустить флагманский телефон Mi 6 в Китае 19 апреля.

Также прочитайте: Выпущен Xiaomi Redmi Pro, поставляется с Helio X25, двумя задними камерами и батареей емкостью 4050 мАч

Получайте оповещения в реальном времени и все Новости на вашем телефоне с совершенно новым приложением India Today. Скачать с

Похожие

Обзор iPad Pro 11 (2018)
... запуска оригинала, и это тот планшет, который, как он сказал, он хотел сделать. Это устройство меньшего размера с большим экраном, пакетами питания и Apple Pencil, которые не так уж легко потерять. Это все, что нужно планшету для того, чтобы сделать его настоящим устройством для профессионального пользователя, и Apple его представила. Итак, мы имеем дело с iPad Pro 11 дюймов (или iPad Pro 11, для вас и нас), который призван решить различные проблемы, которые были у первых профессионалов.