Обзор iPad Pro 11 (2018)

  1. Абсолютно новый экран
  2. Улучшенный дизайн

Обновление: iPad Pro 11 выпускается уже несколько месяцев и за это время на нем появилось несколько небольших обновлений программного обеспечения, а на горизонте появятся более крупные. Мы обновили этот обзор соответственно.

Итак, вот мы, с новым iPad Pro, который стоит попробовать - тот, который невероятно мощный, с капитально переработанным дизайном, улучшенным экраном и множеством дополнительных дополнений.

Apple должна была улучшить iPad Pro с момента запуска оригинала, и это тот планшет, который, как он сказал, он хотел сделать. Это устройство меньшего размера с большим экраном, пакетами питания и Apple Pencil, которые не так уж легко потерять.

Это все, что нужно планшету для того, чтобы сделать его настоящим устройством для профессионального пользователя, и Apple его представила. Итак, мы имеем дело с iPad Pro 11 дюймов (или iPad Pro 11, для вас и нас), который призван решить различные проблемы, которые были у первых профессионалов.

Действительно, Apple назвала эту новую модель «iPad, который мы хотели сделать с самого начала», но, хотя это легко лучший планшет, который когда-либо производил Apple, существует большой вопрос: получит ли «средний» пользователь достаточную выгоду? нового iPad Pro, чтобы гарантировать дополнительную стоимость по сравнению с новейшим «базовым» iPad, выпущенным ранее в этом году.

нового iPad Pro, чтобы гарантировать дополнительную стоимость по сравнению с новейшим «базовым» iPad, выпущенным ранее в этом году

Новый, меньший, iPad Pro 11, который мы смотрим здесь (есть также новый iPad Pro 12.9 ) будет стоить от 799 долл. США / 769 долл. США / 1229 долл. США и предлагается в различных конфигурациях.

Для начала вы можете получить его в версии только для Wi-Fi или с сотовой связью, чтобы вы могли получать доступ к данным 4G на ходу.

У вас также есть различные варианты емкости хранилища, поэтому давайте разберем цены. Приведенная выше начальная цена относится к версии только для Wi-Fi с 64 ГБ дискового пространства на борту.

Следующий объем хранилища - 256 ГБ, который начинается с 949 долларов США / 919 фунтов стерлингов / 1449 австралийских долларов, затем 512 ГБ - 1 149 долларов США / 1119 фунтов стерлингов / 1749 долларов США. Вершина кучи - версия на 1 ТБ, которая стоит колоссальные 1549 $ / 1519 £ / 2,349 AU $.

Обратите внимание, что все вышеуказанные цены указаны для Wi-Fi-версии сланца - если вы хотите добавить сотовую связь, вам нужно будет выложить дополнительно 150 долларов / 150 фунтов / 200 австралийских долларов.

Выпущен новый iPad Pro 11, который появится в продаже 7 ноября 2018 года. Вот наш обзор последних iPad Pro предложения и цены ,

Абсолютно новый экран

Обычно с новым iPad есть одна новая особенность, которая выделяется, но на этот раз есть несколько таких функций, поскольку Apple ремонтирует свой самый мощный (и самый дорогой) планшет.

Первое, что привлечет внимание любого, кто приобретет iPad Pro 11, - это новый экран, растянутый ближе к краям устройства, с уменьшенными по ширине панелями.

Сам 11-дюймовый экран был обновлен Apple до жидкокристаллического дисплея Retina, что мы впервые увидели на iPhone XR когда это недавно запустили. Он не имеет такого потрясающего эффекта, который вы получаете от OLED-дисплея, такого как вы найдете на Samsung Galaxy Tab S4, и с учетом высокой цены новых команд iPad Pro, не имеющих лучших раздражающих экранных технологий.

Это ни в коем случае не означает, что это плохой экран - технология Apple TrueTone и частота обновления 120 Гц действительно улучшают качество изображения, в то время как контент HDR богат деталями.

Говоря о HDR - хотя iPad Pro 11 действительно будет воспроизводить контент HDR, он выводит этот контент в EDR (расширенный динамический диапазон), который предлагает цветовой диапазон, но не яркость настоящего HDR.

Кроме того, он не обладает богатой цветопередачей, которой вы можете наслаждаться на OLED-экранах, допуская больше в сторону более естественных оттенков. Если вы смотрите периодическую драму или сериал, это, вероятно, лучше, но для более визуально мощных сцен вы можете найти его немного размытым, так как подсветка ЖК-дисплея просачивается сквозь темную область больше, чем на OLED-дисплее.

Общий эффект от большого экрана впечатляет, если сравнивать его со старым планшетом, хотя вы, вероятно, будете удивлены тем, сколько осталась рамка.

Вы, возможно, ожидали увидеть, что дисплей простирается прямо к краям устройства, но по-прежнему есть заметная полоса, граничащая с экраном, которая останавливает вас от случайного нажатия на экран, когда устройство удерживается в горизонтальной ориентации, и в котором на верхнем краю находится фронтальная камера.

Улучшенный дизайн

Улучшенный дизайн

Apple, кажется, любит проходить этапы, когда дело доходит до дизайна, переходя от плавных кривых к более индустриальному, почти бруталистическому дизайну - и последнее - это то, что вы получили на новом iPad Pro.

Стороны более похожи на iPhone 4 или iPhone SE, чем на любое другое устройство, которое мы видели от бренда, и это делает iPad Pro 11 немного другим.

Это не неудобно, и это делает iPad более легким прикосновением, но ему не хватает премиального ощущения изогнутого куска металла в руке. В недавнем интервью сэр Джони Айв заявил, что эта настройка была обусловлена ​​тем, что инженеры, наконец, позволили его миниатюрировать компоненты, но в действительности кажется, что плоские края были реализованы только для того, чтобы обеспечить плоский край, к которому можно прикрепить Apple Pencil.

Общее качество дизайна, безусловно, на шаг впереди, хотя здесь нет стекла сзади - заднее стекло позволит осуществлять беспроводную зарядку, хотя это вряд ли будет поддерживаться в планшете, но с учетом того, насколько большими должны быть зарядные панели или док-станции. быть.

Динамики в углах устройства по-прежнему присутствуют в виде квартета, но их слишком много, чтобы включать в себя НЧ и ВЧ-динамик для улучшения звучания - это плюс для любителей музыки и игр, но плохая новость заключается в том, что Apple удалила разъем для наушников из этого устройства.

Без наушников в коробке это станет источником раздражения для многих пользователей, которые могут очень быстро столкнуться с проблемами.

Без наушников в коробке это станет источником раздражения для многих пользователей, которые могут очень быстро столкнуться с проблемами

Вы можете подумать: «Все в порядке, я просто воспользуюсь адаптером от своего iPhone, после того, как Apple отключила разъем для наушников от iPhone 7». Ну, во-первых, мы спросим вас, почему вы говорите что-то настолько странное ... но потом мы должны сказать вам: не произошло, так как Apple перевела iPad Pro на соединение USB-C, как на MacBook.

Итак, в итоге: если у вас нет пары наушников Bluetooth или у вас есть прекрасная пара проводных банок, которые вы хотите использовать, вам придется потратить еще немного денег сверх покупной цены этой таблетки.

Конечно, вы можете купить несколько хороших вариантов Bluetooth, и у вас, возможно, уже есть некоторые. Или вы можете потратить $ 9 / £ 9 / AU $ 15 на адаптер, чтобы вы могли использовать ваши текущие проводные наушники. Каковы бы ни были ваши предпочтения, об этом следует знать, прежде чем купить iPad Pro 11.

Похожие

Xiaomi Redmi Pro 2 протекает в преддверии запуска 19 апреля Mi 6
Специфика ценообразования преемника Xiaomi Redmi Pro просочилась в интернет, предполагая, что предполагаемый Redmi Pro 2 может быть в двух вариантах. Согласно отчету Redmi Pro 2 будет стоить 1599 юаней (примерно 15 000 рупий) и дойдет до 1799 юаней (примерно 16 900 рупий). Сообщается, что Redmi Pro 2 будет доступен в двух версиях:
Обзор баз отдыха: где можно комфортно отдохнуть недалеко от города
Апрельско-майский сезон открывается с первыми солнечными лучами, поэтому уже сейчас можно выбраться на природу. Журналисты RIA узнавали, какие базы отдыха есть недалеко от города и они нам предлагают Снять номер или домик, порыбачить, попариться в бане, пожарить шашлыки или просто поваляться на шезлонге - базы отдыха близ Винницы предлагают гостям комфортные условия и целый спектр развлечений. Но где дешевле? 1. База отдыха "клевое место" Расположение:
Цвет Pantone 2019 - модный дизайн интерьера
Цвет 2019 - знаете что ожидать? Там уже были голубые и пудровые розы, сочная зелень и загадочные пурпурные. Что перевесит моду, дизайн и аранжировки, когда мы поменяем даты в календаре на 1 января 2019 года? Пока это только предположение, но у художников, производителей мебели и экспертов в области моды есть свои типы. Ниже мы собрали цвета, предложенные Институтом Pantone, WGSN и PPG. Кто-нибудь
Но где дешевле?
Что перевесит моду, дизайн и аранжировки, когда мы поменяем даты в календаре на 1 января 2019 года?