DataLife Engine v.10.3 Final Release Nulled by M.I.D-Team » M.I.D Team

Опубликовано: 21.02.2018



1. Добавлена возможность авторизации на сайте с использованием социальный сетей. Включается данная поддержка в настройках скрипта в панели управления. А настройка непосредственно социальных сетей осуществляется в специальном новом разделе панели управления: "Настройка социальный сетей". В данном разделе вы можете настроить какие именно социальные сети вы хотите поддерживать на своем сайте, а также указать необходимые параметры и ключи для работы конкретной социальной сети. Также в данном разделе предоставлена подробная справка как создавать приложения в социальных сетях для авторизации. Всего на данный момент поддерживается шесть социальных сетей: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Яндекс, Mail.ru, Google. Тем самым ваши посетители могут быстро авторизоваться на вашем сайте использованием своего логина и пароля в социальных сетях, без необходимости прохождения процедуры регистрации с вводом каптч, подтверждением E-mail и прочего.
2. Для шаблона панели авторизации на сайте (login.tpl) добавлены следующие теги для поддержки авторизации на сайте через социальные сети:

[vk] текст [/vk] , которые выводят текст заключенный в них, если включена поддержка авторизации при помощи социальной сети Вконтакте. А также тег {vk_url} , который выводит ссылку URL на авторизацию в данной соц. сети.


[odnoklassniki] текст [/odnoklassniki] , которые выводят текст заключенный в них, если включена поддержка авторизации при помощи социальной сети Одноклассники. А также тег {odnoklassniki_url} , который выводит ссылку URL на авторизацию в данной соц. сети.


[facebook] текст [/facebook] выводят текст заключенный в них, если включена поддержка авторизации при помощи социальной сети Facebook. А также тег {facebook_url} , который выводит ссылку URL на авторизацию в данной соц. сети.