Праздничное празднование Самоводской Чаршии в Тырново

Архив: Пуля

Трехдневный осенний праздник начинается в Самоводской Чарши в Велико Тырново, сообщает муниципальное туристическое агентство "Царевград Турнов".

Аллея ремесел оживет благодаря привлекательным демонстрациям, открытым урокам, великолепной экспозиции, выступлениям уличных художников, концерту певцов и музыкантов.

Второй год подряд Ночь Самоводской чарсии будет сочетаться с фестивалем ремесел.

Праздник начнется 22 сентября с 10:00 и будет продолжаться в течение дня. В первый вечер фестиваля в 20:30 гостем будет Феодосий Спасов.

В течение всего дня субботы Самоводская чарша будет принимать гостей, которые могут присоединиться к открытым мастерским ремесленников, а куклы для самых маленьких будут иметь кукольные представления из театра Весела. С 19:00 будут проходить концерты под открытым небом с выступлением группы Kovu, музыкальным проектом Kopriva и огненным шоу под открытым небом.

В воскресенье праздник завершится результатами уличной художественной галереи, базара граммофонных пластинок, кулинарных демонстраций и музыкальных импровизаций.

Пост работает: Анисия Иванова

Похожие

Обновленный "Интеротель Велико Тырново" приглашает гостей со всего мира
... вов было инвестировано в этом году в техническое обслуживание и ремонт базы. Таким образом, из 200 номеров, которые ежедневно принимают гостей, 175 из них полностью отремонтированы. Также идет ремонт спортивного комплекса отеля, который закончится через несколько месяцев. Бассейн, тренажерный зал, солярии и сауна будут полностью отремонтированы. «Почти каждый день в отеле проводятся мероприятия, семинары, конференции, которые собирают здесь специалистов из разных сфер
Районная прокуратура - Велико Тырново подала в суд обвинительный акт против человека, который незаконно снимал деньги с...
Районная прокуратура - Велико Тырново подала в суд обвинительный акт против человека, который незаконно снимал деньги с иностранной дебетовой карты. Обвинение против удостоверения личности заключается в том, что 11.08.2017 г. в 22:37 в городе