Легенда о Зорро возрождает крепость Царевец

Фото: BGNES

Легендарный рассказ Зорро о борьбе добра со злом оживет в крепости Царевец в Велико Тырново 21 июля, сообщил муниципалитет Царевград Турнов. Государственный оперный фестиваль в Варне в 2018 году представит свой первый мюзикл в 21:00 21 июля.

Вдохновляющая музыка Gipsy Kings и дополнительные оркестровки, композиции и аранжировки Джона Кэмерона превращают зрелище в драматическую историю романтического героя Зорро. Мюзикл покоряет публику необычными переводами песен певцов, захватывающей борьбой на мечах, кружевными костюмами, невероятными трюками и горячими ритмами традиционного фламенко.

Все больше детей посещают детские отделения областной библиотеки им. Р. Славейкова "летом. Об этом сообщает Radio & bdq ...

Главную роль Диего де ла Вега в Царевце исполнит Николай Димитров, а молодая оперная певица из Велико Тырново Мария Павлова дебютирует перед публикой в ​​своем родном городе в роли фаворита Зорро Луизы Поулидо. В персонажах Рамона и Цыганки Инес будут Нейчо Петров и Калина Жекова. Спектакль мюзикла - Петко Бонев, дирижер - Страцимир Павлов, хореография Зорро - Стефан Николов и Станислава Томова, сценография и костюмы - Ася Стойменова и 3D Mapping. Полина Герасимова. Первый болгарский оперный фестиваль под открытым небом «Сцена веков» продолжается 27 июля мюзиклом «Форменная цивилизация» Добри Войникова в Музыкально-драматическом театре им. Константина Кисимова в Велико Тырново. Следующие названия на афише музыкального форума: 3 августа - опера «Люд Джидия», постановка Государственной оперы-Руси; 11 августа - опера «Йокода» в Театрально-музыкальном продюсерском центре в Варне и Аида в Бургасской опере, 18 августа. 5 сентября в Царевецком дворце Русская опера представит мюзикл «Человек из Ла-Манча», а фестиваль завершится 15 сентября в Летнем театре Велико Тырново с балетом «Ромео и Джульетта» в исполнении балета «Арабески». После каждого спектакля в качестве подарка для зрителей будет транслироваться аудиовизуальное шоу «Царевград Турнов-звук и свет».

Четыре школы в районе Велико Тырново будут иметь новых директоров с осени. Об этом сообщает FOCUS Radio - Велико Тырново ...

«Этап веков» 2018 года проходит под патронатом министра культуры господина Бойла Банова. Престижное мероприятие проводится муниципалитетом Велико Тырново, в этом году издание престижного лейбла "Европа на фестивалях, фестивалях Европы" 2018-2019. Билеты на шоу доступны в Интернете по адресу www.eventim.bg и в Информационно-туристическом центре на улице Христо Ботева, 5 в Велико Тырново.

Метки: Царевец Велико Тырново Zorro

☆ ☆ ☆ ☆ ☆

Рейтинг: 5 из 5. Всего проголосовало: 1 пользователь

Похожие

Катание на лыжах в Портильо, Полет в Портильо, Отель в Портильо
Вам не нужно ждать зимнего сезона, чтобы покататься на лыжах. Особенно, если вы планируете делать это в праздничные дни, а желательно - так, как вы запланировали свой отпуск в сентябре. Именно тогда одна из деревень в Чили - Портильо - предлагает идеальные условия для белого безумия. Самый простой способ добраться туда Самый простой способ добраться до Чили на самолете, ближайший аэропорт от Портильо - Сантьяго (столица Чили). Вы можете добраться до курорта прямо на автобусе.