Драйверы смотреть AM Hemus и AM Trakia

А.М. Тракия

Источник: BGNES

Агентство дорожной инфраструктуры (API), цитируемое BTA, рекомендует водителям двигаться с осторожностью из-за ремонтных работ на участках дороги.

Движение по Хемусу в тоннеле Правешки Ханове

в направлении Варны будет проводиться в одну полосу из-за ремонтных работ системы пожарной сигнализации в обгонной полосе. Трафик направляется в активную полосу движения, а необходимые дорожные знаки размещаются. Срок подачи заявок 12 часов.

Движение по автостраде Хемус в тоннеле «Правешки ханове» в направлении Софии будет происходить в одной полосе из-за ремонтных работ системы пожарной сигнализации в активной зоне Движение будет происходить в полосе обгона, и водители должны следовать дорожным знакам. Срок подачи заявок: с 12.30 до 15.30.

После трагедии в Генуе: 211 мостов в Болгарии нуждаются в ремонте

Движение на Фракии

от 13 км до 17 км в направлении Бургаса будет осуществляться в одну полосу из-за сдерживающих действий ограничивающих систем в полосе обгона. Проезд транспортных средств будет в активном диапазоне. Крайний срок 17:00.

Автомагистраль Тракия от 2 до 4 км в направлении Бургаса будет в одной полосе из-за сдерживающих действий сдерживающих систем в поясе обгона. Трафик нацелен на активную ленту. Крайний срок 17:00.

Временное движение на автомагистрали Тракия от 196 км до 200 км в направлении Бургаса будет проходить в активном диапазоне. Из-за ремонта плитки в средней разделительной полосе передняя полоса движения будет закрыта. Движение будет регулироваться сигнализацией. Крайний срок 17.30.

Движение по И-8 Костенец - с. Габровица

проводится в одну полосу от 148 до 151 км, в связи с частичным ремонтом асфальтового покрытия. Крайний срок 17:00.

Движение на I-9 Каварна - Кранево

от 43 км до 83 км будьте осторожны из-за скашивания кустов и банкетов. Крайний срок 17.30.

Следите за нами везде и в любое время с помощью мобильного приложения Vesti.bg. Вы можете скачать его с Google Play и AppStore ,

Для получения более свежих новостей от Vesti.bg перейдите на нашу страницу по адресу Instagram