Ryanair начал продавать билеты на рейсы Киев

Таким образом, количество маршрутов от авиакомпании Ryanair из Киева увеличится до 11. Таким образом, количество маршрутов от авиакомпании Ryanair из Киева увеличится до 11

Ryanair решил начать летать из Киева почти на два месяца раньше / фото УНИАН

Ирландский лоукостер Ryanair открыл продажу на прямые рейсы Киев - Берлин. Первый такой рейс запланирован на 3 сентября - а это почти на два месяца раньше, чем компания планировала начинать рейсы из Киева сначала. При этом в предварительном списке Берлина не было.

Как свидетельствуют данные на сайте Ryanair, билеты из Киева в Берлин и обратно уже можно купить на понедельник, 3 сентября. Будет стоить билет в один конец от 27,53 евро.

Будет стоить билет в один конец от 27,53 евро

Продажа билетов на рейс Киев - Берлин / Скриншот

Согласно информации на сайте, рейс Киев (Борисполь) - Берлин (Щенефельд) и обратно будет летать четыре раза в неделю - в понедельник, среду, пятницу и воскресенье.

Читайте также Как летать Ryanair в Украине: появилось расписание рейсов

Таким образом, количество маршрутов от авиакомпании Ryanair из Киева увеличится до 11.

Как сообщал УНИАН, в конце марта 2018 украинская сторона заключила контракт с ирландским лоукостером Ryanair. Сначала сообщалось, что авиакомпания откроет 15 рейсов из Украины с начальной ценой билетов 10 евро с конца октября - начала ноября.

В частности, сообщалось, что из Киева авиакомпания будет летать в Барселону 4 раза в неделю, Братиславу (3), Варшаву (4), Вильнюс (3), Вроцлав (3), Гданьск (2), Краков (3), Познань (2 ), Стокгольм (3), Лондон Станстед (5). Из Львова в Варшаву (3), Дюссельдорф (3), Краков (3), Мемминген (2) и Лондон (Лутон) 3 рейса в неделю.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Рейсы Тунис Париж: купить авиабилет дешево билет на самолет Франция | Nouvelair
Его оригинальность, все его исторические места, его культурные богатства и его развлекательные возможности сделают путешествие незабываемым. Вы можете делать что угодно в Париже: сходить на спектакль в один из известных городских театров, посмотреть оперу или балет в одном из двух оперных театров или посетить величайшие музеи мира. Гурманы смогут насладиться всем, что может предложить городская кухня. Парижские рестораны, в которых подают блюда со всего мира, порадуют вас. С билетом
Самый большой открытый аквапарк в Польше! Расширенная зона Аквапарка в Energyland теперь открыта
10 июня в Energyland была открыта измененная аквапарк Аквапарка с новым районом Tropical Fun. Отныне здесь больше аттракционов ждут любители водных развлечений, потому что зона была расширена и теперь включает в себя крупнейший аквапарк в Польше с множеством горок. Мы приглашаем вас на обзор достопримечательностей,