Возьми 100 фунтов, пока ты ешь

«Через два дня тебя не будет в этом мире». Этот ужасный диагноз слышат 10 декабря 2016 года Димчо Тодоров на осмотре в Пловдивской больнице. Тогда 50-летний Первомай, ростом 170 см и весом 276 кг, не может встать на ноги и у него уже развились проблемы с почками, решает, что должен взять свою судьбу в свои руки. «Через два дня тебя не будет в этом мире»

Димчо с Иваном Гарабитовым перед началом терапии.

Итак, чередующийся шаг, сидя, шаг, сидя, 13 декабря 2016 года, пересекает дверь центр "Гарабитов" в Пловдиве. Да, сидя, потому что для того, чтобы добраться от входа в Гранд-отель Пловдив до центра, расположенного в 100 метрах, потребуется 40 минут и рассадка кресла, которое несет его дочь. «Картина была ужасной, Димчо был ужасно раздут, а его лицо было серо-голубым», - вспоминает он. Иван Гарабитов , достойный тренер по борьбе, который на протяжении многих лет был гуру в здоровой потере веса.

Ивану удается вдохновить Димчо, вдохновить его волю к жизни и побудить его бороться за свое физическое выживание и полное изменение. Готовит индивидуальную программу для 276-фунтового мужчины, в котором содержится «Дар» от Гарабитова в сочетании со швейцарским натуральным пальмовым сиропом Мадал Бал , специальные легкие физические и дыхательные упражнения.

Готовит индивидуальную программу для 276-фунтового мужчины, в котором содержится «Дар» от Гарабитова в сочетании со швейцарским натуральным пальмовым сиропом   Мадал Бал   , специальные легкие физические и дыхательные упражнения

Димчо сейчас.

И чудо происходит - через четыре месяца Димчо не только не покинул этот мир, но уже весит 191 кг и движется, не садясь на стул, который несет его дочь.

Он потерял 85 кг без операции, без лекарств, без диеты, ел салаты, рис, картофель, супы, только уменьшая мясо. Священник - настоящее явление - он регулярно получает 85 кг за 4 месяца, регулярно питаясь. Димчо в настоящее время весит 188 фунтов и продолжает терять вес.

Он обязан этому уникальному методу здорового похудения Гарабитова. Теперь он энергичный и энергичный, наслаждается женой Димчо и вспоминает это перед сном, когда вы сидели и разговаривали. Теперь весь день не спит.

«Вы олимпийский чемпион по снижению веса», - вдохновил его Гарабитов. И он советует: «Лучше съесть домашний стейк, чем суп из курицы, выращенной на ферме». Не оставайтесь среди курильщиков, хотя вы не курите, страдайте от привычки других. Вы вдыхаете сигаретный дым, который удерживает процесс ослабления и мешает организму очистить яд, который мы производим с помощью двух сиропов - пальмового и гарбитовского «Дар» , объясняет Иван. Сиропы разрушают жировые бляшки, делают сосуды более эластичными, восстанавливают обмен веществ и перистальтику кишечника.

В дополнение к избыточному весу, Dimcho также диабетик. Методика Гарабитова помогает ему снизить уровень сахара в крови - с 8 до 4,7 ед.

Методика Гарабитова помогает ему снизить уровень сахара в крови - с 8 до 4,7 ед

В программу, которую Димчо ослабляет, входит напиток «Дар» от Гарабитова , особая разработка Ивана Гарабитова. Это сочетание меда, яблочного уксуса, чеснока и имбиря. Принимать за 30 минут до завтрака, добавляя 2 столовые ложки горячей воды в теплую воду. При желании его приправляют 2 столовыми ложками мадаля бал.

«Дар» от Гарабитова помогает при стрессах и депрессиях, улучшает сон, очищает организм от токсинов и жировых отложений, улучшает эластичность сосудов, регулирует массу тела и улучшает обмен веществ, укрепляет иммунную систему, нормализует артериальное давление, очищает холестерин и помогает в суставах заболевания.

Рецепт натурального древесного сиропа Madal Bal сочетает в себе 5 видов высококачественных пальмовых сиропов из Юго-Восточной Азии и канадского кленового сиропа. Тысячи болгар уже нормализовали свой вес с Мадал Бал. На самом деле сироп - это «самый сладкий» и самый простой способ улучшить наше здоровье, сделать нашу фигуру идеальной и в хорошем настроении. Это не только ослабляет его, но и видимый человек выглядит моложе, полон сил и энергии. Не случайно швейцарская программа по сиропу называется «Чувство омоложения».

Методология Ивана Гарабитова включает в себя 4 комплекса специальных физических упражнений, практику концентрации, релаксации, аутогенной тренировки и восточной медитации. Иван Гарабитов смотрит каждую среду в Софии, на Самокова, 28 а в дни отдыха в Пловдиве, Академик Петр Динеков 10 и Новотель . www.garabitov.bg