Этап 16 Вуэльта а Испания. Квятковский занял пятое место

Во вторник состоялся 16-й этап велогонки Vuelta a Espana. Михал Квятковский занял пятое место в гонке на время, и в общей классификации он находится на 25-й позиции. Этап вторника выиграл австралиец Рохан Деннис (BMC), а лидером гонки стал Саймон Йейтс из группы Митчелтон-Скотт.

Гонщики столкнулись с 32-километровым маршрутом (из Сантильяна-дель-Мар в Торрелавега) в индивидуальной гонке на время. Первым на финише выступил австралийский велосипедист Рохан Деннис (BMC Racing Team) в 37:57. Квятковский прибыл к финишу со временем 38:49. Рафал Майка пришел с 41:06, и он был только 47-м.

Стоит помнить, что в воскресенье Квятковский принял участие в аварии, в результате которой он повредил ребра. К счастью, он мог отдохнуть в понедельник, потому что у гонщиков был выходной.

Как выглядит общая классификация?
Йейтс по-прежнему лидирует, опередив Алейнадро Вальверду на 33 секунды. Третий - Стивен Круйсвейк, который проигрывает лидеру 52 секунды. Рафал Майка находится на 17-й позиции, а 25-й - Михал Квятковский.

Чего ждут велосипедисты в среду?

Им придется проехать участок Гечо - Монте-Оиз / Балкон-де-Бискайя (длина 157 км). Это сложный и сложный этап, проходящий через холмы Страны Басков и завершившийся финалом на крутой стене.

Похожие

Шкафы для прихожей
Современные шкафы - потому что ваша квартира этого заслуживает Зал - это первое место, куда мы входим после пересечения порога дома. Поэтому его можно описать как визитную карточку для каждой квартиры. Вот почему мы хотим, чтобы это выглядело эстетично, и в то же время позволяло хранить в нем одежду и обувь. Поэтому нельзя пропустить современный гардероб для прихожей! Мы рекомендуем вам ознакомиться с их предложением на Меркурий Маркет. Откройте для себя шкафы в магазине
Объявлены лучшие авиакомпании мира в 2017 году!
Британская исследовательская компания Skytrax , Занимающейся мониторингом авиаперевозок, опубликовала ежегодный рейтинг лучших авиакомпаний мира. Церемония награждения лауреатов премии World Airline Awards состоялась сегодня, 20 июня, в рамках международного авиашоу Paris Air Show 2017, который проходит в эти дни в Ле Бурже, близ Парижа, сообщает lowcostavia.com.ua
Как купить авиабилеты Wizz Air и сделать чек-ин. Пошаговая инструкция.
Подробная инструкция о том, как приобрести авиабилеты Wizz Air и зарегистрироваться на рейс. От поиска к посадке на борт (обновлено в июне 2018). Wizz Air - один из крупнейших лоукостов в Европе с главным офисом в Будапеште. Визз Эйр выполняет рейсы из Киева и Львова, а также много дешевых рейсов из соседней Польши и Венгрии. Авиабилеты обычно довольно дешевы: из Варшавы или Будапешта можно улететь в многие европейские города, заплатив
Как выглядит общая классификация?
Чего ждут велосипедисты в среду?