Прогноз небольшого дождя в пределах GHMC

В то время как в районах Кукатпаллы, Гаджуларамарама, Алвала, Кутубуллапура, Малкайгири, Капры в воскресенье в районах Кукатпаллы наблюдались дожди в диапазоне от 2,50 до 15,90 мм, в других частях города наблюдались очень небольшие дожди. (Представительное изображение)

Хайдарабад: Ожидается, что штат получит небольшой или умеренный дождь или ливневый дождь во многих местах в Телангане в течение следующих пяти дней. Отдельные проливные дожди могут произойти над Теланганой и прибрежной Андхра-Прадеш. То же самое имеет место со столицей Хайдарабад, где умеренные осадки могут выпадать в большинстве районов GHMC, начиная с западной части.

В то время как в районах Кукатпаллы, Гаджуларамарама, Алвала, Кутубуллапура, Малкайгири, Капры в воскресенье в районах Кукатпаллы наблюдались дожди в диапазоне от 2,50 до 15,90 мм, в других частях города наблюдались очень слабые дожди.

В течение следующей недели у Хайдарабада будет облачное небо с несколькими дождями или ливнями. В воскресенье в городе было около 0,7 мм осадков. Юго-западный муссон был слабым по Телангане. С 1 июня по 26 августа штат получил на 16% больше осадков, а в столице - на 22% меньше.

Согласно выводу индийского метеорологического департамента, область низкого давления над прибрежными районами Западной Бенгалии и северной части Одиши и примыкающей к северо-западной части Бенгальского залива в настоящее время находится над северо-западной частью Бенгальского залива и примыкающей к Западной Бенгалии и северной части прибрежного Одиши. Соответствующая циклоническая циркуляция в настоящее время распространяется до 7,6 км над средним уровнем моря, отклоняясь с юго-запада на высоту. Система, вероятно, станет более заметной в течение следующих 24 часов. Зона сдвига Восток-Запад простирается примерно на 7,6 км по широте 15,0 градуса над Индией.

...