Отопление природным газом - экономичное решение для каждого дома

Rila Gas уже обслуживает своих первых клиентов в Благоевграде

Согласно данным Rila Gas, отопление природным газом на 42% выгоднее, чем электричество, на 45% - пропан-бутаном и на 53% дешевле, чем дизельным топливом. Эта компания строит газораспределительную сеть. в юго-западной Болгарии. Для квартиры площадью 75 кв. М среднегодовое потребление составляет около 1 100 куб. М. Это означает, что при цене природного газа в 711,19 лв. За куб. М расходы на 12 месяцев календарного года составляет в общей сложности 782,31 лв. Таким образом, домохозяйство будет платить около 100 лв. ежемесячно за зимние месяцы и около 30 лв. за лето.

Чтобы использовать природный газ, домашние хозяйства должны установить газовую установку в своем доме. Цены зависят от выбранной модели отопительного оборудования, размера жилого помещения, необходимости полного или частичного строительства объектов и т. Д. Сумма варьируется от 500 до 3000 левов для полной модернизации. Чтобы облегчить своим будущим подписчикам, у которых нет полной суммы, Rila Gas договорилась о льготных условиях для получения банковских кредитов на срок от 5 до 10 лет.

Кроме того, пользователи должны заплатить единовременную плату за включение:

- 398 лв. Для бытовых потребителей;
- 1 488 лв. Для административных пользователей;
- 3 145 лв. Для промышленных пользователей.

Для промышленных пользователей

Rila Gas уже обслуживает своих первых клиентов в Благоевграде, и в июне 2011 года компания начнет поставки газа в города Перник и Враца, а в сентябре 2011 года - в Дупницу и Сандански. Таким образом, граждане и рабочие в этих городах смогут воспользоваться преимуществами природного газа, который также является экологически чистой топливной экономией. Он не выделяет в атмосферу ни вредных выбросов, ни пыли, ни сажи. Топливо по-прежнему калорийно и абсолютно безопасно в домашнем хозяйстве.

В ближайшие три года компания инвестирует 55,8 млн евро в строительство газораспределительной сети юго-западной Болгарии. Сумма будет инвестирована в строительство в общей сложности 372 км сети и отклонений, в среднем около 120 км в год. Инвестиции являются частью общей стратегии Rila Gas по газификации Западного региона, которая, как ожидается, будет завершена к концу 2015 года. После создания сеть компании позволит сотням тысяч бытовых потребителей из городов Благоевград, Враца, Дупница, Ихтиман, Перник, Радомир, Сандански и прилегающие деревни для отопления или охлаждения своих домов используют горячую воду и газовые плиты. Таким образом, они значительно сократят свои расходы и будут способствовать защите окружающей среды.

На сегодняшний день Rila Gas инвестировала 46 млн. Левов на строительство 134 км. сеть в западном регионе. Только в прошлом году компания начала строительство газораспределительной сети в городах Дупница, Сандански и Радомир. Планы компании на этот год предусматривают начало раскопок в Ихтимане - последнем из семи основных городов западного региона, где работает компания.

Похожие

Отдых с самообслуживанием - дома и квартиры в Польше
... для себя, а также сторонники менее активного отдыха, которые могут выбрать менее требовательные аттракционы, такие как организация очередей. в Губалувку или Каспровый Верх, прогулку по Крупувкам или другие достопримечательности, которыми он полон похороненный , Не только пельмени, либо польская кухня Это правда, что наши зарубежные друзья рекомендуют попробовать вареники, но это не значит, что наше знание
Направления Июль +++ Автопутешествие по польскому побережью Балтийского моря +++
Польша долгое время стояла в моем списке пожеланий. Этим летом я исполнил давнишнее желание и только один раз Автопутешествие по нашей маленькой соседней стране началось. Который тогда, кстати, на нескольких уровнях, как очень большой gepuppte. Мой маршрут также взял меня вдоль польского побережья Балтийского моря. Мы
Коттеджи в горах в аренду, с барбекю
Аренда коттеджа в горах - посещение и отдых Горы охотно посещают любители активного отдыха. Именно здесь вы можете прогуляться, полюбоваться прекрасными пейзажами и немного устать, бродя по крутой местности. Правда, у него есть свое очарование, но после долгих поездок каждый мечтает об удобном диване и хорошей еде. Именно поэтому стоит найти коттеджи в горах в аренду по привлекательной цене. Татры, Карпаты,