Как создать отличную ванную комнату в The Sims 4

2015-08-19 Гостевой блогер Zita1966

Не забывайте про полотенца!

Если вы открыли галерею, вы наверняка заметили множество фантастических зданий - от абсурдных дворцов до потрясающих домов. Мы часто видим повторяющийся вопрос: как они это сделали ?! Вот почему мы начали публиковать Руководства по сборке, благодаря которым члены сообщества могут узнать, как были созданы удивительные вещи, которые можно найти в Галерее.

Сегодня мы хотим начать с одной из самых важных комнат в доме: ванных комнат! Мы попросили популярного конструктора Зиту, 1966, дать несколько советов по созданию великолепной ванной комнаты в The Sims 4 . Ниже вы найдете ее руководство!

Спасибо за приглашение. Я действительно польщен Хотя я считаю себя очень универсальным конструктором, мне нравится строить свои ванные комнаты так, чтобы они были легко доступны и пригодны для использования. Прежде всего, они должны выглядеть реалистично, как в реальном доме.

2015-08-19 Гостевой блогер Zita1966   Не забывайте про полотенца

Я создал ванную в пять простых шагов:

Шаг первый: начните с маленькой комнаты. Ванные комнаты не должны быть большими - на самом деле, чем их меньше, тем реалистичнее они будут выглядеть. Хотя комната 6х3 может показаться слишком маленькой для функциональной ванной, на самом деле она будет выглядеть так же, как у вас дома!

Шаг второй: Используйте барьеры и половину дверей. Изложив общую форму ванной комнаты, вы должны начать делить ее на разные зоны. Вам понадобится место 3х1 для туалета и место 2х1 для душа. Для ванны достаточно 2х2 поля. Спланируйте эти зоны и убедитесь, что между ними достаточно места. На этой иллюстрации я также создал пространство 2х2 для растений, которые украшают ванную комнату. Для этой цели лучше всего использовать самое низкое сиденье. Я оставил сетку включенной, чтобы вы могли видеть план комнаты. Чтобы удалить сетку, просто нажмите «G» на клавиатуре.

Чтобы удалить сетку, просто нажмите «G» на клавиатуре

Шаг третий: покрасьте комнату и выберите пол. Возможно, кажется, что это еще слишком рано, но реализация этого шага перед вставкой объектов имеет важное эстетическое значение. Стены и полы помогут сохранить последовательность стиля комнаты, а также позволят согласовать цветовую палитру в ванной комнате. В этом примере я использую фантастическую краску из нового набора Sims 4 Day Spa , но вы можете использовать все, что выберете или что доступно в вашей игре. Даже выбор опций из основной игры даст отличные результаты.

Даже выбор опций из основной игры даст отличные результаты

Шаг четвертый: Выберите и разместите санузлы. Туалеты, душевые, ванны и умывальники - все эти предметы следует размещать в местах, специально созданных для них. Я обычно использую кухонные шкафы в своих ванных комнатах, где я размещаю раковины. Это добавляет в ванную элегантность и стиль.

Есть и другие интересные приемы с раковинами в ванной, например, активация кода перемещения объекта [bb.moveobjects on] и вставка раковин в стены после размещения их на столах. Это позволяет создать совершенно новый облик той части ванной комнаты, которую занимает раковина. Чтобы получить желаемый эффект, вы можете использовать любой стол, который можно подтолкнуть к стене. Проблема в том, что такой приемник не может быть использован в игре, поэтому я рекомендую его, только если вы не собираетесь использовать приемник в качестве функционального объекта.

Шаг пятый: персонализируйте вашу ванную комнату. Поместив мелочи, которые можно найти на вкладке «Украшения», вы можете эффективно выразить свою индивидуальность в проекте. Вместо этого, используя код перемещения объекта, вы можете помещать объекты в те маленькие, узкие закоулки, которые обычно не подходят.

Полезный совет : используйте код перемещения объекта только для объектов, имеющих чисто декоративное значение. Как только вы начнете использовать код на играбельных объектах, это повлияет на игру по всей комнате.

И пожалуйста - вот довольно приличная и реалистичная ванная комната! Вы найдете эту ванную комнату и все мои работы в галерее, ищите прозвище: Zita1966. Радостная симуляция!

Хотите узнать больше о строительстве? считывание несколько советов по строительству подвала и выяснить как использовать полу-двери и закрытые двери ,

Не теряйте контакт! Следуйте за нами щебет и Instagram как на facebook и подпишитесь на наш канал на YouTube ,

* ТРЕБУЕТ SIMS ™ 4 (поет отдельно) и все его обновления.

Похожие

Как путешествовать, как ди-джей мира № 1, Армин Ван Бюрен
... вой ди-джей в мире, 5-го сентября объявляет о своем выступлении в качестве хедлайнера Electric Zoo, крупнейшего нью-йоркского фестиваля электронной музыки. Он не будет просто
Как жить на бирже, сколько заработать, чтобы удержаться только на бирже?
После того, как я недавно уволился с работы, о которой я писал здесь: Увольнение с работы в ING OFE, то есть я сделал то, что хотел бы сделать большинство людей, но нет смелости :-) многие спрашивают меня, как жить на бирже и является ли это жизнеспособной задачей вообще. Это запись, расширяющая раздел: Главная >>>
Как получить Ретезат - альпийские горы в Румынии? | Интересные места - Интернет-путеводитель
Версия для печати Ретезат, один из самых высоких
Играть или не играть? Как интернет и компьютер могут помочь развитию детей?
успехи Степень сложности закона, постоянные
Хрустальные люстры
Хрустальные люстры в оригинальном стиле Хрустальные люстры, вопреки внешнему виду, не были созданы исключительно для богато украшенных интерьеров в стиле барокко. Согласно последним тенденциям, современные хрустальные люстры соответствуют даже монохроматическим и минималистским комнатам. Этот тип оригинальной лампы станет центром гостиной и изменит внешний вид всей квартиры.
... вали прекратить издевательство над животными. Более полусотни активистов вышли под стены местног...
... вали прекратить издевательство над животными. Более полусотни активистов вышли под стены местного дельфинария, чтобы те направили своих подопечных на реабилитацию, а впоследствии - отпустили на свободу. А еще пикетчики требовали принять закон, который запретил бы эксплуатацию дельфинов в неволе В Одесском дельфинарии начинается часовое шоу. Его проводят трижды в день, ведь желающих посмотреть - много. В дельфинарии развлекают зрителей более 30 животных. Среди них - морские
Полное лунное затмение 2018 года - как их наблюдать?
27 июля 2018 года мы станем свидетелями самого длинного полного лунного затмения за весь двадцать первый век. Просто в это время Луна будет видна довольно низко над горизонтом. Что делать, чтобы увидеть это вообще? Напомним, что затмение происходит, когда Луна, Земля и Солнце, в свою очередь,
Для доступа к публикации войти в систему в систему e-petrol.pl. Если у вас нет логина и пароля, ознаком...
Для доступа к публикации войти в систему в систему e-petrol.pl. Если у вас нет логина и пароля, ознакомьтесь с условиями доступа к услуге, а затем заполните регистрационная форма , Недавно задаваемые вопросы
Железнодорожный транспорт из Китая - цены и тарифы на импорт из Китая
Китай долгое время был одним из важнейших торговых партнеров Польши. Однако, благодаря проекту «Новый шелковый путь», торговое сотрудничество между двумя странами, вероятно, будет развиваться дальше. Железнодорожный транспорт из Китая и Нового Шелкового пути - это концепция, нацеленная на построение инфраструктурных связей по отношению к историческому китайскому Шелковому пути. Наземный транспортный коридор, созданный благодаря проекту, не только повлияет на развитие импорта и экспорта, но
Температура воды в аквариуме - что нужно знать
Оптимальная температура воды в аквариуме является ключевым элементом, позволяющим эффективно разводить рыбу (и другие организмы) или выращивать водные растения. Это один из наиболее важных параметров воды, который важнее жесткости или pH. Как настроить его для нужд конкретных организмов и не допускать больших колебаний независимо от времени суток или года?
Turbacz, 9 трасс в Горце, ведущих к общежитию на Turbacz
... в Горчаньских. Прочитайте эту запись, чтобы узнать о 9 различных маршрутах, ведущих к Турбачу. Под вершиной Турбац есть множество маршрутов Горце - одно из самых приятных мест в Польше, где вы можете начать свое путешествие с прогулок в горах, сна в укрытиях или под палаткой. Самым высоким и самым популярным пиком этого очаровательного хребта в Западных Бескидах является упомянутый Турбац. Существует узел из четырех туристических маршрутов.
Мы часто видим повторяющийся вопрос: как они это сделали ?
Хотите узнать больше о строительстве?
Как интернет и компьютер могут помочь развитию детей?
Что делать, чтобы увидеть это вообще?
Как настроить его для нужд конкретных организмов и не допускать больших колебаний независимо от времени суток или года?