Рыбацкие лодки на продажу Онтарио

Рыбацкие лодки на продажу в Онтарио
Крупнейший в Канаде дилерский центр рыбацкой лодки теперь имеет самый большой в Онтарио выставочный зал в помещении! У нас есть 5 брендов рыбацких лодок: Smoker Craft Boats, Starcraft Marine, Alumacraft, KingFisher и Striper Boats. У каждой марки лодок, которые мы носим, ​​есть свои особенности и преимущества, на которые вы можете посмотреть и решить, что подходит именно вам.
Торговец рыбацкой лодкой StarcraftРыбацкие лодки на продажу в Онтарио   Крупнейший в Канаде дилерский центр рыбацкой лодки теперь имеет самый большой в Онтарио выставочный зал в помещении

Рыбацкие лодки от Starcraft Marine просто немного отличаются. Построенный на раме Box, с обратным подбородком по всей длине лодки и угрожающим луком, который затмевает другие бренды. Эти рыбацкие лодки созданы для грубых вещей. Отправляйтесь в Эри, Онтарио или Грузинскую бухту ... Получите Starcraft - он сохранит вас в безопасности!

Smokercraft Рыбацкая лодка ДилерSmokercraft Рыбацкая лодка Дилер

Рыбацкие лодки от Smokercraft изменили ландшафт Онтарио. Клепаные алюминиевые корпуса со всеми удобствами - невероятная ценность. Потратьте некоторое время и посмотрите на новую линейку рыболовных лодок Smokercraft в Marsh's Marina и узнайте, какая самая лучшая цена на рынке!

Торговец рыбацкой лодкой ЗимородокТорговец рыбацкой лодкой Зимородок

Алюминиевые рыбацкие лодки со сварной пластиной от Kingfisher - это вершина алюминиевой лодочной конструкции в мире! Хвастовство морских судов от 33 'до 16 ". Этот канадский производитель нигде не срезает угол. Шутка в том, что вы отдадите эту лодку своим внукам.

Дилер рыболовных лодок AlumacraftДилер рыболовных лодок Alumacraft

Alumacraft строит рыбацкую лодку, которая конкурирует с высочайшим качеством в отрасли. Более сухая поездка, более быстрое из всего, больше места для хранения и непревзойденный топ по сравнению с любой маркой ... Рыбацкая лодка Alumacraft облегчает ловлю рыбы - и лучше пока что - лови следующую память

Стрипер Дилер ЛодкаСтрипер Дилер Лодка

Striper - это выбор хардкорного рыбака и проницательных яхтсменов, которые ищут отличное соотношение цены и качества, отличные рыболовные удобства и один из лучших корпусов, созданных сегодня. Построенные на том же заводе, что и Carver и Marquis Yachts, лодки Striper будут оставаться на переднем крае комфорта и стиля, не теряя своих корней как «чертова рыбацкая лодка». Сравним по качеству с другими лодками со стеклянным лайнером, такими как Grady White, Key West, Boston Whaler и Scout; Striper продолжает лидировать в рыболовных инновациях, соотношении цены и качества и общей удовлетворенности клиентов. Если вы ищете для перевозки в большом или для семейного круиза, Striper вас покроет.

Рыбацкие лодки на продажу в Онтарио
Рыбацкие лодки с высокими эксплуатационными характеристиками для максимального опыта рыбалки!
Рыбацкие лодки на продажу в ОнтариоРыбацкие лодки с высокими эксплуатационными характеристиками для максимального опыта рыбалки

Здесь, в Marsh's Marina, у нас есть 5 основных брендов новых рыбацких лодок: рыбацкие лодки Smoker Craft, рыбацкие лодки Starcraft, рыбацкие лодки Alumacraft, рыбацкие лодки KingFisher и рыбацкие лодки Striper. Время от времени мы также несем полный ассортимент других подержанных брендов, таких как: рыбацкие лодки Legend, рыбацкие лодки Alumacraft, рыбацкие лодки G3, рыбацкие лодки Lund, рыбацкие лодки Princecraft, рыбацкие лодки Crestliner, рыбацкие лодки Sylvan и рыбацкие лодки Tracker. немного. Все эти бренды великолепны в наши дни, и вы должны выяснить, что для вас важно ... езда и управление, размер, форма и грубая стоимость. С таким количеством брендов, моделей и затрат легко упустить из виду то, что важно.

Посмотреть наша полная линейка рыбацких лодок на продажу