Соковый завод: хорошая бизнес-идея в деревне.

  1. Соковая насосная станция "Wiatrowy Sad"
  2. Работа компрессора
  3. Комплексная программа производства фруктов
  4. Знаменитые соки от Dmosina
  5. Процветающая соковая фабрика

В сельской местности нелегко вести бизнес. Деревня имеет другой характер, чем город. Как заводы по производству сока могут завоевать популярность в сельской местности?

Часто принимая решение о местонахождении компании в сельской местности, необходимо преодолеть множество барьеров, проблем, а также обычную добрососедскую ревность. Это искусство досталось Гражине Виатр, которая в течение нескольких лет вместе со своим сыном Лукашом бегала в Дмосине в провинции. Насосная станция соков и овощей Лодзи "Wiatrowy Sad".

Соковая насосная станция "Wiatrowy Sad"

Соки "Wiatr Sadu" производятся из фруктов с их собственной фруктовой фермы площадью 17 гектаров, расположенной недалеко от Лодзинского ландшафтного парка Wzniesienia в долине реки Мрога в коммуне. Dmosin. Насосная станция также обслуживает других жителей коммуны. Часто местные фермеры, пользующиеся любезностью г-жи Гражины, приносят на завод яблоки и берут сок .

Соки, произведенные без добавления сахара, воды и консервантов, являются сокровищницей витаминов и гарантией здоровья на долгие годы.

Работа компрессора

Для людей, которые думают о подобном бизнесе, мы показываем, как работает пресс: соковыжималка состоит из скруббера, в который наливают определенный тип фруктов или овощей. Затем вымытое сырье «перемещается» к узлу, измельчая его для сусла. Далее виноградный сок отделяют от сусла, который можно использовать в качестве корма для животных, дополнения к корму, силоса или компоста. При переработке яблок 70% продукции составляют соки высокого качества , а 30% - просто выжимки. Выжатый сок фильтруют и затем направляют в пастеризатор. Следовательно, его разливают в асептические наборы в форме только пластикового пакета с клапаном или пластикового пакета с клапаном и многоразовой коробкой.

- Благодаря технологическому процессу, в котором фрукты прессуются и подвергаются процессу пастеризации, мы получаем естественно мутные соки, обладающие богатым букетом вкусов и питательных свойств , которые сохраняют свежий вкус и аромат до 14 дней после вскрытия, благодаря упаковке в пакетик в коробке - информируйте Миссис Уинд.

Комплексная программа производства фруктов

Ферма охвачена комплексной программой по производству фруктов (IPO) , которая использует устойчивый технический и биологический прогресс в выращивании, защите растений и удобрении и уделяет особое внимание защите окружающей среды и здоровья человека под контролем Государственной службы охраны здоровья растений и инспекции семян.

Ферма охвачена комплексной программой по производству фруктов (IPO) , которая использует устойчивый технический и биологический прогресс в выращивании, защите растений и удобрении и уделяет особое внимание защите окружающей среды и здоровья человека под контролем Государственной службы охраны здоровья растений и инспекции семян

Сегодня пресса производит соки не только из яблок, но и с добавлением ревеня, петрушки, мяты, черноплодной рябины, вишни или крапивы.

Первоначально семейная компания Wiatrów производила яблочный сок для собственных нужд, но интерес, с которым их продукция встречалась на местных ярмарках с региональными продуктами питания, заставил их начать свой бизнес и продавать сок. Так создавалась пресса. Ассортимент растет из года в год. Сегодня они производят не только яблочный сок, но и с добавлением ревеня, петрушки, мяты, черноплодной рябины, вишни или крапивы.

Знаменитые соки от Dmosina

Вкусовые качества соков Dmosin оценили не только потребители, но и диетологи , о чем свидетельствует полка с кубками и дипломами в офисе компании. Соки также были включены в Список традиционных продуктов Министерства сельского хозяйства и развития сельских районов.

Сегодня вы можете попробовать их не только на месте в Dmosin, но и по всей Польше. Многие рестораны поставляют соки в компании Winds. Вы также можете купить их в сети магазинов с натуральными продуктами и в интернете.

Процветающая соковая фабрика

Первоначальная печать - это только способ использовать яблоки из семейного сада, которые никто не хотел покупать по справедливой цене. Сегодня, после нескольких лет работы, это стало хорошим способом для процветающего семейного бизнеса . Это также является источником гордости, потому что соки, произведенные в Dmosin без добавления сахара, воды и консервантов, являются сокровищницей витаминов и гарантией здоровья на долгие годы.

Похожие

Мюнхен под дождем - Официальный городской портал muenchen.de
На улице пасмурная погода - ну и что? Наши советы для дома снова согреют. Мы расскажем, где можно отдохнуть в читающем кафе, увидеть экзотические растения и дизайны будущего ... Погрузитесь в кафе для чтения В серую погоду день проходит намного лучше с хорошей книгой! В читающих кафе вы найдете не только книги, но и расслабленные уголки для просмотра и выбора тортов и напитков. Особенно удобно, вы можете забронировать и боб
Как заводы по производству сока могут завоевать популярность в сельской местности?