Муж в Законе №14. «Бывшая» Увезла Ребенка за Границу! Что Делать?!

Опубликовано: 29.03.2017

видео Муж в Законе №14. «Бывшая» Увезла Ребенка за Границу! Что Делать?!

С ребенком за границу

В случае если несовершеннолетний гражданин Рф выезжает из Русской Федерации без сопровождения родителей, усыновителей, опекунов либо попечителей, он обязан иметь при для себя не считая паспорта нотариально оформленное согласие (оригинал) нареченных лиц на выезд несовершеннолетнего гражданина Русской Федерации с указанием срока выезда и страны (стран), которое (которые) он хочет посетить. При всем этом довольно согласия 1-го из родителей (Основание ст. 20 Федерального закона от 15 августа 1996 г. № 114-ФЗ «О порядке выезда из Русской Федерации и заезда в Российскую Федерацию»).



http://ps.fsb.ru/faq.htm


веб-сайт погранслужбы


Оформляем разрешение на выезд ребёнка за границу

rss