Вода - источник жизни!

Вода - источник жизни! Чистая, прозрачная, как слеза, содержащий все необходимые микроэлементы вода способна улучшить самочувствие человека, положительно повлияв на качество его жизни. Однако источников пресной воды становится все меньше, к тому же озера и водохранилища часто подвергаются промышленным загрязнением. Вода, поступающая из таких источников, малопригодна для питья, а порой представляет прямую угрозу для здоровья людей. Не спасают ситуацию даже фильтры на станциях водоочистки, ведь пока очищенная таким образом вода попадет к потребителю, она пройдет немалый путь по старым ржавым трубам. Итог - наличие опасных примесей и запаха хлора в воде из-под крана пить нельзя. Поэтому многие предпочитают бутилированной воде, которую они покупают в магазинах или заказывают в специализированных компаниях.

Поэтому многие предпочитают бутилированной воде, которую они покупают в магазинах или заказывают в специализированных компаниях

Поход по магазинам или чистая бутилированная вода киев с доставкой? Торговый дом Слобода занимается производством и доставкой качественной питьевой воды в дома и офисы. Между тем многие магазины предлагают своим покупателям бутилированную воду. Какой вариант предпочесть, чтобы сохранить свое здоровье, сохранить время и бюджет?

Качество воды. В магазинах вам вряд ли предоставят сертификаты на продукцию. Иногда их может совсем не быть. Сомнительное происхождение воды, которую невозможно проверить. В компании Слобода вода добывается из артезианских скважин, проходит многоступенчатую очистку с помощью системы фильтров. Технология обратного осмоса удаляет из нее мелкие взвеси. Минерализованная, имеет приятный запах, чистая питьевая вода соответствует гигиеническим нормам, подтверждающие сертификаты на сайте компании.

Полезные свойства. Часто в магазинах, под видом обогащенного минеральными солями, продают обычную воду. В компании Слободапроводять йодирование воды, наделяя ее полезными для организма человека свойствами.

Вопрос транспортировки. Тянуть на себе бутыли с водой из магазина - не слишком привлекательная перспектива, особенно в конце рабочего дня. А ведь каждый человеку нужно до 3 литров питьевой воды. Чтобы обеспечить всю семью питающей влагой, придется постоянно курсировать между домом и магазином - тяжело! В офисе потребность в чистой воде еще больше, а времени на поход по торговым точкам нет, - успеть бы пообедать. Как быть? Лучшим выходом будет заказать доставку бутилированной воды.

Какой вариант предпочесть, чтобы сохранить свое здоровье, сохранить время и бюджет?
Как быть?