Отзыв: Отель Лас-Вегас, Салоу, Испания

  1. Услуги отеля
  2. Услуги для инвалидов
  3. Номера
  4. Расположение отеля и удобства
  5. Как добраться из аэропорта в отель
  6. В двух словах

Отель Лас Вегас Салоу

Мне очень понравился отель Лас-Вегас, Салоу. Это очень современно, и бассейн имеет вид на море. На вид также есть несколько зданий, но я не думаю, что они отвлекают от искры моря на расстоянии. Отель Las Vegas Salou находится всего в 95 метрах от пляжа.

Есть интересные причудливые факторы этого отеля. Прямо у входа находится оригинальная швейная машина Singer. Вокруг огромного вестибюля расставлены другие старомодные вещи, в том числе старый телефонный коммутатор и граммофон. Это скорее как величественный музей.

Цветовая гамма темно-красного и золотистого цвета со светлыми мраморными полами. Бар внутри со вкусом плетеные кресла с большими удобными подушками. Общий эффект со вкусом, современно и роскошно. На стойке регистрации есть стеклянный лифт, который бесшумно скользит вверх и вниз.

Бассейн в отеле Лас Вегас Салоу

Трансфер на микроавтобусе из аэропорта Реус

Трансфер на микроавтобусе из аэропорта Реуса в / из Салоу Трансфер на микроавтобусе из аэропорта Реуса в / из Салоу.

Частные трансферы из аэропорта Реус

Частный трансфер из аэропорта Реуса в / из Салоу Частный трансфер из аэропорта Реуса в / из Салоу.

Услуги отеля

В отеле есть бассейн и джакузи. Есть столы для пинг-понга, игровая комната, бильярдный стол, детский клуб и интернет на стойке регистрации.

Бассейн хорошо спроектирован, рядом есть деревянный бар. Терраса вокруг бассейна разделена на два уровня, и на ней достаточно места как на солнце, так и в тени. Весь бассейн имеет экзотическую и эксклюзивную атмосферу. Это действительно похоже на место, где вы можете расслабиться стильно. Бассейн украшен живописным садом с тропическими растениями и соснами.

Услуги для инвалидов

В отеле Las Vegas Salou есть номера, которые были специально приспособлены для использования в инвалидных колясках.

Номера

В номерах с видом на бассейн есть балконы, на которых вы можете сидеть и наслаждаться видом на море.

В отеле Las Vegas Hotel, Salou есть несколько сотен номеров. В каждом номере есть ванная комната с феном, сейфом, мини-баром, спутниковым телевидением, кондиционером, центральным отоплением, телефоном и балконом.

Номера с плиточным полом оформлены в строгом стиле с красными цветами и золотыми стенами.

Расположение отеля и удобства

Отель находится в самом сердце нового района Салоу, на небольшом склоне. Эта область находится к востоку от пляжа Ллевант. Там есть небольшое кафе напротив. Главный торговый район находится в 5 минутах ходьбы.

Тематический парк Port Aventura находится в 10 минутах езды, вместе с аквапарком, который называется PortAventura Aquatic Park.

Там гольф для любителей гольфа будет менее чем в 30 минутах езды. В этом регионе вы найдете 4 гольф-клуба.

Длинный песчаный пляж Llevant находится в 2 минутах ходьбы. В 10 минутах ходьбы вы также можете добраться до небольших более защищенных бухт Пладжа-дель-Кампалланс и Пладжа-дель-Лленгуадец. Эти два пляжа отлично подходят для детей, потому что они меньше и легче следить за молодыми!

Как добраться из аэропорта в отель

Через такси: такси из аэропорта должно занять около 30 минут.

Стоимость такси: € 30,00

На автобусе: есть автобус, который выходит из зала ожидания и едет в Салоу через Ла-Пинеда. Автобус снова отправляется обратно в аэропорт. Путешествие должно занять около 35 - 40 минут. Отель находится на дальнем востоке от курорта Салоу. Если вы выходите из автобуса в конце пляжа Llevant, вы можете взять такси за 5 минут до отеля.

Билет в один конец: 2 евро

На поезде: Железнодорожная станция в Салоу находится в 10 минутах езды на такси от отеля Лас-Вегас. Из ближайшего аэропорта Реуса нет поездов, но до станции ходят поезда из Таррагоны и Барселоны.

В двух словах

Hotel Las Vegas Salou - впечатляющий и современный отель, который был спроектирован с учетом элегантности. Он находится всего в 95 метрах от пляжа и имеет прекрасный вид на бассейн на море и соседние здания. Здесь есть детский клуб и множество способов расслабиться и для взрослых.

Отель Лас Вегас Салоу
Альфонсо V, 7
43840 Салоу, Таррагона, Испания.