От бездомного до миллиардера - Джон Пол ДеГория

В свои 20 лет Джон Пол ДеГория - одинокий родитель, у которого нет дома и он собирает пустые бутылки для продажи, чтобы он и его 3-летний сын могли выжить.

Сегодня Джону 70 лет. Миллиардер и владелец Patron - одного из самых известных брендов текилы в мире, а также John Paul Mitchell Systems, компании по производству косметики для волос.

Однако, прежде чем накопить целое состояние в размере почти 3 миллиардов долларов, Джон проводит некоторое время, не имея дома в своей машине. Он говорит, что работал «все, что он нашел» от продавца до уборщика и посудомоечной машины.

ДеГория говорит, что после третьего увольнения он основал консалтинговую фирму в 1978 году. Джон чрезвычайно труден и не так выгоден, говорит Джон: «Вначале деньги предназначались только для выживания, но это был мой собственный бизнес». Здесь также была основана его первая компания, к которой позже присоединился известный парикмахер Пол. Митчелл, и она была названа Джон Пол Митчелл Системс.

После того, как компания отметила процветание в 1989 году, Джон купил мексиканский ликеро-водочный завод, который запустил самую известную в мире марку текилы - Patron.DeJoria говорит, что это было чрезвычайно сложно, потому что средняя цена бутылки текилы была около 4 -5 $, и его компания выпускает первую бутылку по цене $ 37,95. Несмотря на чрезвычайно высокое качество, люди не знали бренда, что было самым большим препятствием.

В настоящее время бедняк стал миллиардером, а его собственный капитал составляет почти 3 миллиарда долларов.


Варчев Трейдеры Варчев Трейдеры