Простые и функциональные коллекции мебели для гостиной

Удобно и функционально. Вместительное, но не подавляющее пространство. Репрезентативно, но вне времени, позволяя быстро менять аранжировки с использованием аксессуаров, совместимых с новыми тенденциями дизайна интерьера. Выбрать подходящую мебель для гостиной непросто, но, обладая простотой формы, приглушенными цветами и классическими функциями, мы можем создать декор, который вам не понадобится в течение многих лет.

Давайте посмотрим некоторые предложения:

Давайте посмотрим некоторые предложения:

Эта коллекция состоит из 19 элементов, которые можно использовать для отделки любого интерьера. Сочетание твердых частиц в выбранной композиции и доступны в 3 версиях, цвета позволяют полную свободу дизайна интерьера. Простая линия и мерцающие фасады добавляют очарование и пространство в интерьер и делают повседневное использование мебели чистым удовольствием.

Автор: Venom Mix коллекция мебели от Black Red White

Эта коллекция сочетает в себе естественную элегантность дерева с современным дизайном. Простые формы имеют вневременное измерение, а характер интерьера подчеркивают выбранные цвета: теплый, светлый дуб или элегантное ореховое кафе. Застекленные окна, подсветка которых подчеркнет фурнитуру, привнесут в интерьер волшебную атмосферу.

Автор: Коллекция мебели MONTANA от Paged Meble, доступная в салонах Agata Meble

Эта коллекция посвящена сторонникам модных интерьеров, хранящихся в интересной аранжировке. Мебель из последней коллекции сама по себе является украшением, поэтому в гостиной не требуются дополнительные украшения. Необычная форма мебели придаст комнате оригинальный вид, а интересное сочетание разных оттенков бежевого создаст уютную атмосферу. Все элементы можно приобрести отдельно, что позволяет точно подобрать мебель к планировке каждой квартиры.

Автор: Коллекция Венеции доступна в салонах Agata Meble

Эта коллекция - предложение для тех, кто ценит последовательные аранжировки, не забывая о современном дизайне. Ламинированная доска, точно отражающая структуру массива дерева в цвете темного дуба Сонома, допускает причудливые цветовые сочетания. Коллекция сочетает в себе как яркие, веселые цвета, так и необычные сочетания с темными цветами. Скромное и экономичное светодиодное освещение, встроенное в стеклянные фасады площадок, позволит демонстрировать сувениры и фотографии, создавая в салоне место, полное семейных сокровищ.

Автор: Коллекция Mestre HM HELVETIA МЕБЕЛЬ

Цвет грецкого ореха - это цвет, который создает теплую домашнюю атмосферу. Отличительный оттенок мебели из коньячного ореха, контрастирующий с рифленым черным в этой коллекции, представляет собой сочетание последних тенденций современного дизайна. Благодаря такому уникальному сочетанию то, что мы считали традиционным, приобретает современное выражение и прекрасно смотрится даже в требовательных постмодернистских интерьерах.

Автор: Коллекция Just from Bydgoskie Meble

Эта коллекция с минималистской формой мебели, теплым декором «San Remo Oak» с видимым зерном является предложением для тех, кто предпочитает уютные интерьеры в стиле «эко». Дизайн комнаты позволяет 7 элементов - в том числе практичные шкафы RTV, просторный комод и витрины, чьи интерьеры впечатляюще Подсветка с энергосберегающим светодиодным освещением.

Автор: Коллекция Сделка от Black Red White

Это коллекция мебели для покупателей, ищущих современный дизайн и интересные решения. Если мы часто устраиваем домашние приемы, нам стоит подумать о выборе мебели. Модульная мебель - лучший выбор для тусовщиков. Столы, баржи, окна, полки и пуфы из этой коллекции можно свободно регулировать в зависимости от ситуации. Теплый цвет вишневой вишни в сочетании с черными стеклянными полками и фасадами ящиков, а также геометрическая форма массива позволяют создать очень оригинальный дизайн интерьера.

Автор: коллекция АртМодуло от MEBIN

Похожие

Хрустальные люстры
... для богато украшенных интерьеров в стиле барокко. Согласно последним тенденциям, современные хрустальные люстры соответствуют даже монохроматическим и минималистским комнатам. Этот тип оригинальной лампы станет центром гостиной и изменит внешний вид всей квартиры. Если вы хотите, чтобы дизайн вашего дома стал объектом вздохов всех гостей, то прочитайте наше предложение по хрусталю современные люстры