Трюфели из фиников за 5 минут

Трюфели из фиников - это веганские сладости, которые отлично заменяют сладкие конфеты или конфеты Трюфели из фиников - это веганские сладости, которые отлично заменяют сладкие конфеты или конфеты. Они добавляют много энергии и здоровым способом удовлетворяют наше желание сладостей. Они отлично подходят для детей, потому что они содержат только натуральный сахар и жиры. Мы можем взять их в школу или на работу на второй завтрак, но лучше всего съесть их на десерт. Они на вкус как лемингтоны (кокосовые орехи). Четыре ингредиента, одна минута замачивания, минута помола, три минуты скимминга и все готово.

Трюфели из фиников:

  • 18 - 20 даты
  • 1 столовая ложка горького какао
  • 3 столовые ложки кокосовой стружки + для покрытия
  • 2 плоских столовых ложки кокосового масла

Кипятим кипятком в чайнике. Залейте финики кипятком и оставьте на одну минуту, пока они слегка не изменятся. Для блендера (я использовал контейнер с разделочным ножом, прикрепленным к блендеру), добавьте чипсы, добавьте пропитанные финики, какао и кокосовое масло. Смешайте все для получения однородной массы в течение 1-2 минут. Затем мы разрываем небольшие кусочки массы и отрезаем маленькие шарики диаметром около 2 см и покрываем их кокосовой стружкой. Он оставит около 15 финиковых трюфелей. Финиковые трюфели можно есть сразу или лучше по форме, их можно положить в холодильник на 15 минут. Они не требуют специального хранения, поэтому их легко можно взять с собой в путешествие.

PS: финики можно замочить в горячем кофе вместо кипятка

PS2: вместо чипсов для покрытия, вы также можете использовать молотые орехи или шипучие вещества из амаранта (расширенный амарант)