Коммуна Офис в Прущ Гданьски

В Центре культуры, спорта и Публичной библиотеки коммуны Прущ-Гданьский ведутся подписки на новые уроки музыки: обучение игре на гитаре на английском языке. Индивидуальные уроки игры на акустической, классической или электрической гитаре для детей от 5-6 лет, молодежи и взрослых будут проводить Ян Якуб Пиотровский - инструктор с опытом работы в стране и за рубежом.

- Я приглашаю как начинающих, так и тех, кто любит играть на гитаре, кто по разным причинам обвинил музыку и теперь хотел бы вернуться к ней, - поощряет инструктор. - Со студентами мы будем работать над индивидуально подобранными, конкретными песнями, а также вместе импровизировать - в зависимости от уровня продвижения.

Ян Якуб Пётровский окончил Музыкальную академию Станислав Монюшко в Гданьске на инструментальном факультете - классическая гитара и направление музыкального образования в области джазовой и легкой музыки. Имеет многолетний опыт обучения детей, подростков и взрослых как дома, так и за рубежом. Последние четыре года он работал в британских школах, таких как Школа Северной Англии, Дубайский колледж, Школа Рептон и Международная школа Риджент. Он готовил студентов к международным экзаменам по гитаре: ABRSM, Trinity Classical, Trinity Rock and Pop и Rockschool. Он также играл в разных группах и как сессионный музыкант.

Занятия будут проходить по средам с 12: 00-19: 00. Стоимость участия в уроке, продолжительностью 45 минут, составляет 50 злотых на человека. Более подробная информация и регистрация в отделе обслуживания клиентов с понедельника по четверг с 12: 00-20: 00 и по воскресеньям с 10: 00-15: 00, тел .: 728 415 566.

печать