Главная> Польско-Американские Кардиологические Клиники> ПАКС

  1. профессор доктор хаб. н. мед. Павел Бушман
  2. профессор доктор хаб. н. мед. Анджей Боченек
  3. профессор доктор хаб. п. мед. Радослав Стефан Кеш
  4. Доктор мед. Марек Крол
  5. Доктор Хаб. п. мед. Марек Цисовски

профессор  доктор хаб

профессор доктор хаб. н. мед. Павел Бушман

Профессор докторской степени в области медицинских наук, кардиолог. Соучредитель, нынешний президент правления и бывший председатель наблюдательного совета American Heart of Poland. Выпускник Медицинского Университета Силезии в Катовице, который с отличием закончил обучение в 1985 году по программе Executive MBA в рамках программы TRIUM, проводимой школами LSE, NYSU и HEC.

профессор доктор хаб. н. мед. Анджей Боченек

Профессор, доктор хабилитат медицинских наук, кардиохирург. Соучредитель польско-американской кардиологической клиники (ПАКС). Член Наблюдательного совета Американского сердца Польши. Член Главного правления Польского кардиологического общества. Профессор и сотрудник Медицинского университета Силезии, который окончил в 1973 году. Имеет специализацию в области кардиохирургии, общей хирургии и ангиологии.

профессор доктор хаб. п. мед. Радослав Стефан Кеш

Соучредитель и вице-президент Наблюдательного совета Американского сердца Польши. Клинический профессор медицины и кардиологии в Техасском университете польского происхождения. Президент Сан-Антонио-эндоваскулярного и кардиологического института и медицинский директор Центра ангиографии и вмешательств Стоун-Оук, Сан-Антонио, штат Техас - центров, которые считаются лучшими в мире, когда дело доходит до опыта и приводит к сосудистому лечению нижних конечностей.

Доктор мед. Марек Крол

Доктор медицинских наук, руководитель 1-го отделения кардиологии и ангиологии ПАКС в Устронь, специалист по кардиологии, вице-президент правления АХП, директор по медицинским вопросам.
Родился 8 сентября 1966 года в городе Нысе. В 1991 году окончил медицинский факультет Силезской медицинской академии в Катовице. В 1991–1992 годах прошел аспирантуру в Верхнесилезском медицинском центре в Катовице.

Доктор Хаб. п. мед. Марек Цисовски

Заведующий 1-м отделением кардиохирургии Польско-Американской кардиологической клиники в Бельско-Бяла. Имеет специализацию второй степени в области общей хирургии и кардиохирургии.

Похожие

Как жить на бирже, сколько заработать, чтобы удержаться только на бирже?
После того, как я недавно уволился с работы, о которой я писал здесь: Увольнение с работы в ING OFE, то есть я сделал то, что хотел бы сделать большинство людей, но нет смелости :-) многие спрашивают меня, как жить на бирже и является ли это жизнеспособной задачей вообще. Это запись, расширяющая раздел: Главная >>>
помощь
... предлагает вам на главной странице www.OTR24.at два способа записаться на прием: Вариант 1: записаться на прием к конкретному врачу Шаг 1 Просто введите имя вашего доктора в поле поиска. Как только ваш врач появится под отображаемыми предложениями, вы можете выбрать этот щелчок или клавишу Enter. Если вы не