Главная Новости

- Курорт "Абзаково" - официальный сайт горнолыжного курорта

Опубликовано: 29.09.2018

видео - Курорт

Мраткино. Второе рождение

Вам хочется отдохнуть на песчаном пляже и почувствовать на своей коже ласковое прикосновение морских волн?



Хочется глубоко вдыхать соленый морской воздух, пахнущий абсолютной свободой и безмятежностью?

Но у вас нет времени или возможности для того, чтобы выехать на отдых к морю?

Теперь это и не обязательно!

Посетите спелеокамеру на курорте "Абзаково"!


Горнолыжный курорт. Белорецк. Недорого. Как сэкономить на гостинице, кафе, аренде лыж

СПЕЛЕОКАМЕРА

В комнате, облицованной плитами специальной природной соли и оснащенной дополнительным специальным оборудованием, создается особый микроклимат, целительно влияющий на здоровье человека. Спелеокамера способна дать чувство спокойствия и размеренности, при этом мобилизуются защитные силы организма – иммунная система, благодаря чему в организме появляется дополнительная энергия, его возможности увеличиваются и утраченное здоровье восстанавливается.


Санаторий Горняк курорт Кульдур

Известно, что нахождение в условиях повышенной ионизации воздуха благотворно влияет на здоровье. Такие условия создаются в горах, возле горных рек и водопадов, в окружении зелени, а также вблизи морского прибоя – всё это дает спелеокамера. В таких условиях на организм действуют легкие, отрицательно заряженные аэроионы посредством воздействия через рецепторы кожи и дыхательных путей. Улучшается работа дыхательной, нервной и сердечнососудистой систем, ускоряется регенерация поврежденных тканей, а болевые ощущения снижаются. Такой эффект достигается лишь при определенном количестве аэроионов, что дают спелеокамеры, химическая природа микроклимата которых вкупе со специальным оборудованием дают возможность получения нужного содержания отрицательных аэроионов.

«Соляные камеры» просто поражают своим терапевтическим эффектом. Сеанс нахождения в спелеокамере продолжительностью в 45 минут заменяет 3 дня нахождения на море по лечебному эффекту. Регулярные же процедуры спелеотерапии и вовсе помогут избавиться от дерматологических, респираторных заболеваний, от стрессов.

rss