Главная Новости

Купить офисный стол эконом класса по доступной цене в Москве

Опубликовано: 29.09.2018

видео Купить офисный стол эконом класса по доступной цене в Москве

Интернет магазин недорогой мебели

Приемлемые цены. Они варьируются в зависимости от характеристик, с которыми вы можете ознакомиться непосредственно на нашем сайте.


АСМ студио.wmv

Качество. Тесное сотрудничество с производителем даёт нам дополнительные возможности в выборе продукции. Мы точно знаем, как изготавляется мебель, которую мы продаем.  И именно поэтому отвечаем за качество. Кстати, это подтверждает гарантия на товар сроком 4 года. Материал изготовления – ДСП, МДФ, ПВХ, металл. Мебель прослужит столько, сколько вы сами этого захотите.

Большой выбор, который предоставляет наша компания. Вы можете купить офисный стол “эконом” различного цвета, формы, размера, дизайна, комплектации. Письменный или компьютерный, для переговоров или кофейный.

Дизайн. Если вы – молодой директор, который решил заказать стол для офиса эконом-класс у нас, то можете быть уверены – ваш кабинет будет наполнен деловой атмосферой. Мебель выполнена в простом, но очень симпатичном стиле.

Hafele. Именно эта авторитетная фирма поставляет крепежную и лицевую фурнитуру. Основной же производитель – отечественная марка Riva.

Москва – город с огромным множеством компаний, и те из них, которые в вопросе оснащения офисов руководствуются формулой “цена-качество”, обращаются к нам. Тем более, что сделать это максимально удобно. Укажите свой номер телефона во всплывающем окне – и уже через 15 секунд наш консультант перезвонит вам, ответит на любые вопросы и поможет в выборе. Свяжитесь с нами, а мы подскажем, как прийти к оптимальному варианту офисного стола.

rss