Главная Новости

Купить Лонгборд Penny Nickel 27" LTD Floral Black SS14 - Penny Board Australia; Пенни Борд Купить Австралийские лонгборды (скейтборды); Официальный Дилер Penny Board Москва

Опубликовано: 29.09.2018

Лонгборд для спортсмена не только способ выразиться или потренироваться, часто это и предмет гордости, который лонгбордисты с трепетом демонстрируют друг другу. Если Вам тоже не безразличный внешний вид Вашего круизера и Вы хотите стать владельцем необыкновенного шедевра, Вам стоит обратить внимание на модель Penny Nickel 27" LTD Floral Black SS14. Сочетание прекрасных осенних букетов с элементами готических набросок делают модель Floral Black SS14 по настоящему неповторимой.

 

Кроме необыкновенного дизайна данная модель отличается отличными техническими характеристиками. Лонгборд компактный, длина деки 68,6 сантиметров, уникальный пластик, гибкий и легкий, что позволяет не расставаться с лонгом на протяжении всего дня. Колеса шириной 59миллиметров и с жесткостью 78А, сглаживают все неровности и погрешности дорожного покрытия, создавая ощущение лавирования по волнам океана. Идеально подобранные подвески, не оставляют Вам шансов тяжело травмироваться, так как значительно влияют на устойчивость доски, при этом полностью убирают отвлекающую вибрацию из ног. Penny Nickel 27" LTD Floral Black SS14 является универсальной моделью, на ней Вы одинаково комфортно сможете маневрировать среди людской толпы в час пик, набирать немыслимую скорость при спусках с крутых гор, и выполнять все возможные трюки, как на треках, так и на просторах родного города.

 

Дека Penny Nickel 27" LTD Floral Black SS14 строгого черного цвета, такого же, как и колеса круизера, а вот днище абсолютно контрастирует со всей бросающейся в глаза строгостью, яркие мазки красного, оранжевого, желтого и белого цветов гармонично соединенных  в необычном орнаменте сделают Ваш лонг неповторимым. Стать владельцем настоящего произведения искусства Вы можете на нашем сайте PennyLongboard.ru. 

rss