Главная Новости

Купить Лонгборд Penny Nickel 27" LTD Soda Fade SS14 - Penny Board Australia; Пенни Борд Купить Австралийские лонгборды (скейтборды); Официальный Дилер Penny Board Москва

Опубликовано: 29.09.2018

 

Если Вы умеете от жизни брать только лучшее, цените свободу, время и окружающую красоту, то новая модель от Penny, Nickel 27" LTD Soda Fade SS14, наверняка Вас заинтересует. В дизайне новой модели сочетаются цвета, имеющие прямое отношение к гармонии и умиротворению, тем чувствам, которые способны настроить человека на победу и большие достижения. Как правило,  Penny Nickel 27" LTD Soda Fade SS14, выбирают люди уверенные в себе и своих силах, которые любят высокую скорость и адреналин. 

 

Формулу пластика, из которого специалисты Penny изготавливают деку круизера, по сей день держат в секрете, это вполне понятно, ведь благодаря ней, доска легкая, гибкая и при этом очень прочная. Легкость лонга по достоинству оценят любители пеших походов, поместив лонгборд в рюкзак, Вы и не вспомните о нем на протяжении всего пути, настолько он компактен, его длина 68,6 сантиметров. Широкие колеса с жесткостью 78А, позволят Вам наслаждаться ездой не только по идеальному асфальтному покрытию, но и по лесным тропам и проселочным дорожкам, не заботясь о том, как бы не угодить в трещину или не наехать на камень. Подвески полностью сгладят вибрацию в ногах, и  занятия лонгбордингом подарят Вам лишь, самые приятные впечатления. Кроме того, именно такое расположение подвесок способствует устойчивости круизера, что очень важно для любителей высокой скорости и новичков, делающих первые шаги в этом виде спорта.

 

Дека Penny Nickel 27" LTD Soda Fade SS14 напоминает миниатюрную радугу, сочетающую в себе три цвета, розовый, голубой и белый, которые плавно переходят один в другой. Веселую окраску дополняют не менее яркие колеса желтого цвета. Такой лонгборд подарит Вам прекрасное настроение, даже в хмурое осеннее время. Купить Penny Nickel 27" LTD Soda Fade SS14 Вы можете у нас в магазине PennyLongboard.ru. 

Внимание: серия Fade производится методом нанесения красок с обоих сторон Пенни Борда - с верхней стороны доски краска подвержена стиранию!

rss