Главная Новости

Где покататься в Саратове на лонгборде? Лучшие места для катания в Саратове - Penny Board Australia; Пенни Борд Купить Австралийские лонгборды (скейтборды); Официальный Дилер Penny Board Москва

Опубликовано: 29.09.2018

видео Где покататься в Саратове на лонгборде? Лучшие места для катания в Саратове - Penny Board Australia; Пенни Борд Купить Австралийские лонгборды (скейтборды); Официальный Дилер Penny Board Москва

Саратов. Новую Набережную размыло дождями. Новый скейт-парк. 07.2018

Команда  pennylongboard.ru  с удовольствием рассказывает о местах для катания в разных городах России . В прошлый раз мы сделали обзор лучших мест для катания в Волгограде (лонгборды и скейты в этом сезоне здесь очень популярны). Сегодня мы расскажем вам, где можно покататься в Саратове.



Саратов – довольно скромный, но интересный и по-своему уникальный городок России. И., конечно же, он с удовольствием может представить всем желающим свои достопримечательности, провести по широким и узким улицам, показать самые интересные объекты. Однако сегодня мы его будем изучать немного с необычной стороны. Мы будет искать те места, где покататься в Саратове на скейте было бы и познавательно, и эмоционально, и просто здорово.


Катаются на лонгбордах

Места для катания в Саратове: город с другой стороны

Если человека спросить, что он знает о Саратове, то многие просто встанут в тупик. Действительно, город у всех на слуху, но какими-то особыми фактами он не прославился. Однако в нем есть множество интересных площадок, и места для катания в Саратове по-своему прекрасны и западают в самую суть скейтерской души. Так, может быть, пора испробовать их все под своей доской?


Саратов. Собака катается на скейте

1. Волжский район тут же встретит Набережной Космонавтов, действительно, космической и очень красивой. Так же здесь понравятся и смотровая площадка у Парка Победа, и местный Пентагон.

2. Во Фрунзенском районе обязательно стоит посетить Сквер возле Дома быта «Заря», множество велопарковок, а также профессиональные трассы на стадионе «Динамо» и «Тундру».

3. Заводской район привлечет своей лесной зоной, кстати, очень романтичной. Кировский – Площадью Ленина. Октябрьский – Театральной площадью.

4. В Ленинском районе много отличных трасс. Они рассчитаны на велосипедистов и лыжников, но отлично годятся и для скейта. Это трасса лыжной базы СГМУ, трасса «Два пруда», «Вертолетка» и та, что находится у биатлонного стрельбища. Не любите специальные дороги – покатайтесь по Кумысной Поляне.

В Саратове много мест для отличного, позитивного и веселого катания. Они подходят и для неспешных круизов, и для романтических прогулок, и для отработки всевозможных трюков. Именно поэтому вы можете прямо сейчас взять свой лонгборд , Саратов ждет, и он покажет, где и как тут можно кататься и получать наслаждение от этого замечательного вида спорта.

Вам еще только предстоит купить лонгборд в Саратове? 

Тогда добро пожаловать к нам! В  нашем каталоге вы найдете и  легендарные Penny Board , и  лонгборды других марок , и аксессуары к ним.  А мы обеспечим быструю  доставку лонгборда в Саратов . 

 

rss