Главная Новости

Купить Лонгборд Penny Original 22" Organic SS14 Maroon - Penny Board Australia; Пенни Борд Купить Австралийские лонгборды (скейтборды); Официальный Дилер Penny Board Москва

Опубликовано: 29.09.2018

Купить Лонгборд Penny Original 22" Organic SS14 Maroon

Лонгбордами ярких расцветок уже никого не удивишь, а вот хорошим качеством могут порадовать далеко не все производители спортивных досок. А ведь от качества зависит не только срок эксплуатации круизера, но так же здоровье и безопасность спортсмена.  Penny Original 22" Organic SS14 – Maroon модель, разработанная специалистами компании Penny, с учетом всевозможных нюансов, обладает совершенным качеством. Идеальный выбор, как для профессионального спортсмена, так и для новичка-любителя.

Приятный и спокойный бордовый penny board уже заждался тебя =)

Секретная формула пластика, личное достижение Penny, делает лонгборд легким и гибким, это неоспоримое преимущество для спортсменов которые выполняют сложные трюки на высокой скорости. Длина деки данного круизера 55сантиметров, он занимает минимум места, поэтому Вы можете без проблем носить его с собой повсюду,  тренируясь в любое время, Вы обязательно добьетесь превосходных результатов. Колеса, ширина которых 59миллиметров и жесткость 78А, придают лонгборду дополнительную устойчивость и значительно уменьшают чувствительность к неровностям дорожного покрытия. Тонко продуманная конструкция круизера поможет Вам заходить на подъемы без особых усилий, при этом Вы не почувствуете вибрации в ногах, что придаст Вам уверенности в себе. Однажды встав на Penny Original 22" Organic SS14 – Maroon, Вы ни за что не согласитесь поменять его ни на какой другой круизер.

Необычное сочетание коричневой деки с бирюзовыми колесами, придают доске особой привлекательности, а биоразлагаемый пластик поможет сохранить окружающую природу после того, как Вы решитесь расстаться с ней.

Купить стильный  Penny Original 22" Organic SS14 – Maroon, Вы можете в нашем интернет-магазине  PennyLongboard.ru

rss