Главная Новости

Дивноморское - отзывы

Опубликовано: 29.09.2018

видео Дивноморское - отзывы

Почему Дивноморское нам не понравилось / Наглые нищеброды / VLOG

Георгий и Татьяна

Период отдыха: сентябрь 2017


Отдыхали в начале сентября 2017 г. у Надежды Станиславовны, за что ей остались чрезмерно благодарны, т.к. отдых удался)

Хозяева очень гостеприимны и радушны, быстро и удобно разместили нас в заранее забронированном номере. Объяснили, что в случае необходимости (которой не возникло за весь отдых) решат любые вопросы в плане обслуживания. Расположение гостевого дома весьма удачное, шума ночных дискотек не слышно, до моря неспешным шагом топать минут 7. Все необходимое было в шаговой доступности.


Отдых в селе Дивноморское 2018. Лучшие пляжи Дивноморска. Советы туристам, отзывы.

Качество обслуживания было на высоте. Номер был крайне комфортный: со сплит-системой, собственной кухней, большим телевизором и качественным wi-fi.

По своей нерасторопности забыли некоторые вещи после уезда, которые нам сразу выслали почтой на указанный нами адрес, за что выражаем отдельную благодарность!)

Как итог, на наш взгляд, если появились возможность и желание отдохнуть в Дивноморском, этот вариант рассматривайте как наилучший!

Павел Альфредович

Период отдыха: июль 2017

Отдыхали семьей с 12 по 24 июля 2017 года. Долго искали место для отдыха. По совету товарищей выбрали Дивноморское. И ничуть не прогадали." Жемчужину"на Партизанской 20 выбрали по отзывам на сайтах. Забронировали двушку с кухней на третьем этаже. К нашему приезду все было готово: чисто, красиво и уютно. Все как на фото. Хозяева Надежда и Александр приветливые и доброжелательные люди. Спасибо им за гостеприимство. Мечтаем в следующем году приехать к ним снова.

Валентина

Период отдыха: август 2017

Отличный отель! Добрые и приветливые хозяева, номера чистые, красивый и зеленый двор, беседка с мангалом, бассеин- все на высшем уровне! Дорога к морю занимает не более 10 минут, пролетает не заметно т.к.вокруг много интересного: столовая, магазины, сувениры, аттракционы! Спасибо за отличный сервис и гостеприимство!

Артур

Период отдыха: июнь 2017

Отдыхали семьей в двухкомнатном номере с кухней на втором этаже. Все понравилось. Единственный минус -окна этого номера выходят на дорогу. При открытых окнах шумновато. Но с учетом того, что окна в жару обычно закрывают, чтобы жар не шел, особого дискомфорта не испытали. Кондиционер рулит.

Во дворе много игрушек для детей, надувной бассейн. Детям раздолье, и следить особо не нужно.

Приветливые и отзывчивые хозяева.

Чисто, уютно. Очень понравился двор, затененный деревьями. Уголок отдыха с печью и мангалом — вообще отдельная песня. Если любите готовить на гриле и отдыхать вечером за столом семьей или с друзьями, «Жемчужина» однозначно для вас.

Павел

Период отдыха: Сентябрь 2013

Отдыхали в 2013 году все было супер.В 2018 собираемся опять.

инна

Период отдыха: август 2017

Прекрасный отель! Отдыхаем с семьёй и друзьями с огромным удовольствием с 2014 года. В этом году отметим юбилей- 5 летие отпуска в нашем любимом «Прибое». Уже забронировали номера и на это лето! Комфортно, чисто, уютно. безопасно- все безупречно. Дети — в восторге!Всем рекомендую!

Татьяна Макаренко, г. Мурманск

Период отдыха: август 2017

Отличный отдых!!!!! Отдыхали с детьми 5 и 3 лет. Отель очень чистый, современный. Все устроено для того, чтобы вы отдыхали, а не заморачивались, где развлечь детей и где их накормить. На территории отеля отличные детские бассейны и игровые площадки. Наших детей из бассейна было не выгнать!!!! В самом корпусе игровые комнаты. Питались мы в кафе через дорогу «Курортное». Просто замечательно. Все как дома, нет беспокойства за качество приготовления пищи, т.к. готовят каждый день. Когда я спросила свежая ли сметана, на меня обиделись и ответили, что она не может быть не свежей, т.к. они кормят детей!!!!! Было неудобно и приятно! Да, надо постоять очередь, но ведь и накормят свежим и вкусным!!!!! В отеле белье меняют каждые три дня, убирают ежедневно и качественно. Все очень доброжелательные. Мы отдыхали почти месяц, так кажется, что стали там уже родными! дети с утра неслись вниз здороваться на рецепшен. Порадовала нас и бесплатная услуга проката колясок, т.к. наша «мелкая» иногда бастовала идти пешком. В общем, друзья! Если кто-то сейчас подыскивает отдых-бронируйте, не пожалеете. В «Прибой» действительно хочется вернуться. Мы бронировали отдых на август в феврале. Номер был трех местный с доп. местом для малышки и с видом на детскую площадку. Но дискомфорта от шума никакого. С 22 часов вообще тишина!!!! Охрана строго следит, чтобы никого посторонних на территории не было, и что самое приятное, чтобы дети каким-то образом не оказались за пределами отеля( мы с этим столкнулись))) В общем, друзья!!!! Приятного отдыха в «ПРИБОЕ»!!!!

Нелля

Период отдыха: сентябрь 2017

Отдыхали в сентябре 2017 года,нас было две семьи 7 человек, номер бронировали в марте месяце 6 местный с доп.местом двухкомнатный, отличный номер два балкона на две комнаты,в каждой комнате телевизор и кондиционер. Уборка номера каждый день была, очень понравилось услуга постирать белье одна загрузка 200 рублей, на каждом этаже гладильная доска. Для очень удобно детская площадка, трёх уровневым бассейном, лабиринт,горки,нашим детям очень понравилось, море не далеко в 10 минутах от гостиницы. Если поедим на следующей год то только туда!!! Спасибо большое за отдых,за персонал отличный.

Света Попова

Период отдыха: сентябрь 2016

Всем доброго времени суток! Очень долго выбирали место для оптимального отдыха с детьми и в результате по рекомендации знакомых остановились в гостевом доме "Прибой" с. Дивноморское. Отдыхала с детьми (3 и 4 года) в гостевом доме "Прибой" с 11 пот 22 сентября 2016 г. Снимали 3-х местный номер на 3-ем этаже.

Сначала расстроилась, что балкон выходил на задний двор, но в последствии поняла,что это самый выгодный вариант (очень тихо).Выражаю огромную благодарность персоналу гостевого дома и его хозяевам за внимание и добродушный прием! Фотографии на сайте соответствуют полной действительности, номера очень уютные, вежливый персонал, уборка каждый день (это меня приятно удивило), охрана, море очень близко, столовая "Курортное" с домашним меню(можно на вынос) и "Магнит" все в шаговой доступности.

Рекомендую также трансфер от гостевого дома(Валерий - вам отдельное спасибо), очень удобно и безопасно! Встретили у вагона, чемодан донесли, порадовало наличие кресел для детей, были доставлены с комфортом .С погодой конечно не очень повезло в конце отдыха, но это нестрашно, утром дождь, днем купались, вечером в ливень родители на скамейках под балконами 2-го этажа, детки в лабиринте!

Для детей "Прибой"- рай, лабиринт( в котором детки с удовольствием перемещаются, знакомятся и из которого не хотят вылазить), игровой комплекс, бассейны(для малышей и деток постарше), 4 горки,душ массажный в виде дельфина и душ с морской водой в виде пингвина, шезлонги, душ и туалет у бассейна(продумано до мелочей) - место хватит всем! Детская и игровая комнаты - отдельный разговор! Показывала фото с отдыха в "Прибое" друзьям, они были приятно удивлены ! В таком комфортном месте на нашем юге отдыхала впервые, мне очень понравилось, не говоря уже о детях, каждый день вспоминают и просятся снова! Гостевой дом "Прибой" - туда действительно хочется вернуться!

Наташа

Период отдыха: август 2015

Отдыхали у Галины в июле 2015 года!!! Жили в 3-Х местном номере,эконом класса!!! Выражаем огромную благодарность хозяевам,за гостеприимство, доброжелательно сть,чистоту и уют!!! Чувствовали себя как дома,поразила красота жилого сектора,все благоухает в цветах!!! Отдохнули просто замечательно!! Вернулись с массой положительных эмоций!!! Наташа( Москва) Жанна (Белоруссия)

 

rss