Главная Новости

Комфортабельные апартаменты в центре

Опубликовано: 29.09.2018

видео Комфортабельные апартаменты в центре

Квартира посуточно Киев: Видеообзор комфортных апартаментов в центре ✔️ Безопасная аренда

В частном доме в центре города в 7-8 минутах от моря и 5 минутах от центрального рынка сдаются  апартаменты с двумя спальнями и кухней на компанию из 5-10 человек. 



В каждой спальне сплит-система, телевизор (спутниковое TV), двуспальная кровать, диван-кровать, кресло-кровать, шкаф для одежды. Отдельный санузел (туалет, душ, раковина) в каждой спальне. Из одной спален имеется выход на балкон с видом на город и горы.

Просторная гостиная с кухней-столовой. Кухня оборудована электрической плиткой, микроволновой печью, холодильником, мойкой и столом для приготовления пищи. Набор всей необходимой посуды. Горячая и холодная вода постоянно. Из гостиной имеется выход на балкон с видом на город и горы.


Квартира посуточно Харьков: Видеообзор комфортабельных апартаментов в центре ✔️ Безопасная аренда

В шаговой доступности расположены кафе-столовая с комплексными обедами, кафе "Обжора" (пицца, бургеры, гиросы, WiFi), круглосуточный продуктовый магазин. В 10 минутах от гипермаркета Магнит по ул. Кирова. Центральный продуктовый рынок и Платановая аллея в 5 минутах ходьбы.

Зафиксируйте лучшую цену для вашего отдыха!

Цены могут вырасти, поэтому обеспечьте гарантию бронирования уже сегодня - свяжитесь с владельцем объявления.

Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных. Цена за проживание обычно зависит от количества проживающих, срока проживания и даты заселения. Точную стоимость проживания и информацию о возможных скидках можно узнать, связавшесь с владельцем объявления.

rss