Главная Новости

Гостевой дом "У Георги"

Опубликовано: 29.09.2018

видео Гостевой дом

Гостевой дом на Пушкина в Геленджике

Приглашаем на отдых в гостевом доме "У Георги" расположенном в районе аквапарка "Бегемот". К услугам гостей номера люкс (двухкомнатные) и номера полулюкс со всеми удобствами - сплит-система, телевизор, кондиционер, санузел в номере. WiFi-зона. Свободная парковка во дворе. Мангал. Организованное 3-х разовое питание. Гостевой дом имеет государственный аттестат аккредитации гостиниц и иных средств размещения.


Гостевой дом"У Георги" - Отдых в Геленджике

Цены 2018

Зафиксируйте лучшую цену для вашего отдыха!

Цены могут вырасти, поэтому обеспечьте гарантию бронирования уже сегодня - свяжитесь с владельцем объявления.

Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных. Цена за проживание обычно зависит от количества проживающих, срока проживания и даты заселения. Точную стоимость проживания и информацию о возможных скидках можно узнать, связавшесь с владельцем объявления.


Отдых в Геленджике - Гостевой дом "Ной плюс"

Расстояния

Пляж Лазуревый берег - 8-10 минут ходьбы Аквапарк "Бегемот" - 7 минут пешком Аквапарк "Золотая бухта" - 15 минут пешком Магазин "Морячок" - 10-12 минут пешком Магазин "Магнит" 10-12 минут пешком

Расположение на карте (Геленджик отдых)

Отзывы к этому предложению

Оставьте свой отзыв к данному предложению, который может пригодится другим посетителям при поиске жилья. Пожалуйста, не задавайте в форме отзыва вопросы хозяевам жилья - возможно они не просматривают эти сообщения. Для контактов с хозяевами объявления - используйте указанные в объявлении эл. почту и телефон.

rss