Главная Новости

Двуспальная кровать Малье

Опубликовано: 29.09.2018

видео Двуспальная кровать  Малье

Кровати из сруба и досок - beds from logs and boards

Внимание Акция!

При покупке кровати в любой комплектации ортопедическое основание(ламели) в подарок!



(металлокаркас возможно приобрести отдельно)

Характеристики

Материал: Дерево сосны или березы. Краска и Лак: Испанская краска "Barpimo" (экологически чистые на водной основе). Производитель: Мебель на Века Страна: Россия, Владимирская область

Дополнительные сведения

Длина спального места: от 190 до 200 см (Возможно изготовление кровати любой длины по индивидуальным размерам). Ширина спального места: от 140 до 200 см. (Возможно изготовление кровати любой ширины по индивидуальным размерам). Основание кровати: переклад 16 мм или ортопедические ламели (по выбору покупателя).

Внимание акция - ортопедические ламели в подарок при покупке кровати. Подробности акции уточняйте у менеджера по телефону.


Отзыв о соломенной кровати от GreenCube

Дополнительные опции

Изготовление кровати в белом цвете: + 30% к цене; Изготовление кровати в цвете "слоновая кость": + 30% к цене;

Возможные варианты комплектации кровати

С ортопедическим основанием; C подъемным механизмом; C ящиками; Особенности: матрас в комплект не входит и приобретается отдельно.

Самому активному трудоголику и самому большому любителю походов и прогулок иногда хочется окунуться в негу спокойствия и неторопливости, расслабиться и отдаться на волю потока жизни. С кроватью «Малье» из натурального дерева (массив берёзы или сосны) это более чем реально. Создавая прочную и надёжную кровать, авторы данной модели позаботились и о красоте – возвращая нас во времена барокко, изделие сможет задать тон всему спальному гарнитуру. Его размеры могут составлять 190-200 см по ширине и 140-200 см по длине (шаг размера -10 сантиметров), а общий размер изделия с каркасом увеличивается на 9-12 см.


Сейсмозащитная кровать.

Если вас интересует разнообразие в цветах, то недостатка в нём не будет. Среди 17 цветовых вариаций вы обязательно найдёте что-то подходящее, а за дополнительную плату сможете заказать кровать эксклюзивного цвета – белую или слоновая кость.

Также есть возможность разнообразить заказ наличием ортопедического основания, которое вы можете выбрать у нас в каталоге, подъёмным механизмом или выдвижными ящиками для постельного белья, чтобы сделать кровать не только красивой, но и функциональной.

rss