Главная Новости

Торт Как приручить дракона

Опубликовано: 29.09.2018

видео Торт Как приручить дракона

как приручить дракона беззубик

Детям очень нравится этот мультфильм и его герои – храбрый воин и его верный чёрный дракон. Сейчас можно найти немало игрушек, сувениров и прочей продукции с персонажами.



Мы тоже не отстаём и решили порадовать поклонников оригинальными тортами Как приручить дракона на натуральной основе.

Выглядеть такой десерт может по-разному. Взгляните на те варианты, которые у нас есть на данный момент. Здесь вы можете увидеть не только Беззубика и его хозяина, но и других персонажей.


Как приручить дракона. День рождения

Фигурки, украшающие торты, изготовлены красиво и аккуратно. В них легко узнаются персонажи. Мы стараемся сделать нашу продукцию не только вкусной. Над дизайном работают опытные мастера. У нас можно приобрести самый оригинальный  торт на заказ в Москве .


Торт Дракон

Как бы красиво ни выглядел торт, важно, какая у него начинка. Здесь вас ждёт приятный сюрприз. Мы предоставляем покупателям возможность выбрать начинку из множества доступных, в зависимости от вкусовых предпочтений. Есть слоёные, бисквитные и лёгкие, муссовые начинки.

При изготовлении тортов мы используем исключительно натуральные продукты. Они всегда свежие и качественные. В нашей кондитерской строго контролируется этот вопрос. 

Вам остаётся лишь выбрать какой  детский торт под заказ  вам нужен – дизайн, масса, количество фигурок. 

rss