Главная Новости

О компании

Опубликовано: 29.09.2018

видео О компании

GRASS | О компании

Сладость с доставкой на дом!

Кондитерская «Люксторт» возьмет на себя заботу о вкусном наполнении любого праздника. Мы предлагаем торты на заказ , приготовленные с любовью только из натуральных ингредиентов.



В нашем каталоге Вы можете выбрать:

Детские торты – для маленьких сладкоежек лакомство может быть изготовлено в виде героя мультфильма (Спанч Боб, Миньон, Тачки и так далее) или любимой игры (Майнкрафт, куклы, джойстик, пиратский корабль или замок принцессы); Свадебные торты – молодожены не ограничены в выборе количества ярусов и цветовой гаммы торта для главного события в жизни; Сливочные торты – украшенные взбитыми сливками и фруктами для тех, кто не любит мастичные торты, но хочет видеть на своем празднике красочные и вкусные сладости; Миниторты – классика, любимая многими с детства (Медовик, Захер, Наполеон, Прага, Тирамису и т.д.); Праздничные торты – любые бисквиты и начинки по Вашему выбору. Красивый и вкусный выбор для любого торжества; Женские торты – на день рождения, 8 марта, день знакомства, годовщину свадьбы и просто так, чтобы порадовать самых красивых и любимых; Мужские торты – лакомства с мужским характером. Изготовим и доставим торты, напоминающих о хобби и увлечениях сильной половины человечества; Корпоративные торты – идеальное решение для памятных дат любой компании. В этих сладостях наши кондитеры воплощают профессиональную и корпоративную деятельность, а некоторые торты и вовсе служат символом успешности работы коллектива; Прикольные торты – лакомства для тех, кто не обделен чувством юмора.

Для наших кондитеров не существует слово «невозможно» - мы изготовим и доставим торты любой сложности весом от одного килограмма. При выпечке наших сладостей используются только натуральные ингредиенты – для нас под запретом любые усилители вкуса, искусственные красители и консерванты.


Фильм о компании Madrobots

Мы не ограничиваем фантазию и вкусовые предпочтения клиентов – профессионалы «ЛюксТорт» готовы предоставить на выбор как классические начинки, привычные и любимые не одним поколениям, так и новинки европейского кондитерского искусства.

Кондитерская «ЛюксТорт» работает по предварительному заказу, но мы всегда готовы пойти на встречу клиенту и оперативно изготовить торт, чтобы торжество прошло «сладко».


Honda Insight. Отзыв о компании Азия Импорт Омск

Выбрать понравившийся торт в кондитерской «ЛюксТорт» очень просто – на нашем сайте представлено не только подробное описание лакомств, но и их реальные фото. Заглянув в каталог «ЛюксТорт» главное «держать себя в руках» - аппетитные торты, выпеченные нашими кондитерами, никого не оставят равнодушными.

Приятного аппетита!

Телефон:

+7 (495) 162-07-92

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

rss