Главная Новости

Котлетки из сыра

Опубликовано: 29.09.2018

видео Котлетки из сыра

Котлеты с начинкой из сыра. Готовим вместе.

Ингредиенты:

Сыр твердый (тертый) — 200 г


Обалденный ПЕРЕКУС между просмотром фильма или сериала КОТЛЕТЫ из Сосисок и Сыра

Сосиски — 4 шт.

Яйцо (1 шт. для теста 1 шт. для панировки)

Мука пшеничная (4 ч.л. ложки для теста для панировки)

Кукурузные хлопья (не сладкие) — 200 г (либо чипсы)

Сметана — 1 ст. л.

Приготовление:

Сосиски мелко режем Добавляем тертый сыр 1 яйцо сметану 4 ст.ложки муки, можно немного чеснока, если любите. Хорошо перемешиваем Кукурузные хлопья хорошо размять. Хлопья не сладкие!

Формируем небольшие котлетки. Обваляем их сначала в муке, затем в яйце. Затем в хлопьях.

Жарим на сковороде с разогретым маслом с двух сторон до золотистой корочки.

Не забываем поделиться рецептом в социальных сетях:

Рекомендуем Вам приготовить:

Котлетки из курицы, картофеля и сыра

Куриное филе пропустить через мясорубку, картофель и сыр натереть на мелкой терке, картофель отжать, все смешать, добавить чеснок (через пресс), соль, смесь перцев, яйцо, перемешать, сформировать котлетки, обжарить на раст. масле на разогретой сковороде с 2-х сторон до корочки, довести до готовности под крышкой на маленьком огне. Соотношение курицы, картофеля и сыра 1:1:1

Рыбные котлетки с криветками

Делаем рыбный фарш, из белой рыбы. Добавляем немного сметаны, хлеб вымоченный в молоке, лук, специи, соль, перец. Все смешиваем в блендере. Формируем котлетки, в середину кладем 2-3 креветки. Обваливаем в панировочных сухарях и на сковородку.

Рыбные котлетки с криветками

Делаем рыбный фарш, из белой рыбы. Добавляем немного сметаны, хлеб вымоченный в молоке, лук, специи, соль, перец. Все смешиваем в блендере. Формируем котлетки, в середину кладем 2-3 креветки. Обваливаем в панировочных сухарях и на сковородку.

Рубленные котлетки

Ингредиенты: Куриное филе – 350 грамм; Майонез или кефир – 100 грамм; Яйцо – 1 шт.; Луковица – половинка; Соль, перец – по вкусу; Мука. Как приготовить рубленные котлетки: Филе курицы режем мелкими кусочками и добавляем майонеза или кефира. Оставляем минимум на 2 часа мариноваться в холодильнике (я сделала вечером и оставила до утра). В замариновавшуюся массу добавляем 1 яйцо, соль, перец и муку и половинку луковицы. Тесто должно быть густым, но руками его не взять, как на оладьи.

Котлетки из куриного филе

Ингредиенты: Куриное филе - 500 грамм; Яйца - 2 шт; Лук порей; Соль; Перец; Растительное масло. Благодаря данному рецепту вы можете попробовать приготовить очень вкусные и нежные котлетки. Очень хорош этот рецепт если у вас нету возможности сделать фарш. На гарнир лучше всего использовать картофельное пюре. Для начала нам понадобится мелко нарезать наш лук порей. Затем промоем филе, и нарежем его на мелкие кусочки. В глубокой миске смешиваем филе с луком, яйцами, и не забываем посолить и поперчить по

Рубленые котлетки

Филе куриное - 1 кг, яйцо – 1-2 шт., крахмал - 2 ст. л., мука – 3 ст. л., майонез – 100 гр., чеснок – 2 зубчика, соль перец по вкусу. Филе нарезать очень мелкими кубиками, (примерно 3х3 мм). Посолить, поперчить, залить майонезом, перемешать и поставить в холодильник на 30 мин. Затем добавляем измельченный чеснок, яйцо, крахмал и муку, перемешиваем. Жарим на растительном масле, выкладывая 2-мя ложками. Вкус нежнейший!!!

Овощные котлетки

Ингредиенты на 6 штук (2-3 порции): -500гр. картофеля - оливковое масло - 100гр. грецких орехов, - 1/3 стакана муки, - соль, по вкусу Для начинки: - шампиньоны, 5-6 штук - шпинат, пучок - оливковое масло, - лук репчатый, 1 небольшая головка - соль и перец, по вкусу Способ приготовления: 1.Отварной картофель хорошо размять толкучкой. 2.Добавить муку, соль, воду и перемешать. 3.Разделить тесто на 5-6 колобков. Каждый из колобков раскатать и уложить на них фарш из шпината и грибов, сформировать пирожки. 4. Обвалять каждый из них в

Дорогие наши гости!

Не секрет, что все мы любим хорошо поесть, а одним из наших любимых блюд является Котлетки из сыра. Поэтому многие люди, особенно наши любимые женщины, рано или поздно задаются вопросом: как приготовить Котлетки из сыра . Специально для Вас был написан простой рецепт, который коротко и ясно объясняет, как приготовить Котлетки из сыра в домашних условиях. Здесь все рецепты расписаны простыми понятными словами, поэтому даже самый неумелый повар сможет легко приготовить Котлетки из сыра . Для этого созданы специальные рецепты с подробными фотографиями и пошаговыми описаниями действия по приготовлению. Следуя написанному рецепту, Вы сможете с легкостью приготовить это вкусное блюдо и почувствовать его полезные свойства и безупречный вкус. Если Вы, дорогие читатели, после просмотра данного материала, так и не поняли, как приготовить Котлетки из сыра, то предлагаем посмотреть другие наши рецепты.
rss