Главная Новости

Cartier So Pretty Cartier

Опубликовано: 05.09.2018

видео Cartier So Pretty Cartier

Bazzi - Cartier [Official Audio]

Женская парфюмерия

Винтаж

1

So Pretty Cartier от Cartier – потрясающий аромат для женщин. Он напоминает о настоящей, истинной красоте и гармонии, которая присуща каждой женщине. Аромат впервые появился в 1995 году. Он прекрасно подойдет для вечернег

So Pretty Cartier от Cartier – потрясающий аромат для женщин. Он напоминает о настоящей, истинной красоте и гармонии, которая присуща каждой женщине. Аромат впервые появился в 1995 году. Он прекрасно подойдет для вечернего времени суток, страстного свидания или романтической ночи. Пусть он станет вашим маленьким секретом. Аромат очаровывает и покоряет. В нем сочетаются полутона и полунамеки, невидимые улыбки и мимолетные взгляды, которые порой могут сказать гораздо больше, чем самая пламенная и пафосная речь.



Как и Must "C" , парфюм обладает особенным и неповторимым звучанием. Такой аромат подойдет только самой невероятной женщине, той, которая понимает и знает его тайну. Он подчеркнет неповторимость и яркую индивидуальность свое владелицы. В композицию этого восхитительного парфюма входят мандарин, нероли из Туниса, сицилийский бергамот, жасмин, ежевика, ирис,  дамасская роза из Турции, орхидея Diamond, ветивер, сандал, дубовый мох из тироля, сиамский бензоин, мускус.


SURPRISE CARTIER REVEAL !!!!

So Pretty Cartier создаст вокруг вас ауру невероятной красоты и гармонии, создаст восхитительный образ и наполнит его загадкой и тайной.


Perfume para mujeres Cartier disponible en Colombia

rss