Главная Новости

Духи Caron Eaux De Caron Pure Винтаж. Купить парфюм Карон Пьюр, туалетная вода с доставкой по Москве и России наложенным платежом. Стоимость и отзывы на парфюмерию

Опубликовано: 05.09.2018

видео Духи Caron Eaux De Caron Pure Винтаж. Купить парфюм Карон Пьюр, туалетная вода с доставкой по Москве и России наложенным платежом. Стоимость и отзывы на парфюмерию

Quelques Fleurs Royale Eau de Parfum

Унисекс



Винтаж

0

Туалетная вода Caron Eaux de Caron Pure (Карон. О де Карон Пьюр) – универсальный аромат для женщин и мужчин, выпущенный в 1996 году. Этот парфюм принадлежит к семейству водных с пряными древесными акцентами. На поверхности флакона с этим парфюмом как будто застыли капли лёгкого морского бриза.

Туалетнаявода Caron Eaux de Caron Pure ( Карон . О де Карон Пьюр) – универсальный аромат для женщин и мужчин, выпущенный в 1996 году. Этот парфюм принадлежит к семейству водных с пряными древесными акцентами. На поверхности флакона с этим парфюмом как будто застыли капли лёгкого морского бриза.


NOCTURNES 1985

Также универсальным и летним, но более восточным и цитрусовым является Caron Eau de Reglisse Liquorice . Удивительный аромат Caron Eaux de Caron Pure можно использовать постоянно: и в повседневной носке и на романтической вечерней встрече. Его лёгкий, игривый запах как лёгкое дуновение ветра летним днём приносит умиротворение и гармонию.

В парфюмерной композиции Caron Eaux de Caron Pure ноты бразильского палисандра, мандарина и бергамота сливаются с оттенками мускатного ореха, фрезии и фруктовых ноток. В основе аромата  тёплые нотки сандалового дерева, дерева Гуяк и Виргинского кедра.  

rss