Главная Новости

Духи Caron Nocturnes De Caron Винтаж. Купить парфюм Ноктюрн де Карон, туалетная вода с доставкой по Москве и России наложенным платежом. Стоимость и отзывы на парфюмерию

Опубликовано: 05.09.2018

видео Духи Caron Nocturnes De Caron Винтаж. Купить парфюм Ноктюрн де Карон, туалетная вода с доставкой по Москве и России наложенным платежом. Стоимость и отзывы на парфюмерию

Московский Музей Парфюмерии. Fragrance. Caron. Vintage perfume.

Женская парфюмерия



Винтаж

3

Аромат Caron Nocturns de Caron (Карон. Ноктюрны) – цветочно-альдегидный аромат для женщин, созданный в 1981 году парфюмером Жераром Лефордом.

Аромат Caron Nocturns de Caron ( Карон . Ноктюрны) – цветочно-альдегидный аромат для женщин, созданный в 1981 году парфюмером Жераром Лефордом.


Perfume Pour Une Femme de Caron review

Для любительниц подобных парфюмерных композиций дом Caron в 1911 году выпустил Caron Narcisse Noir – мистический и глубокий, с пронзительным ароматом нарцисса. Nocturns de Caron   - это воплощение вкрадчивых музыкальных нот, струящихся по цветущему саду после заката. Это парфюм как будто из другой эпохи, красивой жизни, для ношения с изысканными вечерними туалетами. Мягкий и ненавязчивый, таинственный и не очень современный, вкрадчивый и чуточку грустный.


Парфюм в канун Дня Святого ВалентинаPerfume :Pour Une Femme de Caron

В парфюмерной композиции сливаются благоухание розы и южного жасмина, мексиканская тубероза и иланг-илаг, оттеняемые нотами корсиканского апельсина и нероли.  

rss